Какие ссылки выгоднее, дешевые с 0 ТИЦ или более дорогие с ТИЦ 20 - 60?

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#51
Romp:
А что даст больший вес? Ссылка с тИЦ 0 и ВС 0 или ссылка с тИЦ 100 и ВС 200? Подумайте....

Совершенно согласен с Вами, на перекупленность смотреть нужно а не на пузомерки.

Есть такая штучка у MSN (среднее количество ссылок на страницу)...

По теме:

1. Почему тема в апах?

2. Вы собрались покупать 1-2К ссылок с ГС в сапе на молодой сайт? Вам траст с нормальных площадок нужен для 6-тимесячного сайта, перед этим каталожный прогон с капчами по белой базе в 1000 штук нормальных ссылок... (в итоге останется штук 350) СЧ таким способом не стоит поднимать. Все что поднимется от такого продвижения иц до 30-тки, но позиции врятли.

Лучше всего ручками анкоры составлять и на донора смотреть внимательнее. Покупать постепенно...на ТИц не смотрите вообще.

TC - пиши в личку, могу пофильтровать ссылки, первая доза бесплатно )

Без подписи!
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#52

Занимательная тема ;)

Однако какие ссылки покупать и с каким тицем так и не понял :(

Также не ясно как проверять "качество" доноров.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
Denis1930
На сайте с 15.02.2009
Offline
118
#53

Что-то не верится, чтобы нуливики могли качественно продвинуть ваш сайт в в выдаче...только если брать количеством, закупил этак пару тысяч ссылок, вот только что потом они смогут в общей сумме хоть как-то вас подвинуть, и то если половина из них выкинута из индекса не будет..🙅

Мне например свой сайт по стройке, по запросу "Ремонт квартир" удалось за 3 Апа поднять с 13-ой позиции до 2-ой всего с помощью покупки 24 ссылок. НО сразу уточню, продвигал в регионе, поэтому и конкуренция у нас там не совсем большая, возможно из-за этого. Да и стоимость ссылки по сравнению с вашей отличается в десять - пятнадцать раз...😂

Многие упоминают что качество имеет большое значение....ну это и понятно.

Если охарактеризовать площадки, которые я покупаю...то это обязательно сайт из ЯК, тематика строительная или околостроительная, несмотря на то, что мой сайт пока ещё не находится в ЯКе (только планирую), на странице не меньше 1500 знаков текста, качественного читаемого текста, ни синонимайзер и т.п., максимум 2 внешних ссылки, с учётом вашей, если будет 3, уже всё, хе*ня, а лучше всего ищите по 1 внешней ссылке на странице. Ну и ещё не менее важный показатель это количество исходящих ссылок на внутренние страницы: при вышеупомянутых условиях, если на странице не более 20 ссылок на внутренние, то можете брать, если больше 20 то уже не беру. Причём тут внутренние спросите, а ни причём. Просто у меня такой параметр при покупке, и у каждого он свой. Бывает что если Тиц больше 200 сотен у сайта, то могу и до 25 ссылок на внутренние купить, но редко. Ну и Тиц менее 50 вообще не рассматриваю, поэтому и ссылки такого рода от 20 до 70 рубликов обходятся....🚬

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#54
kozlodoy:
Также не ясно как проверять "качество" доноров.

Неужели не научились определять? ;)

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#55
Chikago:
Неужели не научились определять? ;)

В промышленных масштабах пока нет.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#56

чтобы не париться, /ru/forum/429367 вам в помощь

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#57
A_Liss:
ТИЦ - это косвенный показатель отношения ПС к сайту, соответственно в какой-то мере является одним из показателей качества с точки зрения ПС.

Мне больно вам это говорить, но вы далеки от истины, точнее вы с ней вообще никак не знакомы, даже по наслышке: ТИЦ вообще не связан ни с отношением ПС к сайту, ни с его качеством...

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#58

удалено....

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#59
nocomments:
Мне больно вам это говорить, но вы далеки от истины, точнее вы с ней вообще никак не знакомы, даже по наслышке: ТИЦ вообще не связан ни с отношением ПС к сайту, ни с его качеством...

Вы знаете, кто то другого мнения об этом

SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#60
k.d.r:
сколько примерно продано ссылок в сапе минус сколько беков = толк от сайта.

1000 ссылок продано - 1 бек = 999 (толк 999)😂

k.d.r:
Если толк больше, чем продано, то смысл купить есть.

По вашей формуле "толк" всегда будет меньше чем продано.

k.d.r:
Это все при прочих составляющих работает.

Главное знать толк 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий