Почему именно 10 ссылок?

12
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

New_Angel, если полная чушь, тогда почему не более 10 ссылок с морды все просят? у Вас есть другое объяснение?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12

Neta, Вы про общее количество ссылок чтоли? ) я говорю только про ссылки с морды на другие сайты.

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#13
Лунный Кот:
Neta, Вы про общее количество ссылок чтоли? ) я говорю только про ссылки с морды на другие сайты.

Я тоже.

Лунный Кот:
На внутренние - это навигация по сайту, там хоть тыща ссылок.

Опять-таки, это дело лично каждого, я такой сайт тоже брать не буду.

IrokezV:
А вообще предлагаю скооперироваться и провести эксперимент

С удовольствием понаблюдаю, однако сильно сомневаюсь, что одного сайта будет достаточно.

И, к сожалению, своего дать на растерзание не смогу. Ни на одном ссылок не продаю.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14
Лунный Кот:
New_Angel, если полная чушь, тогда почему не более 10 ссылок с морды все просят?

Каждый просит то, что считает нужным. Я, например, 10 ссылок не прошу, прошу отсутствие объемного обменного каталога :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

ИМХо :) но у админов поисковых систем нет другого выхода, чем уменьшать вес каждой ссылки с морды при добавлении новой. Иначе никак не остановить процесс - все бы продавали по нескольку десятков ссылок с морд, и жили припеваючи. А как это реализуется - непот, простое деление веса страницы на количество ссылок или еще как - нам знать не дано 🙄

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#16

всем голосовать :)

/ru/forum/43465

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#17
Лунный Кот:
А как это реализуется - непот, простое деление веса страницы на количество ссылок или еще как - нам знать не дано

Зато мы можем проводить эксперименты :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий