coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США

L
На сайте с 28.07.2008
Offline
100
#961

А как я я должен просить компенсацию, если для меня ЧАС простоя может стоить и 1000 руб и 30 тысяч ,а для вас сутки простоя моих вдс стоят по тарифу 2-3 доллара . Вы бы сами платили ,чтобы клиентам было приятно . Да и кстати месяц и 30 дней в описаниях тарифов -это разные величины ,куда то 5 дней в год пропадает , да и число оплаты постоянно сдвигается .

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#962
А как я я должен просить компенсацию, если для меня ЧАС простоя может стоить и 1000 руб и 30 тысяч ,а для вас сутки простоя моих вдс стоят по тарифу 2-3 доллара . Вы бы сами платили ,чтобы клиентам было приятно . Да и кстати месяц и 30 дней в описаниях тарифов -это разные величины ,куда то 5 дней в год пропадает , да и число оплаты постоянно сдвигается .

А чего Вы тогда зарабатывая в час 1-30к рублей сидите на VDS-е за пару десятков $?

Прям что ни клиент, так миллионер ей богу. Покупается услуга за 10$ а потери тысячами.

Смешно читать такое постоянно уже.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
L
На сайте с 28.07.2008
Offline
100
#963
FairyHosting.com:
А чего Вы тогда зарабатывая в час 1-30к рублей сидите на VDS-е за пару десятков $?

Прям что ни клиент, так миллионер ей богу. Покупается услуга за 10$ а потери тысячами.
Смешно читать такое постоянно уже.

Вас забыл спросить куда и сколько мне денег тратить ,чего влезать в чужой разговор ?

К тому же с чего вы взяли что я столько зарабатываю , я написал о том что именно в момент простоя

я возможно потерял клиента на 1000 или на 30000 .

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#964
А чего Вы тогда зарабатывая в час 1-30к рублей сидите на VDS-е за пару десятков $?

Прям что ни клиент, так миллионер ей богу. Покупается услуга за 10$ а потери тысячами.
Смешно читать такое постоянно уже.

Мне тоже стремно в ТП писать с просьбами о компенсации в 2-3$, когда из за простоев теряю по нескольку тысяч р в сутки. Не важно какова цена вдс 10$ или 100$ они все "ложились" в течении последних двух недель не один раз. Если по честному, то надо было всем клиентам эти две недели компенсировать, и в следующий раз хорошо подумать, прежде чем лезть туда, где и так все нормально работает, тем более если опыта подобных апгрейдов нет

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#965

Есть много мест где есть гарантия uptime 100%. Если он вам важен, вложите 20+$ в месяц за vds и будет вам 100% uptime. Только на тех vds нет неограниченного трафика и полной поддержки, но есть гарантия ответа поддержки - 30 минут по техническим вопросам.

Не уверен какая извилина говорит человеку что за 2-5$ в месяц можно получить 100% работу сервиса без проблем. Сами должны понимать что при таких ценах, такие же и гарантии как на проезд в маршрутке.

Надежные VPS (http://servts.com/vps.html) с панелью ISPmanager 5 и поддержкой. А еще Хостинг, Серверы, wwwVPS и 100% гарантия Uptime. (http://servts.com/)
B
На сайте с 24.09.2010
Offline
54
#966

Ребята CoolVDS..... делайте апгрейд и всё будет замечательно.

Проблемы есть всегда и конечно же возмущения людей не избежать.

Просто делайте.... =)

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#967

Решил оставить отзыв, потому что ребята поразили меня слегка...

Вобщем срочно понадобился впс. Цена устроила, но вот мощностей взятого впс мне не хватило. Пришлось брать более мощный у других хостеров.

Написал тикет в поддержку с просьбой возвратить неизрасходованные средства.

В ответ мне предложили почти за теже деньги арендовать сервер. Но к тому моменту я уже полностью переехал, о чём и написал в ответе. И через пару часов в кипере зазвенело - вернули полную стоимость аренды, не удержав ни копейки (хотя я пару дней его всёже поюзал). Вобщем рекомендую coolVDS как отличного хостера который заботится о своей репутации и клиентах. :)

подпезь
R8
На сайте с 25.05.2011
Offline
40
#968

Решил и я свое просто негодование высказать. Опять сайты лежат. Работаю уже почти два года. Раньше все было ок, если даже ночью обратишься всегда решали проблемы в течении часа. Сейчас вот уже на протяжении 2 недель сайты работают отвратительно, постоянные отваливания и зависания. Начался отток посетителей с сайтов. На данный момент сервер опять лежит, доступа до него нет, тех поддержка молчит в общем ребята катятся по наклонной. если кто думает завести сервер на COOLVDS не суйтесь, уж как то все сейчас коряво! Пора менять хостера!!!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#969
servts:
Есть много мест где есть гарантия uptime 100%. Если он вам важен, вложите 20+$ в месяц за vds и будет вам 100% uptime. Только на тех vds нет неограниченного трафика и полной поддержки, но есть гарантия ответа поддержки - 30 минут по техническим вопросам.
Не уверен какая извилина говорит человеку что за 2-5$ в месяц можно получить 100% работу сервиса без проблем. Сами должны понимать что при таких ценах, такие же и гарантии как на проезд в маршрутке.

100% аптайма не бывает. Разве что счетчик липовый.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#970
ret80:
Решил и я свое просто негодование высказать. Опять сайты лежат. Работаю уже почти два года. Раньше все было ок, если даже ночью обратишься всегда решали проблемы в течении часа. Сейчас вот уже на протяжении 2 недель сайты работают отвратительно, постоянные отваливания и зависания. Начался отток посетителей с сайтов. На данный момент сервер опять лежит, доступа до него нет, тех поддержка молчит в общем ребята катятся по наклонной. если кто думает завести сервер на COOLVDS не суйтесь, уж как то все сейчас коряво! Пора менять хостера!!!

Здравствуйте,

мы понимаем наше негодование, но на это есть свои причины.

Они состоят в следующем: некоторое время назад мы ввели четки и обоснованные лимиты дисковой нагрузки (в то время только "на бумаге") , чтобы ресурсы по-нстоящему и до конца принадлежали клиенту и "соседи" не мешали нормальной работе. В течении длительного периода ( более года) мы мониторили поведение клиентов, благо, большая часть наших клиентов - это полностью поддерживаемые VDS, которые мы можем максимально качественно оптимизировать для корректной и быстрой работы сайтов. Но, со временем, всё больше и больше клиентов игнорировали установленные лимиты (документально лимиты прописаны в наших правилах использования. Нельзя заказать какую-либо услугу не согласившись с правилами), при этом, статистика использования ресурсов была всегда доступна клиентам.

В ввиду всего вышесказанного нами было принято решение жестко применить лимиты в жизнь - большенство клиентов этот процесс отметили с положительно, ну и соответственно некоторым этот момент не понравился. При этом, все лимиты, которые мы гарантируем, минимум в 2 раза завышены, т.е. клиент фактически может привысить, как минимум, в 2 раза лимиты. Технические средства это позволяют.

Но и на этом наша лояльность по отношению к клиентам не закончилась. Всем, кто обратился к нам, по-человечески, в нормальной форме, с проблемой, которая была связана с превышением лимитов - был полностью удовлетворен. Стандартное решение проблемы - это выделенный сервер, при этом, зачастую, цена обсуждалась персонально и значительно отличалась от той, что в прайсе. Конечно же, переезда на сервер осуществляли мы, своими силами абсолютно бесплатно до полного удовлетворения клиентов и с минимальным простоем.

Помимо этого, чтобы не разводить долгие полемики и разбирательства, по-поводу простоев и поиска виноватых в этом - мы удовлетворили все запросы по компенсации простоев на условиях клиентов без каких-либо обсуждений. Вопросов было всего 2 с нашей стороны: "сумма и способ компенсации".

Так же, мы бесплатно проводили оптимизацию работы скриптов клиентов (вместо $50/час).

А теперь у меня вопрос к ret80: о какой наклонной идёт речь? И на чём основываются выводы о "всеобщей корявости" исходя из того, что я написал выше?

---------- Добавлено 29.07.2013 в 02:39 ----------

Azazelkin:
Решил оставить отзыв, потому что ребята поразили меня слегка...
Вобщем срочно понадобился впс. Цена устроила, но вот мощностей взятого впс мне не хватило. Пришлось брать более мощный у других хостеров.
Написал тикет в поддержку с просьбой возвратить неизрасходованные средства.
В ответ мне предложили почти за теже деньги арендовать сервер. Но к тому моменту я уже полностью переехал, о чём и написал в ответе. И через пару часов в кипере зазвенело - вернули полную стоимость аренды, не удержав ни копейки (хотя я пару дней его всёже поюзал). Вобщем рекомендую coolVDS как отличного хостера который заботится о своей репутации и клиентах. :)

Большое спасибо за добрые слова.

Очень приятно.

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий