Перезагрузка .РФ — удаление всех доменов .рф из реестра

D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#151
natachik11:
Мы знакомы? Что-то я Вас не припомню...

К сожалению, нет. А так бы хотелось полностью окунуться в мир доменов, где вы были бы моим проводником и музой. 🚬

Ну а если по теме. Да выкрутятся эти прохвосты, даже не сомневаюсь. Но нервы потрепать им, конечно, нужно. Если всё-таки кто-нибудь составит грамотное письмо - я подпишусь.

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
[Удален]
#152
Dsotm:
К сожалению, нет. А так бы хотелось полностью окунуться в мир доменов, где вы были бы моим проводником и музой. 🚬

Ну а если по теме. Да выкрутятся эти прохвосты, даже не сомневаюсь. Но нервы потрепать им, конечно, нужно. Если всё-таки кто-нибудь составит грамотное письмо - я подпишусь.

Подписываться не надо- я же не подписи собираю. Просто есть места, где можно выложить сиё письмо и там обязательно на него обратят внимание, а именно- большая скандальная пресса..))

Проводником быть могу, так как на данный момент Сусанин ы отпуске на Канарах- я его временно замещаю. Он завел каких то конкурентов по недвижимости в чащу леса да там их и бросил. Ну и получил куш за это и смылся отдыхать.

bjack
На сайте с 23.10.2008
Offline
12
#153
natachik11:
Просто есть места, где можно выложить

Тоже выложу.

Да, (сладких) доменов .РФ форумчанам не перепадет и от обиды многие пишут зона мертвая, не нужна, не хочу не буду.

А сами уже списочек составили (полусладких) доменов и как приоритетная кончится бегом побегут. :D

и в этом вся засада... зона не умрет никуда это не выгодно продавцам.

ICANN делает все для увеличения доменных зон и все идет к тому что их будет столько что сам по себе домен не будет стоить ничего (дату не назову).

только ключевики .com еще долго будут стоить денег.

лучшие домены (http://wwwse.ru)
T
На сайте с 30.11.2009
Offline
1
#154
natachik11:
Просто есть места, где можно выложить сиё письмо и там обязательно на него обратят внимание, а именно- большая скандальная пресса..))

Видеообращение на youtube? =-O

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#155

детсад

Гендиректор Рег.ру и экс-гендиректор ЦЭТИС Алексей Королюк объяснял, что эти домены понадобились компании для создания проектов ее клиентов.

:))))))))

Кручу-верчу-на...ть хочу и делаю это очень успешно, и на всех большой НАНОБОЛТ, и клал я на правила, которые даже сам и придумал, молчать холопы! :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#156

Вот пресс-конференция Колесникова, которую он дал на Ленте.РУ http://lenta.ru/conf/kolesnikov/ Вопросы задавали пользователи.

Просто поражает, сколько наглости и хамства проснулось в нем. А как он защищает ЦЕТИС!?

Почитайте внимательно его ответы. Осмелел он заметно, и это не совсем вяжется с видео с ним на ютубе, где он заикался, пил водичку и дергался как мальчик с энурезом.

..

Наверное, что-то изменилось. Может кто-нибудь с верхов по барски махнул рукой и сказал: да не сц*те парни, никто не отберет у вас ваши мелкие темки. Развлекайтесь!

Потому как, сначала они все по крупному пересц*ли, и это было заметно. Собрались правила менять. А потом шумиха улеглась, и они забили болт.

-----------------------------------

По поводу статей и прочего.... наиболее эффективной мерой будет, если устроить массовый флеш-моб по всей Росси, и отправить заявления в прокуратуру с требованием проверить факты по ЦЕТИСУ, ди и сам КЦ встряхнуть. Если таких заявлений будет много, то и в прессе об этом заговорят и правила все-таки изменят (хотя не факт, но геморроя они хлебнут).

Параллельно, аналогичные заявления Медведеву, мол, так и так, вы сами этот домен замутили, а теперь вот что твориться, секс для сумок приспособили.... наеб*ют православных!!

Успех будет на прямую зависеть от количества заявлений, от масштаба флеш-моба.

Если акция получится масштабной, то КЦ возможно вообще не будет администратором зоны.

Типовые формы Заявлений могу подготовить, вопрос только в том, будет ли народ подписывать?

Или разбредемся по углам в надежде на то, что запостив на форуме с десяток сообщений о том, что зона РФ полное Г-но, и ее ожидает смерть, сами будем ждать открытой регистрации, чтоб зарегить свои Г-домены?

Ну так что ?

[Удален]
#157

Я уже писала тут- дайте мне нормальную статью с фактами- я прессе отдам и растиражирую так, что куча людей узнают правду. Офуели, чесслово эти Колесниковы и Цетисы. И в западную прессу напишу- дайте только статью на английском.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#158

Забавно выглядит деятельность регистраторов, самих же придумавших зону, самих себя убедивших, что она мега-крутая и самими же у себя её и скупивших :D

Вроде как зону "делают" хорошие проекты и флудерасты-киберсквотеры (а-ля РуссианДомэйнер). А тут никому ничего не дали, всё купили сами у себя.

Перспективы развития зоны теперь очевидны.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#159

разворовали в первую очередь бюджетные деньги - с планирующихся аукционов, все вырученные средства с которых, как вовсю трубили, должны были пойти на помощь детям...

вот где цинизм самый.

теперь же все более-менее интересные домены по тихому ушли, пачками, - бюджет и дети оказались в полном пролете.

улыбнись солнышку.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#160
zyubr:
разворовали в первую очередь бюджетные деньги - с планирующихся аукционов, все вырученные средства с которых, как вовсю трубили, должны были пойти на помощь детям...
вот где цинизм самый.
теперь же все более-менее интересные домены по тихому ушли, пачками, - бюджет и дети оказались в полном пролете.
улыбнись солнышку.

Есть такая страна - РФия...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий