Перезагрузка .РФ — удаление всех доменов .рф из реестра

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#11

Цетису теперь можно ценник раза в 2 повышать, PR удался на славу.

P.S А когда то они называли мне сумму в $500 за дизайн :)

отказался, кстати, зря.

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#12
john_petrov:
Цетису теперь можно ценник раза в 2 повышать, PR удался на славу.

Только во всём этом не цетиса пиар просматривается, а самой зоны)

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#13

По оперативности мер, опыт мне подсказывает, что в КЦ пришло письмо курьерской почтой от "аппарата президента РФ". Реагируют они практически мгновенно на всё что пишут на “блог сами знаете кого”, и обычно, на следующее утро до обеда, тот, кто “нажаловался”, получает e-mail от соответствующей инстанции с текстом: "Ваши доводы приняты к рассмотрению. Будут учтены в процессе работы.”, а далее (чтобы сомнений не осталось) следует уведомление с “бумажной” почты: “Вам пришло заказное письмо с уведомлением из Министерства ___________ - придите на почту, получите.”

И только попробуй его не получи!.. :)

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
[Удален]
#14

Да, оперативность была хорошая, шустро переписали ночью правила, не менее шустро теперь будут регить домены под уже новые, написанные собственноручно, правила и дополнения. Хорошо, если действительно от аппарата ПР ( сеошнегам не путать с PR) получили они по головенке. Как правило просто так такие дела не заканчиваются, если и далее будет шум- им будет совсем худо, мне так кажется.

I
На сайте с 09.10.2009
Offline
21
#15

а откуда взялась дата 25 марта 2009? ТМ Секс наверное 24 зарегили?

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#16

Как же весело у нас живется! :)

Только зря они регистрацию отменяют, щас регистраторы по своим

клиентам эту информацию разнесут, мало не покажется.

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17

Яростный тупак, такой тупак :) Кому вообще всрался этот рф кроме сквоттеров и всяких чинуш, действительно? Я какбе не в теме, прошу меня простить, но кто-то знающий может просветить, зачем нужна эта "зона", как и все другие кириллические?

☠️☠️☠️
[Удален]
#18
Tarry:
Яростный тупак, такой тупак :) Кому вообще всрался этот рф кроме сквоттеров и всяких чинуш, действительно? Я какбе не в теме, прошу меня простить, но кто-то знающий может просветить, зачем нужна эта "зона", как и все другие кириллические?

Если не в теме- скажу кратко. Чинуши теперь не чинуши, а чинушсквоттеры, пишут под себя законы и положения и ими же разумеется пользуются для обмана народа. Аукционов видите ли им мало - сюда я причислю регистраторов, которые при удалении доменов забирают их себе с целью перепродажи, что собственно тоже незаконно (использование служебного положения в корыстных целях). Вот и облапошивают народ как сумеют. Давно пора чистку в этой сфере произвести, дропнуть принудительно все домены, находящиеся на аукционах регистраторов или в их частной регистраторской собственности. 😆

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#19

Понравился коммент на хабре

Ребята!

Я как раз вчера звонил в ЦЦ, и конкретно задал вопрос: «будет ли меняться «Положение о приоритетной регистрации доменных имен в домене.РФ»?

На что меня заверили, что нет, не будет.

Более того, мне даже посоветовали зарегистрировать ТМ, и сказали, что если я успею до 25 марта, то попаду в приоритет.

такие дела.

Видимо еще кто-то другой позвонил :)

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#20
john_petrov:
Понравился коммент на хабре

Видимо еще кто-то другой позвонил :)

Зачот!

А теперь они в КЦ будут говорить, что "недоглядели" в правилах!

Получается что знали, намеренно не учли в правилах, распространяли эту

информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий