Ложь от имени Церкви.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#111
Avatar:
Ярик, ага, уже интересные расклады рисуются :)
Пока слышал из многих вариантов 2 наиболее интересных
1) власть переходит к прайм-министру, коим наш текущий "избранник" и становится
2) он переконтовывается один срок на посту мэра Питера.

первый вариант вполне логичен и понятен, второй услышан от ОЧЕНЬ серьезного человека, которому уже далеко за 50 и который вхож в очень многие кабинеты (его жена еще с тетей Валей ("питерской") вместе работала, когда та была "молода и лучезарна")

А я, кстати, методом расстановки и анализа, сделал вывод, что через один срок, президентом будет тот самый Миша Ходорковский, уж больно он на жертву "путинских репрессий" похож :)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#112
Ярик:
Не совсем обязательно куда-то ездить, чтобы оформилось мнение. Может оно не совсем верное, но более менее соответствует истине.

Разумеется. Вон, греки древние, дальше Геркулесовых столпов не плавали, но точно знали, что за морями люди с шестью ногами живут. ;)

Ярик:
Церковь за уши притянули.

Церковь сама на сцену вылезла. Поприветствовать и повосхвалять.

Ярик:
Откуда только эта дермократия взялась?

Демократии ни в России ни в Беларуси еще и близко не было. Удавили при рождении. Если и ввели некоторые ее внешние атрибуты, это не говорит о ее наличии. И рассуждения о той системе власти, которая есть, к демократии не относятся никак. Вообще.

В странах, где действительно есть демократия, пенсионеры на огородах в земле не роются, пропитания для.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#113
Lupus:
Разумеется. Вон, греки древние, дальше Геркулесовых столпов не плавали, но точно знали, что за морями люди с шестью ногами живут. ;)

Демократии ни в России ни в Беларуси еще и близко не было. Если и ввели некоторые ее внешние атрибуты, это не говорит о ее наличии. И рассуждения о той системе власти, которая есть, к демократии не относятся никак. Вообще. В странах, где действительно есть демократия, пенсионеры на огородах в земле не роются, пропитания для.

Ой! Как Вы ошибаетесь, то, что у нас в России не демократия, а авторитарная система, я согласен, но то, что старики при демократии в огородах не лазают, чтобы поесть, это перебор. Пусть у нас 100 лет пройдет, и мы будем, действительно, демократической страной, все равно будут в огородах ковыряться....знаете, это уже в крови....Хотя вот в нашем поколении, таких замашек нечасто встретишь :)

P.S. Раз разговор зашел про землю, то хочется рассказать один анекдот, от Сильвио Берлускони - так сказать свежак: Подходит больной СПИДом к врачу и говорит, доктор, мне помогут грязевые ванны, доктор отвечает - Конечно нет, но принимать, принимайте - этим самым, Вы уже сейчас начнете приучать себя к земле :d

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#114
Lupus:
Для позитива есть водка и Петросян. А темы такие, какая жизнь вокруг. Будет у нас Швейцария - будем только "о цветочках" говорить.

Неужто вокруг Вас только негатив Lupus? Или Вы его к себе притягиваете выискивая в окружающем только плохое?

PS По поводу водки и Петросяна для меня как хорошее Вы ошиблись.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#115

СпанчБоБ, в качестве подтверждения сказанному Вами могу привести не один пример когда небедствующие, далеко небедствующие соотечественники словами Lupusа "роются на огородах". На самом деле это явление а не способ пропитания

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#116
funnybunny:
СпанчБоБ, в качестве подтверждения сказанному Вами могу привести не один пример когда небедствующие, далеко небедствующие соотечественники словами Lupusа "роются на огородах". На самом деле это явление а не способ пропитания

Здесь все очень просто, наши люди, отдыхают за работой, это, конечно, на мой взгляд не правильно, НО! Только для России и бывшего СССР не работает Американская поговорка - Кто не умеет правильно отдыхать, тот не умеет работать.

А в России другая примета - Один спрашивает другого: Ну что где на выходных был? Другой отвечает: На дачу ездили отдыхать. Другой спрашивает: Ну и как отдохнул? Другой отвечает: ФУУУУУх ЗАЕ*АЛСЯ! - вот так и есть, отдыхаем, за работой...:d

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#117

СпанчБоБ, и я лично не вижу в этом ничего плохого. Каждый делает то, что считает нужным сам лично и никто не имеет права давать ценные советы о том как ему отдыхать или как ему деньги зарабатывать или в каком общественном строе жить.... конечно же если эти люди или отдельный человек не пришел и не сказал, вот я дурак, научи меня как жить а особливо втолкуй мне как ее эту демократию 🚬

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#118
Avatar:
Я вообще не понимаю обряда крещения во младенчестве!
Вот хоть убейте, но НЕ ПОНИМАЮ. Это ведь натуральная привязка к религии.

А я не понимаю, по какому такому праву младенца заставляют учить определенный язык, жить в конкретном городе, стране и с конкретными родителями! Натуральное навязывание. 😂

ащем-та вот...
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#119
funnybunny:
Неужто вокруг Вас только негатив Lupus? Или Вы его к себе притягиваете выискивая в окружающем только плохое?

А разве я говорил про только негатив? Просто меня впечатлило одно конкретное явление и я счел важным выяснить, я ли такой впечатлительный или действительно здесь что-то нечисто.

funnybunny:
На самом деле это явление а не способ пропитания

Петр Романов плотничал, Людовик шестнадцатый часы мастерил. Явно не для пропитания. Давайте на этих примерах восхитимся жизнью в восемнадцатом веке. ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#120

Lupus, у меня сложилось такое впечатление, поэтому я и задал Вам этот вопрос. Если он Вам не приятен, извиняюсь.

Lupus:
Петр Романов плотничал, Людовик шестнадцатый часы мастерил. Явно не для пропитания. Давайте на этих примерах восхитимся жизнью в восемнадцатом веке.

как называется этот метод в ведении диспутов, споров?

Где здесь уже мелькала ссылка на классификатор в котором точно помню был подобный этому метод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий