godaddy gift без комиссии

1 234 5
A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
#21

Купил бы на 20 и более, но не знаю как оплатить регистрацию на аукционе Godaddy? Плиз помогите!

[Удален]
#22

могу на свое мыло заказать и сообщить код, могу сразу на ваше мыло отправить....

рублями по курсу wm.exchanger.ru

вобщем пишите в скайп или в личку

pinkponk добавил 05.02.2010 в 00:00

Angelsgood:
Купил бы на 20 и более, но не знаю как оплатить регистрацию на аукционе Godaddy? Плиз помогите!

там вроде только кредитки подходят

A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
#23

pinkponk, не знаете а покупку домена на аукционе, тоже только кредиткой оплачивать или можно GiftCard?

[Удален]
#24
Angelsgood:
pinkponk, не знаете а покупку домена на аукционе, тоже только кредиткой оплачивать или можно GiftCard?

не знаю, никогда не участвовал на аукционе у них... пробуйте делать ставку, а там что система покажет...

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#25

pinkponk, а в чём смысл? Вы же по-любому теряете деньги при таком "баш на баш". Или у вас карты "плохо пахнут"?

Сорри, конечно, просто не могу понять такой филантропии.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#26
N_N_N:
pinkponk, а в чём смысл? Вы же по-любому теряете деньги при таком "баш на баш". Или у вас карты "плохо пахнут"?

Сорри, конечно, просто не могу понять такой филантропии.

Почему это он теряет? Есть деньги на палке, как их дешевле всего перевести на вебмани? Я лично только такой способ знаю, купить что-то за плаку и продать за вебмани, потому как обменники за перевод берут от 5 до 10%. Так что никаких потерь, выгодный обмен PayPal на WM.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#27
Visuall:
Почему это он теряет? Есть деньги на палке, как их дешевле всего перевести на вебмани? Я лично только такой способ знаю, купить что-то за плаку и продать за вебмани, потому как обменники за перевод берут от 5 до 10%. Так что никаких потерь, выгодный обмен PayPal на WM.

Кхе, кхе... не совсем понял смысла. Это вы таким суперспособом вебмани закупаете? :o

Сливаете с пластика через палку в гифт, а гифт переводите в вебмани? А не проще купить вм-карту или напрямую с пластика пополнить кошель?

Если я конечно правильно понял именно про ввод вебмани. Ибо если речь идёт о выводе денег - если у вас полноценный акк в палке, дык вообще выводить её прямо на карту можно. А если акк "ущербный", дык и никаких поступлений из вне не может быть.

Или я чего-то не понимаю. Имхо пихать кровные деньги через пень-колоду человек не может. Чужие кровные - да.

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#28
Visuall:
Почему это он теряет? Есть деньги на палке, как их дешевле всего перевести на вебмани? Я лично только такой способ знаю, купить что-то за плаку и продать за вебмани, потому как обменники за перевод берут от 5 до 10%. Так что никаких потерь, выгодный обмен PayPal на WM.

Может всё-таки ТС ответит?

А то ситуация напоминает школу - спрашивают одного, а отвечают за него другие "адвокаты".

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#29
N_N_N:
Кхе, кхе... не совсем понял смысла. Это вы таким суперспособом вебмани закупаете? :o
Сливаете с пластика через палку в гифт, а гифт переводите в вебмани? А не проще купить вм-карту или напрямую с пластика пополнить кошель?

Если я конечно правильно понял именно про ввод вебмани. Ибо если речь идёт о выводе денег - если у вас полноценный акк в палке, дык вообще выводить её прямо на карту можно. А если акк "ущербный", дык и никаких поступлений из вне не может быть.

Или я чего-то не понимаю. Имхо пихать кровные деньги через пень-колоду человек не может. Чужие кровные - да.

Я живу в РФ, деньги получать на свою палку не могу, зато есть человек на палку которого могу, как их вывести легче всего? Это я про себя написал, а не про ТС, может у него по-другому. Это я все к тому, что есть абсолютно нормальная причина продавать гифт карты без процентов.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#30

Я допустим тоже продаю гифт-карты. Сейчас комиссия 5%, так как конкуренция усилилась. Из этой комиссии необходимо вычесть разницу между реальным курсом и тем, который берет Банк во время оплаты по кредитке, комиссию plati.ru (3%), комиссию перевода денег на WM. То есть по сути тот в итоге получается тот же 0%-1% дохода. Но для меня это простейший способ пополнить кошелек WM.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий