ФО Extabit.com - официальная тема 2

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#671
kongo:
Есть смысл писать претензию на Wmid?

Я спрашивал на счет выплаты. Сказали минималка 15 только для новых. А для остальных 30

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#672
Helsboy:
Я спрашивал на счет выплаты. Сказали минималка 15 только для новых. А для остальных 30

А потом сделают еще 100$ минималки для еще более новых, а потом 5$ для еще новых 😆

ну что за бред....

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#673
Buxer:
А потом сделают еще 100$ минималки для еще более новых, а потом 5$ для еще новых 😆
ну что за бред....

😂😂😂

!

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#674
Helsboy:
Я спрашивал на счет выплаты. Сказали минималка 15 только для новых. А для остальных 30

Не видел, чтобы об этом условии было какое-то разъяснение, во всяком случае, когда я дважды писал в тикеты, мне об этом не говорилось, были только заявления, что выплата будет произведена в срок, ждите

K
На сайте с 04.06.2010
Offline
8
#675
Helsboy:
Я спрашивал на счет выплаты. Сказали минималка 15 только для новых. А для остальных 30

Представитель экстабита в официальной теме на форуме soft4dle уверял что это не так

extabit:

kluzo, xemera, Откуда у Вас такие данные?! Выплата 15 для всех без исключения. Следующая выплата будет произведена по этому принципу.

Впрочем, мне деньги не перечислили, как и многим у кого было больше 15, но меньше 30.

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#676
Впрочем, мне деньги не перечислили, как и многим у кого было больше 15, но меньше 30.

Что ж теперь остается надеяться на совесть владельцев extabit, но видимо нынче им не по средствам содержать совесть.

kongo
На сайте с 20.11.2009
Offline
87
#677

Да ну это бред полный, условия для всех одни и те же должны быть, и если написать жалобу на вмид думаю это будет не весомый аргумент "мы типа не платим потому что они хотят свалить"

Автоматические выплаты 2 раза в месяц, 1-5 и 15-20 числа каждого месяца.
Выплаты поддерживаются в системах WebMoney и PayPal.
Минимальная сумма для вывода - $15

С их сайта в меню партнерская программа. Мы же такие её участники как и новые зарегистрировавшиеся там.

Лью бурж трафик только сюда (https://goo.gl/oNNGX5)
02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#678

EXTABIT наконец возвратил должок, а я уже думал попрощаться с денюжками, моя благадарность экстабиту, что пусть хоть и с задержкой, но все же выплатили.

[Удален]
#679

Меня не напрягает порог для выплат в 30 долл. поскольку я за отчетный период набираю больше, но к ситуации когда в партнерке написанно одни условия, а по умолчанию другие - отношусь крайне отрицательно!

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#680

Уважаемый extabit, прошу выплатить мне остаток на балансе, так как два месяца уже не могу у вас заработать и доллара. До минималки не хватает всего 4$. Не ужели это такая большая проблема выплатить по просьбе? В саппорте получаю одни отказы! Предлагают менять тарифы - менял, везде 0$ за скачивание. Продаж у меня нету, так, как работал с русстрафиком. Лить файлы к вам и получать за скачивание 0$ уже не хочется! Работал с вами честно и деньги заработанные честно! Почему мне отказывают? Были раньше несколько продаж, но это было, когда можно было хоть что то еще заработать! Надеюсь на ваше понимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий