Остеохондроз.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#141
MiRaj:
Сам недавно столкнулся с подобной болячкой, благо в слабой форме.

всех нас, сидячих, ждёт гиподинамия и последствия. Даёшь интернет в бегающей голове!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
KM
На сайте с 04.08.2009
Offline
16
#142
6666:
Ходить. Каждый день, не менее 5 км. Именно ходить, а не бегать. Как минимум. А как максимум - рацион. Ничего жирного. Много витамина С и Б. Грейпфрут каждый день. Не поднимать ничего тяжелее 10ти кг.
Массажи и диклофенак, если совсем скрутило. Можно аспирин.

Спать на животе!

Делай КТ и МРТ. Хотя, грудной отдел не лечится. Сделай шейный и поясничный. Проверь сахар.

Удачи.
Miha Kuzmin (KMY):
http://botalex.livejournal.com/34875.html

Если многа букаф влом читать - то нпвс (тот же нурофен) ВНУТРЕННЕ, плюс ходить/бегать/двигатся короче, если совсем больно - миорелаксанты.

ахахах жгуны, тема про остеохандроз и аватарки к месту☝

хотя я все же думаю что у пациента волчанка

Ем икру с конвертом 1:10, присоединяйтесь! (http://smsdeal.ru/?ref_id=1436)
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#143

В Хмельнике на Украине есть Центр реабилитации железнодорожников. Неделю назад только приехал оттуда. Там люди даже из Сибири приезжают. Довольно неплохое лечение, все профессионально, не просто симптомы снимают, а делают вытяжку в радоновых ваннах или сухую, тут как врач решит.

Стоимость путевки - от 3 до 7 тысяч грн за 18 дней (400-900 $) в зависимости от проживания (от трехместного номера до люкса). Кормят на убой, врачи адекватные, много знакомых с остеохондрозом, межпозвонковой грыжей и т.п. там лечились. Отзывы исключительно положительные.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#144
Globusnik:
Стоимость путевки - от 3 до 7 тысяч грн за 18 дней

лучше сдохну.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#145
Vitaliy-Sh:
Смех смехом, но болит жесть, почти постоянно

Кетонал купи, максимальной дозировки (150). И к хирургу. Пусть рентген сделают.

С уважением, Евгений.
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#146

А сдохнуть, кстати, дешевле не будет.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#147

Лёлик, - упал, очнулся-гипс.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#148
Бардо:
лучше сдохну.

Типун тебе на язык. Никогда так не говори. На днях зашла соседка, говорит - сын умер. Он, конечно, закладывал за воротник - мама не горюй. Но это известие меня шокировало. Никак не могу к смерти привыкнуть, сколько повидал этого - а вот привыкнуть не могу. Потом ходил с милицией труп актировать...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#149

Jackyk, Женя, философия помогает смириться со смыслом временного существования. Хотя, ты, прав - смерть одна из самых неудобных опций мозгов и мяса. Прав......Лучше шашлыки и девочки, ей богу...

[Удален]
#150
Jackyk:
Он, конечно, закладывал за воротник - мама не горюй. Но это известие меня шокировало.

Вот, бойтесь.

Бросайте пить.

Зло это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий