Скидок не будет! Дешевле некуда...

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#41
sveta_lebed_85:
ТС, хамить изволите? Что-то я не увидела вашего сообщения у себя в ЛС. Хотя приглашение прозвучало.

Значит, так вам нужна информация. Не перекладывайте проблемы с больной головы на здоровую.
Кстати, многие ВМ запрещают размещать ссылки на работы в портфолио. Ну, это так, на будущее.
П.С. В ЛС вас уже не приглашаю. Пропало желание нормально пообщаться. 🙅

Удачного плавания по волнам копирайтинга.

"Да нет. Уж лучше Вы к нам" (с) Простите, но ссылку на работы которые Вам нравятся (свои или чужие) всегда можно найти и дать не столь конспиративным образом. А этот ответ стандартен и далеко не только для копирайтинга. Вот это, то что Вы назвали "хамить изволите" вообще регулярная практика, и у художников и у вебмастеров. Как критиковать - все горазды и советы давать. "Цапу крутить нужно"... А попросишь показать свои работы - какое-то жеманство или конспирация. Это было не про Вас, честное слово. :) Это общее.

Знаете почему?

Любое творчество уязвимо. К любой деятельности можно придраться. И мы всегда стремимся сохранить своё, но с завидной ловкостью нападаем на чужое. И добро бы по делу, а то ведь из-за галимого эгоцентризма. «У поэтов есть такой обычай: в круг сойдясь, оплевывать друг друга» (с)

Я же не говорю, что Вы хамили нахвав меня начинаеющим рерайтером. :) А признайтесь что-то подобное в Ваших словах было. :)

Авторские тексты - от 2 wmz за 1000. Без предоплаты. ICQ 557 - 957 - 621.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#42
Finding:
И добро бы по делу, а то ведь из-за галимого эгоцентризма.

Таким не страдаю.

Finding:
Я же не говорю, что Вы хамили нахвав меня начинаеющим рерайтером.

Где же такое промелькнуло-то? Что-то не помню. Впрочем, можете не отвечать. Дискуссия незаметно превратилась в обмен плевками, как вы изволили выразиться. Плеваться я не люблю. Потому ухожу из топика.

Kanisares:
Finding, ибо сказано в Евангелие, надо употреблять, но не злоупотреблять...

Kanisares, истину глаголите :)

Заказы не принимаю
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#43
sveta_lebed_85:
Таким не страдаю.

Где же такое промелькнуло-то? Что-то не помню. Впрочем, можете не отвечать. Дискуссия незаметно превратилась в обмен плевками, как вы изволили выразиться. Плеваться я не люблю. Потому ухожу из топика.


Kanisares, истину глаголите :)

Что же мне делать теперь? :) Какая дискуссия? Вы правда считаете, что развешивание ярлыков "сладкий компот" - это можно счесть за дискуссию, а когда я Вам прямо говорю, что Ваше мнение мне ну попросту не интересно - "дискуссия переросла"... Оно было бы для меня интересным, если бы было содержательным.

Идити, идите, с богом, уважаемая. :) И, пожалуйста, никогда не возвращайтесь. Очень Вас прошу. :) Топик не для копирайтеров. Я тоже Вам желаю успехов. :) Но не тут.

Это не дискуссия. Дискуссия предполагает наличие аргументов. Это обычный спам копирайтеров и других блуждающих. :) И не заказчики, и поучительного ничего не говорят. В чём тогда польза от этого?

B
На сайте с 03.07.2008
Offline
48
#44

Сколько всего исписано ) За это время могли бы уже выполнить задание, что заказал вам и получить отзыв по делу, а не пустую ругань которая идет только в минус )

BFox добавил 22.12.2009 в 15:35

Получил работу на удивление очень быстро, тема сложная и специфическая.

Что отразилось на тексте. Заказывался просто текст, а не текст на главную. Все выглядит очень хорошо и общее впечатление положительное. Статья выглядит целостно, но есть незаконченые предложения(отправлю ТС в личку). Так же есть предложения которые сделаные специально "впихнуть" ключевую фразу, не неся никакого смысла.

Но не смотря на все это и не учитывая сложность текста оцениваю работу на 7 из 10. 2$ за 1000символов это отличная цена для такого текста.

Я не создаю сайты - я делаю их лучше (QA)
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#45
BFox:
Сколько всего исписано ) За это время могли бы уже выполнить задание, что заказал вам и получить отзыв по делу, а не пустую ругань которая идет только в минус )

BFox добавил 22.12.2009 в 15:35
Получил работу на удивление очень быстро, тема сложная и специфическая.
Что отразилось на тексте. Заказывался просто текст, а не текст на главную. Все выглядит очень хорошо и общее впечатление положительное. Статья выглядит целостно, но есть незаконченые предложения(отправлю ТС в личку). Так же есть предложения которые сделаные специально "впихнуть" ключевую фразу, не неся никакого смысла.
Но не смотря на все это и не учитывая сложность текста оцениваю работу на 7 из 10. 2$ за 1000символов это отличная цена для такого текста.

Спасибо!

Тема эта не сложная, но очень специфическая и ответственная. Мне доводилось много с ней работать. И непосредственно и через посредников. В любом случае нам обоим нужно больше работать над собой. Вы дали до такой степени лаконичное ТЗ, что я искренне подумал: "Раз так кратко и по 2-а, значит этот под размножение или ещё для чего-то". Печально...

Незаконченых предложений там нет. Перечислять все причины, почему эта услуга может быть нужна гражданам просто не нужно. Для людей гораздо важнее была бы другая конкретика - как проходит сам процесс и какие документы они должны собрать, а какие получить в результате. Но это был бы длинный текст. У этого процесса много этапов. Если все описать - это будет приличный объём. Я и так уж нажал на тормоза, когда вышел за 4000 символов.

Из подзаголовков ключевые можно просто стереть. В остальном я старался сделать так, чтобы не было понятно: СЕО это или такая специфика официального делового изложения. :)

Этой темой я владею во всей широте. :) Вам требовался только узкий спектр услуг. Более того, я знаю, что на самом деле нужно людям. По этой теме читают статьи любой длины. Она же связана с деньгами. Серьёзная статья как раз в такую сумму и выходит - 7-10 за 1000. и создаётся дня за 4. Но не все и не всегда готовы так подходить к вопросу.

Спасибо за заказ! Очень понравилось с Вами работать.

B
На сайте с 03.07.2008
Offline
48
#46

Да была тема дана лаконично, буквально одной фразой, т.к. оформление вашей темы было на нулевом уровне и нельзя было судить о качестве исполнителя, просто выдал фразу с которой сейчас работаю и заказывал статьи у других копирайтеров. Просто хотелось увидеть вашу работу, а не именно статью под эту ключевую фразу. И качество действительно порадовало. Если буду у вас заказывать статьи то естественно буду с вами общаться, и отвечать на все ваши вопросы по заказу

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#47

Вы и увидели вполне приемлемую работу, но только в данном ценовом диапозоне. :) На самом деле всё должны быть более полезным для читателя.

B
На сайте с 03.07.2008
Offline
48
#48

Да тема была дана буквально одной фразой. Т.к. мне хотелось увидеть Ваш стиль и умение, а не для заказа конкретной статьи. И работа оказалась очень достойной. Конечно если буду заказывать еще статьи обязательно будем общаться больше и отвечу на все вопросы которые могут возникнуть.

Полностью согласен с Вами про серьезную статью и что вы написали выше.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#49

Воспользовался услугами ТС для написание статьи на главную страницу сайта сателита об окнах. Получилась очень интересная статья. Все было сделано качественно, быстро и недорого. Спасибо ТС.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий