Что делать как раскручиваться дальше?

1 23
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#21

Интернет-реклама — не панацея. Вам, может, попробовать прямые продажи? Искать клиентов напрямую вам принесет намного больше опыта и главное — продаж. Находите плохие на ваш взгляд сайте, рассылайте коммерческие предложения, звоните, убеждайте владельцев небольших (а, может, и больших, фирм). Такой опыт вам принесет гораздо больше мудрости и умений продавать, нежели закупка морд и всякие сео-пульты. Об офлайне очень многие забывают, хотя крупнейшие заказы ищутся именно там. Опять же, знакомства, друзья — все это старые проверенные методы, которыми многие, почему-то, пренебрегают.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#22
Rudokop:
Интернет-реклама — не панацея. Вам, может, попробовать прямые продажи? Искать клиентов напрямую вам принесет намного больше опыта и главное — продаж. Находите плохие на ваш взгляд сайте, рассылайте коммерческие предложения, звоните, убеждайте владельцев небольших (а, может, и больших, фирм).

Это спам. В прямом смысле слова, и меня очень бесит. Либо в ответ мат отсылаю, либо удаляю со злостью.

P
На сайте с 22.09.2009
Offline
20
#23
antoca:
Это спам. В прямом смысле слова, и меня очень бесит. Либо в ответ мат отсылаю, либо удаляю со злостью.

Вы по себе судите о всех людях?

Про мат, это вообще пять баллов.

Да кто то такое письмо сразу удалит, т.к. у него нет необходимости, но кто нибудь, также, может и заинтересоваться.

Биржа (http://getgoodlinks.ru/) для продажи ссылок под Google 200$ в месяц (http://gogetlinks.net/?inv=0mvue9)на блоге с 10 тиц ежемесячно
newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#24
Pavel Krylov:
раскрутку статьями пробовали?

честно говоря - нет. Как ее лучше организовать?

newland добавил 17.01.2010 в 19:31

Rudokop:
Интернет-реклама — не панацея. Вам, может, попробовать прямые продажи? Искать клиентов напрямую вам принесет намного больше опыта и главное — продаж. Находите плохие на ваш взгляд сайте, рассылайте коммерческие предложения, звоните, убеждайте владельцев небольших (а, может, и больших, фирм). Такой опыт вам принесет гораздо больше мудрости и умений продавать, нежели закупка морд и всякие сео-пульты. Об офлайне очень многие забывают, хотя крупнейшие заказы ищутся именно там. Опять же, знакомства, друзья — все это старые проверенные методы, которыми многие, почему-то, пренебрегают.

в Ваших словах много истины. Спасибо ! Дельный совеи!

newland добавил 17.01.2010 в 19:32

antoca:
Это спам. В прямом смысле слова, и меня очень бесит. Либо в ответ мат отсылаю, либо удаляю со злостью.

если обращение составлено вежливо и адресовано персонально Вам как администратору сайта, то это не спам, а вот Ваша реакция будет немного нетактична

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#25
newland:
если обращение составлено вежливо и адресовано персонально Вам как администратору сайта, то это не спам, а вот Ваша реакция будет немного нетактична

Спам - это незатребованное письмо. Я требовал это письмо? Нет.

Вот если на сайте в контактах админ пишет, что дескать пишите мне по любым вопросам и предложениям - то тогда ДА! Но не иначе.

но кто нибудь, также, может и заинтересоваться.

В прямом спаме тоже кто-нибудь прочитает письмо и заинтересуется. Собственно это и есть цель спаммера.

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#26
antoca:
Спам - это незатребованное письмо. Я требовал это письмо? Нет.

Вот если на сайте в контактах админ пишет, что дескать пишите мне по любым вопросам и предложениям - то тогда ДА! Но не иначе.


В прямом спаме тоже кто-нибудь прочитает письмо и заинтересуется. Собственно это и есть цель спаммера.

Хаказное письмо по почте то же спам? (Вы же его не запрашивали... А уведомление хостинг провайдера например об истечении срока хостинга то же спам???

Вы как то все в одну кучу сваливаете и не делаете разделения на 2 простые вещи на массовую рекламу и на персональный обращенный к Вам вопрос.

Это выглядит примерно так.... Вы стоите на остоновке, к Вам подходит стоящий рядом с остонкой таксист и вежливо улыбаясь спрашивает не подвести ли Вас...? А Вы его ммм.........

newland добавил 17.01.2010 в 19:47

то есть ЗАКАЗНОЕ (очепятка)

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#27

Одно дело, если этот таксист вежливо помашет и после отказа уедет. Но если он начинает уговаривать и надоедать, или подъезжать каждые 2 минуты... Мне такие приходят персональные письма.

Просто любой спаммер может оправдать себя, говоря что он просто рассылает персональные письма по открытым емейлам. Но это не делает его неспаммером ведь?

В принципе любое заказное да и обычное бумажное письмо (всякие рекламные листовки и т.д.) надо бы считать спамом тоже. В случае с сервисами типа оплата за коммунальные услуги, провайдеры - я думаю что где-то в договоре это прописывается. А если не прописывается - то должно!

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#28

Сколько примерно нужно ссылок на каждый нч ? Если в списке штук 100 мелко нч ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий