Сколько может стоить такой дизайн?

1 234
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#21

Дизайн 1995-1996 гг.

[Удален]
#22
iwozik:
Ну наверное на фрилансе веблансере и других биржах сплош идиоты, раз не поддерживают движение едогов.

Жду ссылки, тоже пойду продавать туда. Даже на фри-лансе зарегюсь по этому поводу. Если конечно ваши слова не трёп.

F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#23

kontrobas, вы наверно учитель русского языка, риторики? Тот который разбрасывается деньгами, не узнав, например, рыночных цен, вот про кого вы сказали. Хотите, я сейчас создам тему такую же, но приведу в пример моооооооощный дизайн? Кажется в каком-то слове тут ошибка... Ничего? 😂 Не обижайтесь, но если мне понадобится подправить свою речь, я это сделаю, но пока что только вы мне об этом сказали ;)

iwozik, вот как раз тот дизайнер также и говорит, как вы, про то как другие цены сбивают, у это я к тому что он говорит правильно, так как его цены в разы дешевле чем у нас это предлагают компании за подобный дизайн и дешевле чем у других наших дизайнеров-фрилансеров ;)

ICQ 5девять5-194-645
HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#24
iwozik:
Тут собрались едоги, которым подавай качественный дизайн за 2 копейки, насамом деле дизайн подобного уровня стоит в пределах 100-150 уе, но как дизайнер могу сказать что макет явно недоработан и не продуман, по цветам это вообще отдельная песень, я бы не купил вообще подобный макет.

Jpeg нистоит ничего стоит только psd причём послойный, чтоб верстальщик без проблемм смог нарезать макет для вёрстки.

А вообще 6000 за макет это приемлимая стоимость, так что цены адекватны, но макет либо склёпан за час на коленке, либо человек раньше занимался полиграфией и слабо представляет что такое web. Мой совет поискать другого специалиста, на форуме их хватает

простите великодушно за незнание-а какой еще может быть псд?

Если, как вы выразились продумать и и доработать макет, и цвета поменять-это будет уже другой макет, и может быть он будет стоить 150$

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#25
HappY_LoL:
простите великодушно за незнание-а какой еще может быть псд?
Если, как вы выразились продумать и и доработать макет, и цвета поменять-это будет уже другой макет, и может быть он будет стоить 150$

На моей практике встречались уникумы которые передавали макет в псд но с склееными слоями, вот я и решил уточнить

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
[Удален]
#26

стоит макет столько, сколько за него берет исполнитель

сколько уже можно создавать тем в которых обсуждается одно и то же?

[Удален]
#27
godtit:
стоит макет столько, сколько за него берет исполнитель
сколько уже можно создавать тем в которых обсуждается одно и то же?

Дык название топика: Сколько может стоить такой дизайн?

Вот поэтому и обсуждаем... 🍿

Гусман
На сайте с 03.04.2009
Offline
9
#28
godtit:
стоит макет столько, сколько за него берет исполнитель
сколько уже можно создавать тем в которых обсуждается одно и то же?

Целиком и полностью согласен - тема ни о чем. ТС, будучи заказчиком данного дизайна, согласился на работу с его создателем за предложенную им сумму и если принял макет в итоге и заплатил деньи, то он ему понравился и заявленных денег он стоит... Что за детский сад... Вы еще скажите что после обс...я данного макета в етой теме ТС собирается предъявить его создателю, что его макет таких денег не стоит!

ICQ 280 098 135
Arikalic
На сайте с 06.12.2009
Offline
32
#29

В тренде
F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#30

Dodtits, Гусман, читайте внимательно. Я не разбираюсь в стоимости дизайна, вот и хотел узнать стоимость такого макета. И кто сказал что я собираюсь что-то заказывать у него? Вы эту тему продожаете бесполезным флудом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий