Грядут темные времена...

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#261

В любом случае, когда ссылка стоит длительное время, это в большей степени гарантирует ее естественность, поэтому думаю от этого не уйдут... Это увеличит сроки взаимодействия оптимизаторов с мордоворотами. Увеличится риск. Яндексу это выгодно.

С этой точки зрения как раз то, что мы видим в Раме частично это показывает...

По логике действительно контент должен иметь большее влияние. Если вспомнить для чего изначально были ссылки, то так и получается... Если кто-то рекомендует другой ресурс, то он поставил ссылку и пусть стоит, ему при этом не надо ее сносить, как в варианте специально для SEO.

Я думаю, что в данном случае скорее всего будут просто периодические мордобои. Вручную будет мочиться что-то в серьезных тематиках, чтобы увеличить риск от SEO. При этом будет некий отстой ссылок, слегка уменьшат влияние ссылочного, тем самым подняв другие факторы.

И это никак не уменьшит цену по оптимизации, просто платить будут не за халяву, а за РАБОТУ оптимизаторов...

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
S
На сайте с 15.10.2005
Offline
41
#262
Skyter:
При этом будет некий отстой ссылок, слегка уменьшат влияние ссылочного, тем самым подняв другие факторы.

Могут и просто начать учитывать всю силу морды не сразу, а постепенно скажем сроком в 1-2 мес.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#263
ref:
Евген, мы же здесь не предлагаем, а тенденции пытаемся определить. Я с wolf - грядут времена хитрых фильтров.

она в общем то уже того.. если никто не заметил.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#264

Прочитал статью Яндекс.Сегодня в свежей "Компьютерре" #11 (631). В ней берут интервью у Аркадия Воложа, Ильи Сегаловича и Андрея Себранта, много интересного, есть некоторые моменты касательно топика. Один мне понравился

Вопрос: Насколько эффективна сегодняшняя технология оптимизация под Яндекс? Хорошо работает?

Ответ: Работает. Но мы делаем так, чтобы "черные методы" работали похуже.

З.Ы. Я тут чем дальше читаю, тем интереснее. Вообщем, хорошее интервью, тенденции развития и текущее положение вещей обрисовывает.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#265
Antony69:
...Прочитал статью Яндекс.Сегодня в свежей "Компьютерре" #11 (631). В ней берут интервью у Аркадия Воложа, Ильи Сегаловича и Андрея Себранта, много интересного, есть некоторые моменты касательно топика. Один мне понравился...

А линк прямой на статью не дадите? А то шо то найти не могу...

TM
На сайте с 14.09.2005
Offline
33
#266
Straider:
Могут и просто начать учитывать всю силу морды не сразу, а постепенно скажем сроком в 1-2 мес.

Если известно, где морды, а где нет - зачем их вообще учитывать?

ИМХО, если введут такой фильтр - то он будет касаться всех ссылок вообще...

Продам ссылки с главных: 19 морд туризм(пр до 5, тИЦ до 1100), 1 юр/мед/фарм, 2 авто, 1 перевозки. Подробности в личку. Куплю жирные тур ссылки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий