Как сделать, чтоб в выдаче были видны пункты меню?

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
3003

На некоторых моих сайта, в выдаче яндекса сразу перед снипетом идут пункты меню. Хотелось бы чтобы такой тип выдачи был у всех сайтов. Но совершенно не понятна логика яндекса, как он определяет добавлять ли выдачу пункты меню и какие.

Кто, что-нибудь посоветует?

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#1

Читайте здесь.

Mityan
На сайте с 02.05.2008
Offline
25
#2

А у меня такой вопрос тем ,кто уже сделал себе эти быстрые ссылки: сколько примерно времени ждать после того, как выполнишь все действия, указанные яндексом?

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#3
Mityan:
А у меня такой вопрос тем ,кто уже сделал себе эти быстрые ссылки: сколько примерно времени ждать после того, как выполнишь все действия, указанные яндексом?

месяцы а может годы... в любом случае сайт должен быть в топе по основным ВЧ и СЧ

FoxArt08
На сайте с 22.04.2008
Offline
65
#4

Для пары сайтов Яндекс сам определил ссылки, но там я их не просил :) А вот для остальных, где эти ссылки не помешали бы, жду уже больше месяца после выполнения условий их определения.

И, видимо, ждать можно долго - смена алгоритмов и всё такое...

C
На сайте с 22.10.2009
Offline
89
#5

есть мнение, что на эти страницы (на которые хотите увидеть быстрые ссылки) должны быть заходы непосредственно с поисковой выдачи яндекса, или, как минимум, стоять внешние ссылки, частично или полностью совпадающие с title и hn страниц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий