Об Уважаемом форумчане! Или последнее Китайское предупреждение!

Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
8073

Добрый вечер, Уважаемые пользователи форума!

Я столкнулся на форуме с нестандартной ситуацией, и прошу помочь разобраться в ней!

30 ноября исполнится 2 месяца, как я заказал и выплатил предоплату (в размере 2/3 от всей стоимости заказа), а 2 декабря 2 месяца, как я полностью доплатил всю необходимую сумму одному Уважаемого форумчанина за верстку и натяжку сверстанного дизайна сайта на движок DLE.

С тех пор я еще ни разу не видел результатов работы, хотя исполнитель несколько раз говорил, что сайт сверстан и вот вот, сегодня вечером, завтра после обеда, нет точно завтра последнее время когда "Мы вместе с Вами зальем сайт на Ваш хостинг и настроим его"

Исполнитель несколько раз пропадал, 11 ноября появился, очень сильно извинялся, сказал что сайт сверстан, что готов для реабелитации в моих глазах предоставить 50% скидку на следующий заказ, и вот с 11 ноября играем в прядки, причем ищу всегда я почему-то, а когда мое поведение недовольного заказчика начинает скорей всего очень сильно надоедать, просто включается игнор.

На почте нет ответа, в лс тоже, в асе нет, посылал несколько смс на телефон, тоже нулевой результат. Позавчера позвонил с неопределенного номера на телефон, исполнитель взял трубку, я представился, он тоже, я спросил, когда все-таки произойдет чудо? Он сказал тогда: "сегодня вечером! в 7-8 вечера по москве" я спросил, что точно также все произойдет как всегда? он сказал нет, сегодня точно все будет готово.

Вечером ничего не произошло, телефон перестал быть доступным,сегодня днем включил его опять, я звонил ему сегодня, просто тупо не поднимается трубка в ответ на мои звонки. А вечером телефон опять выключен.

Я давно бы уже назвал имя человека, если бы у него не было хорошей репутации и положительных отзывов в теме с его рекламой на форуме, от других посетителей серча, я не знаю как мне поступить. Я надеюсь что все это недорозумение, но почти два месяца ожидания после 100% предоплаты по-моему это очень много.

Что самое главное обидно это не желание исполнителя все объяснить и его полное игнорирование меня. Так разве поступают серьезные люди?! Если бы я так относился к своим клиентам, у меня бы их уже давно не осталось, возможно просто повезло ему, что я терпеливый человек? У меня старт оффлайн проекта сдвинулся на 2 месяца разве так можно? Хорошо, что этот проект лично мой, и я не являюсь посредником. И даже сейчас, спрашивая у Вас совета я ПОКА не называю его имя, надеясь, что он увидит эту тему и исправится.

Как мне быть? Я заявляю в этой теме при свидетелях, что назову все данные истории этой и этого человека завтра вечером, ровно через сутки, если он не выйдет со мной на связь и не исправит положение за это время.

С Уважением, надеюсь на Ваш совет и совесть этого человека, Михаил.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

И как только на себе земля таких носит.

Знаете почему вы до сих пор не назвали его имя? Это его авторитет давит на вас. Вы боитесь. Вы запуганы до смерти его репутацией и отзывами.... Хотите всё исправить? Киньте ему ссылку на эту тему и уж поверьте, тот кто вас обманывает и игнорит просто обосрётся от ужаса, прочитав всё, что мы тут о нём думаем! Он сам позвонит и будет умолять вас написать "Всё хорошо, он исправился".... Но будет поздно! Потому, что мы уже видели какой он говно, и что поступки его не стоют тех отзывов которые за него оставили авторитетные форумчанины. И откажутся все от его услуг и умрёт он с голоду в муках и попадёт в ад

точка

пс

Эй ты, гнусный кидала - бох свидетель, я был против этого поста, но ты перешёл все рамки! Будь мужиком! Выйди из толпы! Сам назови своё имя! И в знак уважения и раскаяния отсоси у тс.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
#2

pchol123, Уважаемый, я боюсь только Бога! )) Я просто надеюсь на недорозумение и даю последний шанс этому человеку исправиться.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#3

Evtukol, иск подайте на него в арбитраже предоставив все факты что у вас есть. Ему кипер заблокируют и он не сможет уже им пользоваться пока не решится вопрос.

Я так чуваку форум дорисовал))

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#4
Dobrodoov:

Я так чуваку форум дорисовал))

Айайай😂!!!

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#5

Evtukol, да не... я так, в шутейной форме это написал =)

На самом деле всё проще. Если у вас действительно всё есть, то можете поступить как предложил Dobrodoov.

И опять же, не вижу смысла скрывать ник этого афторитета. Если был такой случай с ним, и вы не поленились написать так много, а мы не поленились это прочесть, то в любом случае былобы интересно знать что это за такой оборотень =)

Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
#6

pchol123, зачем же Вы так?

Dobrodoov, надеюсь до этого не дойдет, просто хочется услышать внятный ответ от человека будет ли выполнен заказ и когда. И естественно получить готовый, оплаченный заказ.

Evtukol добавил 25.11.2009 в 23:15

pchol123, завтра если иполнитель не выйдет со мной на связь и не предоставит мне готовый заказ то имя я назову.

esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#7

Говорите ник Родина должна знать героев :)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#8

Evtukol, а если предоставит, то не назовете, в надежде, чтобы другие помучались, как и вы? Незачем тогда вообще было писать этот пост. Вы людей за идиотов считаете?

"Знаете, тут есть один кидок, но я вам не скажу, кто именно".

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#9
Dobrodoov:
Я так чуваку форум дорисовал))

дорисовал-таки... бывают же уникумы

но здесь явно другая ситуация, Evtukol, я думаю, ваш исполнитель должен объявиться, вы правильно сделали, что создали эту тему. Всякое бывает, но игнорить заказчика - это просто свинство, тем более после полной оплаты 🔥

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#10
OrisSheol:
Evtukol, а если предоставит, то не назовете, в надежде, чтобы другие помучались, как и вы? Незачем тогда было писать этот пост.

+1

p.s.: Намекните на этого человека, хоть погадаем чтоль, аж интересно! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий