500уе с 1к Русскоязычного трафа. Партнерка. intv.ru

[Удален]
#71
Mirrrorr:
Такая регистрация юзера интересная... Это не подписка случаем?

ууу... как вы догадались...??? конечно это подписка, работает на всех операторах всех стран, тариф 10уе в неделю чарждит даже пользователей с 0вым балансом, даже загоняя его в полный минус - 100% защита от фрода. поэтому и получается таак многа денек. :D :D :D ;)

[Удален]
#72

Писать 500$ с 1000 уников, это все равно что писать за любую адалт партнерку с 70% выплатами - 11500$ с 1000 уников (с учетом тройной авторизации по 10 баксов за смс).

ПС.Какой там процент останется на сервисе, даже если траф тематический, каждый сотый

[Удален]
#73
Darkstoch:
Писать 500$ с 1000 уников, это все равно что писать за любую адалт партнерку с 70% выплатами - 11500$ с 1000 уников (с учетом тройной авторизации по 10 баксов за смс).

ПС.Какой там процент останется на сервисе, даже если траф тематический, каждый сотый

спорить бессмысленно, в "адалт партнерке" про которую вы говорите, разводят лохов. а тут выплаты за пользователей которым дают реальную халяву, которых надо только правильно направить, тогда 100уе с к как пить дать получать можно, конечно 500 - написано для идеальных условий, при этом это не та тема которая сегодня есть а завтра спалили, и абузами закрыли, здесь пользователи довольны остаются, сегодня выложу на лендинг положительные отзывы пользователей с сайта, их тысячи.

[Удален]
#74
6i.com:
спорить бессмысленно, в "адалт партнерке" про которую вы говорите, разводят лохов. а тут выплаты за пользователей которым дают реальную халяву, которых надо только правильно направить, тогда 100уе с к как пить дать получать можно, конечно 500 - написано для идеальных условий, при этом это не та тема которая сегодня есть а завтра спалили, и абузами закрыли, здесь пользователи довольны остаются, сегодня выложу на лендинг положительные отзывы пользователей с сайта, их тысячи.

Да я не спорю, что отзывы будут.

пс. а чем адалт партнерки разводят то, юридически все чисто, в правилах написано о реальной стоимости смс, а то что с ними соглашаются не прочитав их, это проблемы юзера

[Удален]
#75
Darkstoch:
Да я не спорю, что отзывы будут.

пс. а чем адалт партнерки разводят то, юридически все чисто, в правилах написано о реальной стоимости смс, а то что с ними соглашаются не прочитав их, это проблемы юзера

я как раз не о юридической чистоте... и я не маралевод. бабло не пахнет.

я говорю о том что там негатив у юзверя по итогу, а тут позитив :) 🍻

6i.com добавил 10.12.2009 в 02:04

Добавил тексты на лендинг http://intv.ru/5shagov

завтра комменты пользователей добавлю.

EZ
На сайте с 10.12.2009
Offline
46
#76

вывел деньги сегодня, все работает без обмана, вывод состоялся за ночь ) ночью написал утром получил =)

статистика обновляется каждые 10-15 минут..

деньги шлют, конверт с регистраций 1:20, повторно отправляют смс`ки, с регистрации 50 центов, + всякие фильмы там заказывают и прочую...

вообщем нормальный сервис выжать можно денег...

S4
На сайте с 20.02.2009
Offline
52
#77

Вот интересно у меня 35 клиентов. Я не за одного из них не получил эти 0.5 уе. Такое ощущение что их вообще не платят . Получил только 1.26 уе за их реги и скачивание. Бред? народ скорее купить чем воспользуется халявой. Что то у вас со статистикой не лады...Либо вы платите только процент. Кто ни будь видел эти 50 центов с с юника?

Кроме конечно ExpZerg который только зашел для того что бы сказать какая хорошая партнерка ( имеет 1 сообщение)

[Удален]
#78
sergun4ik:
Вот интересно у меня 35 клиентов. Я не за одного из них не получил эти 0.5 уе. Такое ощущение что их вообще не платят . Получил только 1.26 уе за их реги и скачивание. Бред? народ скорее купить чем воспользуется халявой. Что то у вас со статистикой не лады...Либо вы платите только процент. Кто ни будь видел эти 50 центов с с юника?
Кроме конечно ExpZerg который только зашел для того что бы сказать какая хорошая партнерка ( имеет 1 сообщение)

если народ что то покупает, вам тоже тут же идут начисления...

кстати у вас в панели мой баланс все расписано 4 агентских начисления - 3 за абонемент, 1 за контент. 38 рег.

[Удален]
#79

у партнерки добавился второй уровень, теперь адверт привлекший адверта, получает 50% от доходов своего подопечного.

6i.com добавил 17.01.2010 в 02:33

6i.com:
у партнерки добавился второй уровень, теперь адверт привлекший адверта, получает 50% от доходов своего подопечного.

на критику что добавьте просто больший процент, скажу одно, есть другие партнерки, которые дают больший процент и постоянно закрываются, потом открываются новые и снова закрываются... в этой теме больше процент практически не возможен. иначе придется или шейвить или закрываться.

попробуйте, не пожалеете.

[Удален]
#80

добавлены промо, статы и другие полезности...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий