Google чудит. Очередное убийство SEO?

[Удален]
#41
Rus Ivan:
Вы наверное забываете, что гугл не для оптимизаторов а для пользователей....

если не будет сайтов и оптимизаторов, то и не будет никакого гугля) надо считаться с сеошниками...

A2
На сайте с 11.02.2010
Offline
0
#42

vm90, Просмотрите плиззз мою карту.... подскажите что тут нужно изменить?

http://maps.google.ru/maps/place?hl=ru&georestrict=input_srcid%3A1d1ceb037a0f38b9

хочу продвинутся по запросу установка дверей москва......тока пока че т не выходит....подскажите как выйти из карт web поиск?

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#43
Infobud:
Сегодня гугл поразил наповал.
Запрос бетон киев - на пол экрана карта с контактами предприятий.Кто будет по ссылкам кликать если сразу есть телефоны?

Одних телефонов не достаточно, нужно же знать покупателю что за качество, что за фирма, где находится, цены и тд.

V9
На сайте с 12.01.2008
Offline
32
#44
Anita23:
Просмотрите плиззз мою карту.... подскажите что тут нужно изменить?
http://maps.google.ru/maps/place?hl=ru&georestrict=input_srcid%3A1d1ceb037a0f38b9
хочу продвинутся по запросу установка дверей москва......тока пока че т не выходит....подскажите как выйти из карт web поиск?

Сколько времени прошло с момента подтверждения компании? Подождите недельку и если не будет результата, тогда будем думать что можно изменить.

Вы бы вместо написания отзывов о компании занялись собственным сайтом. Почему заголовки на страницах не прописаны?

A2
На сайте с 11.02.2010
Offline
0
#45

Почему заголовки на страницах не прописаны..... это что такое подскажите....не особо понимаю

P
На сайте с 08.10.2008
Offline
10
#46
_vb_:
Ну а какая проблема? По указанному стационарному телефону звонит железная тетка и диктует пин для подтверждения изменений. Два раза его повторяет.

В том то и дело, что не звонит. Вместо этого Гугл сообщает, что не смог дозвониться на указанный номер. Причем я пробовал его указывать в разных форматах - все равно не может дозвониться. А если пробовать выполнить подтверждение через мобильный - он его лепит в описании фирмы к основному стационарному номеру, причем очень коряво это выглядит.

A2
На сайте с 11.02.2010
Offline
0
#47
vm90:
Сколько времени прошло с момента подтверждения компании? Подождите недельку и если не будет результата, тогда будем думать что можно изменить.

Вы бы вместо написания отзывов о компании занялись собственным сайтом. Почему заголовки на страницах не прописаны?

С момента активации прошла неделя

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#48
pandit:
В том то и дело, что не звонит. Вместо этого Гугл сообщает, что не смог дозвониться на указанный номер.

Значит Вы - Избранный. И в карты гугла попасть не судьба.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#49

Решил под интерес пошаманить с картами. Вообще-то мне это вообще не нужно, но так, ради прикола...

Вот что заметил: если на внешних сайтах стоит моя ссылка - то это не очень-то много значит для Google Map. Значит, конечно - но есть и поэффективнее способы. Например, разослать по каталогм ссылки с анкорами с указанием города и желательно, еще и улицы. Короче, создать себе имидж географически-заточенной компании в LBC (Local Business Centrer). Проблема только в одном: анкоры не резиновые, и туда логичнее вбивать более полезные словечки для продвижения по обычному web-поиску. Да и не принимают в каталоги второй раз...

Из "халяв" неплохо работают пресс-релизы и, как ни странно, сайты с поиском/предложением работы. Понятно, что какая-нибудь Афиша.ру будет эффективнее - но попробуйте туда ссылку загнать для начала!

[Удален]
#50

Пытаюсь зарегистрироваться. Ввел данные, а кнопка далее не активна!? Что делаю не так?

SanyaK добавил 13.02.2010 в 14:16

Видимо глюк. С google.com регистрация пройдена успешно. СМС пришло моментально:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий