Какие домены больше всего ценят поисковики?

[Удален]
2626

Доброго времени суток!

К каким доменам поисковики лучше всего относятся?

Вроде как com, net, ru ценятся лучше чем com.ru или net.ua?

Или например бесплатные типа .tk, .mp, .co.cc?

И как с них ссылки ценятся? С бесплатных

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#1

Ссылки по цене? Смотрят не на ссыль а на сам сайт (если и смотрят), а так вообще ставят всякие фильтры на домены бесплатные и 3 уровня. (я про сапу :) )

Поисковику без разницы на .домен, правда бытует мнение, что Яндекс плохо относиться к доменам .info после их массовой покупки под ГС, в общем самое простое/стандартное и правильное брать просто .ru

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
LL
На сайте с 14.01.2010
Offline
1
#2

а что лучше net.ru или org.ru ?

Помогу с установкой cms, форумов и др. скриптов.
Перевожу скрипты на русский яз. Обращаться в icq: 413338530
[Удален]
#3
your_index:
Ссылки по цене? Смотрят не на ссыль а на сам сайт (если и смотрят), а так вообще ставят всякие фильтры на домены бесплатные и 3 уровня. (я про сапу :) )
Поисковику без разницы на .домен, правда бытует мнение, что Яндекс плохо относиться к доменам .info после их массовой покупки под ГС, в общем самое простое/стандартное и правильное брать просто .ru

ну если в сэйпе сайт стоит шо скрывать URL, то никто не будет его просматривать)

а ваще вот например домен .tk можно бесплатно зарегать, т.е. по идее и надёжность его невысокая... значит и ПСы должны его меньше ценить... ещё если он на бесплатном хостинге... ваще как левак или дор могут его считать... или нет? стоит вообще его регать? вроде как неплохая тема для спутников, но вот я не знаю на счёт его надёжности...

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#4
LEONARDO_LEO:
а что лучше net.ru или org.ru ?

Они равноценны.. 🚬

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
[Удален]
#5
rank:
Они равноценны.. 🚬

выходит можно нарегать много сайтов в зонах tk, mp, co.cc и с них продавать ссылки?) и поднимать за счёт них не кисло себе тицы и пиары?:)

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#6

бесплатные домены не ценят люди, это важнее.

Никаких рефералок на сегодня
[Удален]
#7
DuvE:
бесплатные домены не ценят люди, это важнее.

так а какая разница? можно ж намутить штук 10 для начала доменов и на всех повесить ссылки на свой главный сайт... у сайта сразу позиции вырастут... и те между друг другом перелинковать... по идее должно быть норм для ПСов... это ж не основные сайты там будут, а чисто попробовать продажу ссылок и спутники... ну и рекламой их обвесить тож) лишние 3-4 копейки будут)))

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#8

А ну тогда конечно если денег не много, то берите бесплатные. У меня нет опыта в создании такой сетки ГС.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#9

Да их забанят , долго не дожидаясь )) Вы форум почитайте хорошенько , Вы что думаете это всё так просто , сделал , перелинковал , поставил ссылки на другой сайт и тот в Топе ? Да так было , только Вы опоздали лет на 8 . Сейчас из этого ничего не выйдет , перелинкуете , сеть забанять , а чтобы не забанили , сайты должны быть качественными , с уникальными текстами ( а только текст для каждого сайта влетит вам в немалую сумму ) и сайты должны распологаться на разных хостингах . А это всё расходы , вы подсчитайте сколько денег у Вас уйдёт , Вы отбивать их потом год будете , а за это время всё может случиться , вылетят , своруют контент , отправят в бан и т.п.

Итог : Не думайте что всё так просто , было бы всё просто , мы бы уже все миллионерами были , а ведь нет же , миллионеров на всей планете всего 10-15% из общего числа населения . Так что прежде чем за что-то браться , надо всё взвесить и просчитать до самых мелочей и тогда Вы поймёте сколько это труда , времени и денег .

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#10
hellworm:
Да их забанят , долго не дожидаясь )) Вы форум почитайте хорошенько , Вы что думаете это всё так просто , сделал , перелинковал , поставил ссылки на другой сайт и тот в Топе ? Да так было , только Вы опоздали лет на 8 . Сейчас из этого ничего не выйдет , перелинкуете , сеть забанять , а чтобы не забанили , сайты должны быть качественными , с уникальными текстами ( а только текст для каждого сайта влетит вам в немалую сумму ) и сайты должны распологаться на разных хостингах . А это всё расходы , вы подсчитайте сколько денег у Вас уйдёт , Вы отбивать их потом год будете , а за это время всё может случиться , вылетят , своруют контент , отправят в бан и т.п.
Итог : Не думайте что всё так просто , было бы всё просто , мы бы уже все миллионерами были , а ведь нет же , миллионеров на всей планете всего 10-15% из общего числа населения . Так что прежде чем за что-то браться , надо всё взвесить и просчитать до самых мелочей и тогда Вы поймёте сколько это труда , времени и денег .

Насчёт хостингов - действительно если на разный, то будет лучше?

Я например создаю второй СДЛ проект, хочу на том же хостинге...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий