Ракрывать доход от AdSense - можно ли?

12
M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
1440

Помню, давно ещё, в правилах AdSense было запрещено рассказывать о своих доходах другим вебмастерам. Недавно пытался найти это в правилах и не смог. Так можно все таки публично писать о своих доходах в AdSense?

[Удален]
#1
mirabo:
Помню, давно ещё, в правилах AdSense было запрещено рассказывать о своих доходах другим вебмастерам. Недавно пытался найти это в правилах и не смог. Так можно все таки публично писать о своих доходах в AdSense?

ну если вы настолько глупы , чтобы выкладывать точную до цента сумму и указывать свой сайт при этом или свой ID,то никто вам не поможет:)

я утверждаю , что заработал за декабрь 1000 евриков и как меня накажут, позволите вас спросить?😕

T
На сайте с 17.05.2006
Offline
50
#2

А зачем вообще рассказывать кому-то о своих доходах? Хваставство? Поднятие планки собственной крутости? Сколько бы вы ни написали, всегда найдутся люди, кто зарабатывает больше вас. Ровно, как и те, кто смотря на ваши цифры будет думать, что "это гон, в Адсенсе денег нет."

Работайте, и вы, и ваши близкие (кто реально видит откуда деньги) будут гордится вашими доходами.

M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#3
Tash:
А зачем вообще рассказывать кому-то о своих доходах? Хваставство? Поднятие планки собственной крутости? Сколько бы вы ни написали, всегда найдутся люди, кто зарабатывает больше вас. Ровно, как и те, кто смотря на ваши цифры будет думать, что "это гон, в Адсенсе денег нет."

Работайте, и вы, и ваши близкие (кто реально видит откуда деньги) будут гордится вашими доходами.

рассказывать о доходах хочу на блоге, для набора подписчиков.

a_kanaryov:
ну если вы настолько глупы , чтобы выкладывать точную до цента сумму и указывать свой сайт при этом или свой ID,то никто вам не поможет:)


я утверждаю , что заработал за декабрь 1000 евриков и как меня накажут, позволите вас спросить?😕

так все таки, это все ещё запрещено?

Anton C
На сайте с 16.08.2009
Offline
38
#4

Можно, но не нужно, если много. Если вы много зарабатываете и хотите этим привлечь к своему блогу, к своим урокам adsense, найдите другой способ. Да и если вы скажите что, припустим 200 евро в месяц, нет доказательств.

Куплю англоязычный сайт или блог. Пишите в ICQ или ЛС.
M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#5
Anton C:
Можно, но не нужно, если много. Если вы много зарабатываете и хотите этим привлечь к своему блогу, к своим урокам adsense, найдите другой способ. Да и если вы скажите что, припустим 200 евро в месяц, нет доказательств.

Это точная информация? 200 евро/мес. это не много, а как слабые, но все таки доказательства, можно скришоты приводить.

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#6

На буржуйских аукционах сайтов постоянно вижу такие скрины.

Если мне не изменяет память, запрещено показывать информацию о кол-ве кликов, eCPM и CTR.

Куплю ссылки - промышленность, производство. Пишите в ЛС.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
Anton C:
Да и если вы скажите что, припустим 200 евро в месяц, нет доказательств.

ну такие суммы нет смысла выкладывать, зачем позориться :)

AlexGM:
Если мне не изменяет память, запрещено показывать информацию о кол-ве кликов, eCPM и CTR.

тоже об этом слышал, но насколько это правда, не уверен.

AG
На сайте с 24.04.2007
Offline
115
#8
Dreammaker:
тоже об этом слышал, но насколько это правда, не уверен.

Вoт конкретика от Google:

Конфиденциальность. Вы соглашаетесь не раскрывать конфиденциальную информацию компании Google без ее предварительного письменного разрешения. "Конфиденциальная информация компании Google" помимо прочего включает: ( а) все программное обеспечение, технологию, программирование, инструкции, материалы, документацию и рекомендации компании Google, относящиеся к программе; (б) рейтинг переходов по рекламе или другие статистические данные, относящиеся к характеристикам Владения, участвующего в программе, и предоставляемые компанией Google; и (в) любую другую информацию, письменно обозначенную компанией Google как "Конфиденциальная" или с аналогичным обозначением. Однако Вы можете указывать точную сумму платежей, начисленных Вам компанией Google в соответствии с программой. К конфиденциальной информации компании Google не относится информация, ставшая широко известной не по Вашей вине или вине компании Google, а также информация, которая была (i) независимо получена без доступа к конфиденциальной информации компании Google, что письменно засвидетельствовано; (ii) правомерно получена от третьих лиц; или (iii) должна быть раскрыта в соответствии с законом или по решению правительства.

Источник (п.7 Конфиденциальность)

M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#9
AlexGM:
Вoт конкретика от Google:


Источник (п.7 Конфиденциальность)

Спасибо! Значит я не там искал :)

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#10

mirabo, если ты расскажешь о своих доходах-то забанит тебя гугл! И еще в тюрьму может посадить!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий