Файлообменный сервис Oron.com - v.2

mower
На сайте с 01.12.2009
63
gaded:
у меня тоже по нулям, может субботник устроили )))

Не надо нам такого, лучше наоборот бонусы субботние какие-нилбудь))

PS
На сайте с 15.01.2010
28

Да уж воскресник не то слово...

вообще не доволен этой неделей самая худшая за месяц!

если бы сидел на трафике то и того бы больше заработал со своими 60%

и скорость заливки сегодня через удаленку просто труба:(

Посмотрим что покажет следующая неделя:((

Как говорится Надя,вера И Люба умирают последними...

Честно намного большего ожидал от орона...

Полтора месяца а сдвигов пока что нет...к сожалению на хотфайле за это же время на много больше сдвиги были изначально

Работаем далее скрепя зубами))

Ждемс перемен к лучшему))

M
На сайте с 12.06.2009
37

Сегодня у всех по нулям???скачки ростут а все по нулям

G1
На сайте с 20.08.2008
28

неделя хорошая. не смотря на то, что работал от силы только два дня - покупки шли и идут. даже сегодня, спустя 3 дня отдыха

J
На сайте с 18.07.2009
65
promoS:
Честно намного большего ожидал от орона...
Полтора месяца а сдвигов пока что нет...к сожалению на хотфайле за это же время на много больше сдвиги были изначально

честно говоря я тоже ожидал большего! я начал работать в сентября и надеялся, что уже к новому году смогу взять Infiniti FX (рассчитывал на новогодние скидки), но нет! и это не смотря на то, что залито около 100 файлов и каждый день по 500 скачек!!!! я разочарован! уверен, что мой контент уникальный и его должны покупать как горячие пирожки

PS
На сайте с 15.01.2010
28
juanx:
честно говоря я тоже ожидал большего! я начал работать в сентября и надеялся, что уже к новому году смогу взять Infiniti FX (рассчитывал на новогодние скидки), но нет! и это не смотря на то, что залито около 100 файлов и каждый день по 500 скачек!!!! я разочарован! уверен, что мой контент уникальный и его должны покупать как горячие пирожки

😂улыбнул!

по поводу контента..у меня тоже уникальный в основном!но разворовуют его быстро!99% потом что встречается в нете. уверен у меня скомуниздино так как по времени видно что через 1- 2 часа у них после того к у меня на сайте он был

R
На сайте с 08.08.2009
74

juanx, отжигаешь :)

PS
На сайте с 15.01.2010
28

акция!даешь каждому вебмастеру ПО !

или по инфинити:)

G1
На сайте с 20.08.2008
28

дашь каждому вебмастеру ПВО!

promoS, если твой контент встречается в нете даже пусть через два часа он уже не уникальный)

PS
На сайте с 15.01.2010
28
genoc1de:
дашь каждому вебмастеру ПВО!
promoS, если твой контент встречается в нете даже пусть через два часа он уже не уникальный)

ну да благодаря тем кто его комуниздит и переливает себе на сайты.

не буду говорить кто именно так как уверен что один из владельцев тех сайтов сидит и здесь на форуме!

ничего потерпим))

если что получит потом себе чистый сайт!смену пароля и логина на админку и письмо на фтп(ибо некуй!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий