Руководство vkontakte развернули борьбу со спамом

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
72

shi, хватит бред нести 😆 Тебе что "черный" дорвейщик дорогу перебежал? 😂

Реалии таковы, что нет такой статьи, по факту на рушения положений которой было бы возможно возбудить уголовное дело в отношении дорвейщика. Да, верно утверждение о том, что некоторые гсм платники нарушают законодательство РФ (но только косвенно), но не ту его часть, о которой утверждаете вы в этой теме ☝

Займитесь уже чем-нибудь полезным...

S
На сайте с 12.11.2009
25
shi
Начинающий дорвейщик:
shi, хватит бред нести 😆 Тебе что "черный" дорвейщик дорогу перебежал? 😂
Займитесь уже чем-нибудь полезным...

Умерьте пыл, вы не модератор, чтоб указывать мне.

А вы из тех невнимательных нубов, которые топики не читают с начала, а просто сразу делают выхлоп. Почитайте тему и увидите в каких нишах я занимаюсь.

А по теме статья есть: мошенничество. Опять же почитайте топик и все поймете.

S
На сайте с 12.11.2009
25
shi
Ярик:
Шо если? 😂 Уф, что ты вообще знаешь об абсолютном большинстве дорвейщиков? Их проблемах, хотелках и целях?

Цель одна, продать рекламу тому кто купит - поэтому работа идет по всем направлениям. 🚬

И не работа дорвейщика вычислять для каких целей скупают трафик. 😂 Все предположения - "да он сцуко все знал" - надо доказать. 😂

Можно еще дофига всяких если нагородить... Но все это бред сивой кобылы.

Кстати, про редирект ты сам начал херню нести. В принципе какая разница через какой механизм у меня реклама демонстрируется? Пофигу! Мой сайт и в рамках закона верчу чего хочу - всякие идиоты идут лесом, полем, со своими бреднями.

Нет такого юридического понятия -"адекватный владлец сайта"! Да пусть сто раз неадекватный и с упавшей репутацией, за это уголовных дел в законе не предусмотрено.

Нет таких обязательств перед законом проверять, что там у меня рекламируется. 😂

Знает, он продается дороже, чем он его покупает. 🚬 Цель денег на хлеб заработать. Ну и?

Нет такой статьи сбыт трафика в особо крупном размере. 😂

Давно смешно, юморист-переросток. Только за смешно у нас не судят.

Мужчино, ты так и не ответил не неудобные вопросы.

Да где обман-то? Цена указана со сноской. Используется невнимательность людей. Между прочим много где это используется. Вся инфа о цене смс открыта, если кто-то её не читает - это по-вашему обман что ли? Ну да, согласен - не очень хорошо наживаться на невнимательности, но за что тут УД заводить?

+

Я не обязан проверять чистоплотность всей размещаемой рекламы. Подобного шлака полно и в газетах и на радио и по телевидению, вот даже гугл в пример приводили. Почему именно дорвейщика больше всех их должно волновать, что он там такое рекламирует?

Вы издеваетесь?:D Перечитайте о чем я говорю. Я говорю конкретно о тех дорвейщиках, которые намеренно сливают траф на лохотроны, коих тут абсолютное множество. А вы все заладили о каких-то сферических частных случаях. Конечно они не подходят под статью, но ведь же речь совсем не об этом.😂

CJ
На сайте с 20.11.2006
129

shi, Вы в реальном мире живёте, вылезайте из вакуума, иначе задохнётесь.

Знаете закон о том, что запрещено продавать сигареты дороже какой-то определённой стоимости (на так давно ввели)? Обычно в клубах, кафэ и т. д. их продают раза в два дороже. Знаете как выкрутились? Стали продавать "сигаретный набор". Пачка сигарет + зажигалка за пять рублей. Однако стоимость этого набора всё равно стоит раза в два дороже цены, которая описана в законе.

Есть сеть крупных оптовых магазинов (название приводить не буду, не только там это скорее всего делается), где цена на товаре без НДС, а ниже маленькими буквами с НДС.

А как же быть с кредитами/ипотеками? Когда оказывается, что приходится платить гораздо больше, чем кажется, даже если вникать в правила кредитования. Потому что вылазят всякие скрытые платежи и так далее. Иногда получается так, что ломаются целые жизни людей. А почему? А потому что внимательно относиться к таким делам нужно.

Их тоже всех засудить? Таких примеров бесчисленное множество.

Хватит уже кидаться в крайности по ходу дела корректируя своё изначальное мнение.

S
На сайте с 12.11.2009
25
shi
CrazyJohn:
shi, Вы в реальном мире живёте, вылезайте из вакуума, иначе задохнётесь.

Знаете закон о том, что запрещено продавать сигареты дороже какой-то определённой стоимости (на так давно ввели)? Обычно в клубах, кафэ и т. д. их продают раза в два дороже. Знаете как выкрутились? Стали продавать "сигаретный набор". Пачка сигарет + зажигалка за пять рублей. Однако стоимость этого набора всё равно стоит раза в два дороже цены, которая описана в законе.

Есть сеть крупных оптовых магазинов (название приводить не буду, не только там это скорее всего делается), где цена на товаре без НДС, а ниже маленькими буквами с НДС.

Вы всегда можете отказаться от покупки этих сигарет, и вы всегда узнаете их настоящую цену перед фактом оплаты. Да и сигареты вы получите, а не пустую пачку с купоном внутри, на котором указано что вас разыграл тот самый большой оптовый магазин 😆:o

unemployed
На сайте с 07.05.2009
101
shi:
Вы издеваетесь?:D Перечитайте о чем я говорю. Я говорю конкретно о тех дорвейщиках, которые намеренно сливают траф на лохотроны, коих тут абсолютное множество. А вы все заладили о каких-то сферических частных случаях. Конечно они не подходят под статью, но ведь же речь совсем не об этом.😂

Вы случайно не с вебобороны?

Почитайте с самого начала топик, помоему Вы уже забыли о чем писали вначале.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
121
shi:
И если привлекут владельцев кафе, то вас думаете не тронут?

Что тут думать? 🚬

Нет, не тронут. ☝

Простой и старый пример из жизни — жила была контора АО «МММ» опрокинула на бабло пол страны, а какая реклама по телику шла ммм... Так вот расскажу по секрету, в тюрьму из рекламистов никого не упекли. И кассиры все на свободе и даже директора всяческих филиалов. Много кто кормился, а до тюрьмы добрался тока хозяин. 😂

Слазил в твою любимую вики на которую ты тут пару раз ссылался и почитал про Лёню Голубкова - который не халявщик, а партнер.

Ролики снимались раз в месяц. За один съёмочный день Пермяков получал 200—250 долларов США, заработав на рекламной кампании фирмы трёхкомнатную квартиру на окраине Москвы. После развала «МММ» актёра перестали приглашать на съёмки. В 1994 он выпускает книгу «Как я стал Лёней Голубковым».

Во, а по твоей логике чувака на нары надо было отправить и квартиру отобрать. 😂 😂 😂

shi:
Я говорю конкретно о тех дорвейщиках, которые намеренно сливают траф на лохотроны:

Да ну нах...?! Какие лохотроны? 😮

Мужчино, ты так и не ответил не неудобные вопросы.

Да где обман-то? Цена указана со сноской. Используется невнимательность людей. Между прочим много где это используется. Вся инфа о цене смс открыта, если кто-то её не читает - это по-вашему обман что ли? Ну да, согласен - не очень хорошо наживаться на невнимательности, но за что тут УД заводить?

+

Я не обязан проверять чистоплотность всей размещаемой рекламы. Подобного шлака полно и в газетах и на радио и по телевидению, вот даже гугл в пример приводили. Почему именно дорвейщика больше всех их должно волновать, что он там такое рекламирует?

не посылай, да и не послан будешь...
CJ
На сайте с 20.11.2006
129
shi:

Кофе - вполне реальный товар, а не фиктивный гсм пеленгатор. И цена за него указана правильно. Как вы отреагируете если в меню будет 7 рублей за кофе, а когда принесут счет - там будет 300?

Дурацкие у Вас аналогии, цена на пеленгаторе указана крупным шрифтом, а ниже мелким шрифтом пояснено, что это цена за один день использования сервиса, доступ покупается минимум на n дней.

shi:

Так вот, при такой схеме владельцы кафе = владельцы платника. А вы - стоите на улице и под ручку заводите посетителей в кафе, заманивая их туда любыми способами. И если привлекут владельцев кафе, то вас думаете не тронут?

А дорвейщики в Вашей аналогии владельцы рекламных площадок/релкамные агенты (если Вам так удобно), которым заказывается реклама. И это далеко не их дело, найопывает ли заказчик своих клиентов или нет. Хотя и никакого найопа НЕТ. Вам уже сто раз это обьяснили. Скажите честно, отправляли смс? :D А то чёткая обиженность прослеживается.

shi добавил 23.11.2009 в 14:33

shi:

А почему вопрос адресован мне, а не господину Ярику и подобным? :o:o

Потому что бред здесь несёте только Вы. Потому что отвечаете только на удобные Вам вопросы и то малоадекватно, попутно цепляясь за грамотические ошибки, определения некоторых понятий (в которых, кстати, сами разбираетесь исключительно теоритически, что чётко видно человеку, которые в этом разбирается практически - как и в любой другой сфере), потому что ни за что зацепиться больше не можете, а отгавкиваться ох как хочется. Ах да - ещё, когда совсем нету аргументов, Вы ссылаетесь на бред который писали выше, хотя Вам в этих постах пытаюся доказать (да даже не доказать, а показать), что это бред.

CrazyJohn добавил 23.11.2009 в 15:40

shi:
Вы всегда можете отказаться от покупки этих сигарет, и вы всегда узнаете их настоящую цену перед фактом оплаты. Да и сигареты вы получите, а не пустую пачку с купоном внутри, на котором указано что вас разыграл тот самый большой оптовый магазин 😆:o

С чего вдруг я узнаю? Ловлю официантку и говорю, что мне нужна пачка сигарет. Перед этим за два часа до выхода смотрел новости, где говорили, что теперь цена на сигареты единая. Я даже сиги не купил на радостях, типа нах надо время тратить, в клубе куплю. Мне на карточку забивают сиги, когда я выхожу с клуба и отдаю карточку для оплаты, оказывается, что я купил сигаретный набор. А зажигалка мне вообще нах не нужна, у меня она есть. Чьи проблемы, что я не посмотрел меню? По Вашей логике нужно пересажать официантку вместе со всем персоналом клуба, а так же типографию, которая печатала флаеры для клуба и строительную компаниию, которая этот клуб строила. Ещё и крупно оштрафовать друга, который меня в этот клуб потащил, чтобы не повадно было. Так? Ведь они все были просто обязаны знать об этом злополучном случае наперёд и никак иначе!

Я уже спустился до уровня детского сада в составлении объяснительных историй.

CrazyJohn добавил 23.11.2009 в 15:45

shi:

А вы из тех невнимательных нубов, которые топики не читают с начала, а просто сразу делают выхлоп. Почитайте тему и увидите в каких нишах я занимаюсь.

... сочинением сказочных историй и развёртыванием развлекательного шоу на nnn страниц. 😂

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
72
shi:
Умерьте пыл, вы не модератор, чтоб указывать мне.

А по теме статья есть: мошенничество. Опять же почитайте топик и все поймете.

Я уже второй год изучаю уголовный кодекс и уголовный процесс в институте и со 100% уверенностью могу сказать, что статья 159 УК РФ не имеет ни малейшего отношения к предмету дискуссии!

Немного о ВАШЕМ примере про кафе:

В данном случае вы сами сказали про аренду чашки. ВЫ вообще имеете понятие что такое аренда? Обязательным условием аренды является заключение между сторонами договора. Следовательно аренда чашки в данном случае не является арендой, а как ВЫ твердите на протяжении всей темы - мошенничество!

ПС: Смотрю блин вы такой весь из себя грамотный и юридически подкованный, что вам просто необходимо иметь депутатский мандат в Гос. Думме, дабы дорвейщиков пересажать...

А вы из тех невнимательных нубов, которые топики не читают с начала, а просто сразу делают выхлоп.

Позвольте послать вас в одно удачное место? хотя нет, нарушать правила не намерен... 🔥

wmz
На сайте с 09.04.2007
119
wmz

ещё бы асечнеки развернули борьбу со спамом.

затра*али эти смс шпионы уже :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий