Создание СДЛ по вашей тематике за 300wmz.

1 2345 6
[Удален]
#31

VORONOY, Ну твоё мнение мы все уже послушали, поверь, связываться со мной никто не будет, т.к. у меня нет примеров и вообще я тут первый день только =)))

Наверное за эти твои ИМХО тебя и забанили на DomenForum, где ты поливал матами всю общественность, когда понял, что твой ГС там и за 100$ никто покупать не собирается... :)

P.S.

VORONOY:
врят ли найдеться
VORONOY:
довериться

Грамотей однако...

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#32
NetworkWorker:
VORONOY, Ну твоё мнение мы все уже послушали, поверь, связываться со мной никто не будет, т.к. у меня нет примеров и вообще я тут первый день только =)))
Наверное за эти твои ИМХО тебя и забанили на DomenForum, где ты поливал матами всю общественность, когда понял, что твой ГС там и за 100$ никто покупать не собирается...

Не говори что ты святой и везде тебя ждут с распростертыми руками. И на старуху бывает проруха, нельзя быть "немного святым" (В Высоцкий)

NetworkWorker:
Грамотей однако...

Я не на экзамене и мне выпендриваться нечего своей грамотностью. Если у чела есть ум, то для него не это важно (хотя смотрю я на таких граматеев как ты мил чел и ужасаюсь, кстати мне за ошибки и влепил модер -1, хотя сам по чем зря пишет в постах, ну да бог с ним) есть пословица и не я это сказал :"Чья бы корова мычала, а твоя молчала"

Продаю сайт с доходом от 8$ в сутки (/ru/forum/427639)
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#33

VORONOY, тебе сказали, чтобы не тошнил. Сваливай куда-нибудь!

p.s. звиняюсь за флуд, но прошелся по сообщениям в теме, этот школьниГ меня взбесил. 🔥

VI
На сайте с 02.12.2009
Offline
0
#34

ИМХО 300 баксов очень дорого.....☝

ищи лохов...😂😂😂

[Удален]
#35

vip_into, Очередной клон ?

VORONOY:
кстати мне за ошибки и влепил модер -1, хотя сам по чем зря пишет в постах

VORONOY, Слышь, умник, шёл бы ты отсюда :)

Действия модераторов на форуме обсуждать запрещено "(с) правила форума" :)

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#36

Пару раз сотрудничал с ТСом - хоть и по мелочи, но оба раза оставили только хорошие впечатления от работы. В адекватности ТС как человека и качестве предоставляемых им услуг сомневаться не могу, уверен сайты стоят заявленной стоимости(это и по описанию видно).

А вот Вы товарищЪ VORONOY не гадили бы в чужой теме. По Вашим постам видно только то, что Вы флудер и школьнеГ которому делать нечего. Ваши ИМХО и изыскания ничем не подкреплены. Не мешали бы Вы людям работать.

P.S. Не сочтите за флуд, просто выразил своё мнение.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#37
voronovd:
Пару раз сотрудничал с ТСом - хоть и по мелочи, но оба раза оставили только хорошие впечатления от работы. В адекватности ТС как человека и качестве предоставляемых им услуг сомневаться не могу, уверен сайты стоят заявленной стоимости(это и по описанию видно).
А вот Вы товарищЪ VORONOY не гадили бы в чужой теме. По Вашим постам видно только то, что Вы флудер и школьнеГ которому делать нечего. Ваши ИМХО и изыскания ничем не подкреплены. Не мешали бы Вы людям работать.
P.S. Не сочтите за флуд, просто выразил своё мнение.

Не сочтите за флуд и я выскажу свое мнение: Все мои высказывания прикреплены фактами и я не гажу, а высказываю мнение на которое имею право. Нравится оно вам , не нравиться это уже не важно, это форум и тут все "равны"

PS:NetworkWorker, не нашел получьше рекомендателя? У него же репа у самого в минусах. А может это и ты, ток с мобилы? )))

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

Почему флудераста не удалят из топика?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#39
VORONOY:
Нравится оно вам , не нравиться это уже не важно, это форум и тут все "равны"

VORONOY, Ошибаешься, товарищ конь, здесь не все равны. "Такое" как ты здесь не стоит на уровне всех остальных, т.к. ты грубо нарушаешь правила форума и даешь это намеренно.

VORONOY:
PS:NetworkWorker, не нашел получьше рекомендателя? У него же репа у самого в минусах. А может это и ты, ток с мобилы? )))

VORONOY, Последний раз прошу прекратить флуд в моих теах, дабы не завершилась твоя судьба здесь так, как на доменфоруме. В дальнейшем буду полностью игнорировать твои школьные сообщения.

VORONOY
На сайте с 09.11.2009
Offline
4
#40
voronovd:
сайты стоят заявленной стоимости

Хотелось бы посмотреть, на уже выполненные работы, может закажу, а без примеров написать можно что угодно!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий