Недорогой комплексный прогон сайтов

[Удален]
#521

3 Месяца назад, а точнее в первых числах июля, заказывал последний прогон у Фичика для своего сайта. Задача стояла в прогоне внутренних страниц по НЧ запросам. Всего было дано 3 страницы с оптимизированными статьями, но которые не хотели никак лезть в индекс и тем более в выдачу. Предоставил выборку ключей из вордстата (ключи я сам подбирал), попросил разбавить по максимуму и составить тексты для прогона непосредственно исполнителю. Тексты получил на следующий день. Проверил, все нормально и дал добро на прогон. Прогон был сделан в тот же день. Автомат все же.

По результатам скажу следующее:

- страницы попали в индекс через 1-3 недели после прогона;

- НЧ вылезли в ТОП с различными словоформами и дополнительными словами, трафик дали около 5-10 человек в день. Что совсем не мало для такого рода сайта, ведь коммерческая тематика.

Всецело прогоном остался доволен.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#522
errorrs:
Задача стояла в прогоне внутренних страниц по НЧ запросам. Всего было дано 3 страницы с оптимизированными статьями, но которые не хотели никак лезть в индекс и тем более в выдачу. Предоставил выборку ключей из вордстата (ключи я сам подбирал), попросил разбавить по максимуму и составить тексты для прогона непосредственно исполнителю. Тексты получил на следующий день. Проверил, все нормально и дал добро на прогон. Прогон был сделан в тот же день. Автомат все же.
По результатам скажу следующее:
- страницы попали в индекс через 1-3 недели после прогона;
- НЧ вылезли в ТОП с различными словоформами и дополнительными словами, трафик дали около 5-10 человек в день. Что совсем не мало для такого рода сайта, ведь коммерческая тематика.
Всецело прогоном остался доволен.

А что, можно прогонять и внутренние страницы тоже? И как это считается - за каждую страницу отдельная сумма?

А после прогона страницы попали в индекс Гугла или Яши?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#523
Lev:
А что, можно прогонять и внутренние страницы тоже? И как это считается - за каждую страницу отдельная сумма?
А после прогона страницы попали в индекс Гугла или Яши?

можно делать на каждую страницу отдельный прогон, а можно на несколько страниц 1 прогон(если ключевые слова подходят для несколько страниц сразу)

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#524

Уважаемые клиенты, просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006

[Удален]
#525

а что можно ожидать от прогона?

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#526
antonio50:
а что можно ожидать от прогона?

рост позиций, возможен рост тиц и пр

есть много разных предложений, пишите по контактах в первом посту и договоримся))

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#527
Добрый день уважаемые клиенты, вот и настала пора новогодних скидок🍻

☝до 31.12.2014 скидки на прогон от 10% до 40%☝
(в зависимости от количества сайтов и тарифа)
успейте сделать заказ до Нового Года и получить хорошую скидку

ЧТОБ УЗНАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ НАПИШИТЕ МНЕ КОЛИЧЕСТВО САЙТОВ И ТАРИФ

КОНТАКТЫ
ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)
SKYPE fichi2006
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий)
E-MAIL fichik@ukr.net
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#528

Уважаемые клиенты, если кто-то не получил отчет в указанный срок, то пишите мне, бывают случаи что письма с отчетами просто не доходят до Вас

и второе, напоминаю, очень часто мне не доходят ваши смс в ICQ, если я долго не отвечаю, то пишите на почту fichik@ukr.net

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#529
Добрый день уважаемые форумчане, поздравляю Вас с наступившим 2015 годом! и Рождеством Христовым!
Желаю Вам чтоб этот год был намного лучше чем 2014


От сегодня снова работаю и готов принять Ваши заказы, в связи со сложной экономической ситуацией готов и дальше делать скидки

для уточнения всех деталей пишите по контактах


КОНТАКТЫ
ICQ 429125
(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)
SKYPE fichi2006
(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)
E-MAIL fichik@ukr.net
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#530

Добрый день уважаемые клиенты, сегодня обновил все базы для прогонов, продолжаю делать нормальные скидки, для уточнения размера скидки пишите мне по по котактах что есть в теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий