Сателлиты по 1$. Рефам бесплатно.

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
464

Сателлиты - индексируются яндексом даже на доменах .info

Движек - самописный, на выходе получаются сайты на голом html.

Контент - читабельный, уникальный (машинный рерайт). Шинглы.

Количество страниц - сейчас пока что до 16-ти шт.

Дизайн. Десятки уникальных (переделанных) дизайнов. Но даже один и тот же дизайн на двух разных сателлитах будет разным за счет разной верстки страниц при каждой генерации сателлита.

Метатеги Альты к картинкам, кейворды, дескрипшаны - всё это есть и всё это каждый раз разное.

Тематика - пока что только строительство.

Человеко понятные урлы - есть, каждый раз разные.

Прочие вкусности: разные favicon.ico, подходящий robots.txt, разные контактные данные

Сфера применения сателлитов:

1. Для вывода НЧ запросов.

2. Для сапы и лиекса.

3. Ваш вариант.

Дополнительные опции:

1. Предустановка вашего кода сапы. После индексации сайт добавляется в сапу одним нажатием кнопки. Быстро и эффективно.

2. Педустановка любого вашего кода/текста в 5 разных участков шаблона сайта (после <body>, в левых/правых блоках, над/под контентом, в футере)

Примеры сателлитов:

Если нужно - просите пример урла в личку или в аську пять03шесть68пять

Как получить такие сателлиты?

1. Бесплатно. Стать моим рефералом и в сапе и в лиексе и выслать мне гостевой доступ на ваши аккаунты. После чего сразу же получите сателлиты в любом количестве. Подключать мои сателлиты, понятное дело, нужно будет только на ваши свеже зарегенные аккаунты.

2. Платно. Платить по баксу за каждый сателлит.

Для изготовления сателлита мне от вас обязательно нужно:

1. доменное имя будущего сателлита

2. Имя сайта

3. Слоган сайта.

И нужно по желанию:

4. Ваш код сапы

5. Ваши любые другие коды, которые вы хотите, чтобы я вставил на страницы сателлитов.

Вроде всё рассказал. Если есть вопросы - то я вас внимательно слушаю здесь, в личке, в аське пять03шесть68пять

Я - человек, измученный Нарзаном.
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Сателлит за бакс? И долго такой живёт?

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#2
warhunter:
Сателлит за бакс? И долго такой живёт?

Аналогичные жили по пол года. Но они делались мной вручную. Те, что я продаю - точно такие же и теоретически должны жить столько же. Практические данные тоже есть.

Я делал тест. 22 октября через обычный addurl я добавлял сателлиты в индекс. 28-31 октября они все проиндексировались. Пока еще живут и наживают в сапе 3 цента в день, в лиексе 5 центов в день т.е. 2.4$ в месяц. На последнем апе яши добавились в индекс все статьи, что купили в лиексе.

Staped
На сайте с 11.11.2009
Offline
3
#3
Пока еще живут и наживают в сапе 3 цента в день, в лиексе 5 центов в день т.е. 2.4$ в месяц. На последнем апе яши добавились в индекс все статьи, что купили в лиексе.

Сам домен окупится лишь через 3 месяца + хотсинг + 1$ покупка. Теоретически, как вы сказали, сайты продержаться пол года, то чистого дохода не будет абсолютно. Делайте больше страниц...

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#4
Staped:
Сам домен окупится лишь через 3 месяца + хотсинг + 1$ покупка. Теоретически, как вы сказали, сайты продержаться пол года, то чистого дохода не будет абсолютно. Делайте больше страниц...

Инфо домен стоит меньше бакса. Сателлит 1 бакс (или бесплатно для рефов). Получается 2 бакса. По моей математике через месяц попадания в индекс такие сайты выходят в плюс.

Больше страниц я со временем сделаю. Но это посидеть нужно т.к. это не просто всё довольно таки делается. Одна новая страница - это пол дня - день очень дурной и муторной работы. Плюс при этом очень сильно возрастет время генерации одного сателлита. У меня сейчас когда 16-ти страничный сайт генерится - бук чуть ли не плавится от всех операций, которые ему приходится выполнять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий