Хостинг под форум - 500 человек онлайн

1 234 5
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#21
Andreyka:
Это будет стоить 100-200$ в месяц
Те кто предложат дешевле - обманщики

Hetzner обманывает всех, продавая сервера по 2000 р в месяц? Они там наверное и не в курсе.

ТС , если вам не хочется получать подобные сообщения о превышении, то купите нормальный выделенный сервер, украсть там Ваши честно оплаченные ресурсы, в отличие от VPS будет почти невозможно.

Хороший вариант найденный мною - это сервер в хетцнере с панелью и оплатой через одного из российских/украинских посредников, с панелью ISP и возможностью докупки саппорта по необходимости. Лучше заплатить один раз за грамотный сетап под конкретный форум, чем потом месяцами пилить форум под кривой сетап, постоянно дергая при этом программистов и саппорт.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#22

Hetzner прикольно действует

Сначала продает, через 2 недели канцелит под предлогом абузы и денег не возвращает

Не стоит плодить сущности без необходимости
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#23

и что послужило причиной абузы?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
и что послужило причиной абузы?

Как минимум, у него большая часть серверов шлёт спам почему-то.

Ни одного ДЦ не было, чтобы ко мне так часто обращались из-за спама.

Зато по hezner'у 90% проблем с сервером - это якобы рассылка спама с него.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#25

за год три тьфу не было такого

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
broken:
за год три тьфу не было такого

Я лично тоже такого не наблюдал, но почему-то именно по hezner'у ко мне с такими вопросами обращаются чаще. Странная тенденция.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#27

а в реальности был таки спам или за уши притянуто?

Восток
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#28

почитал предложения по серверам, прикинул, пока не могу себе позволить...

сейчас шаманю с кэшированием и убираю лишние плагины - нагрузка заметно снизилась

но подвисы все равно заметны, поэтому я бы все таки хотел переехать на другой хостинг.

ТОП по версии hosting101.ru:

Masterhost.ru

1Gb.ru

SpaceWeb.ru

Jino.ru

Hc.ru

Majordomo.ru

Peterhost.ru

Agava

Best-hoster.ru

Макхост

нужно выбрать из списка этих хостеров (самый дорогой тариф шаред хостинга). Что посоветуете? (на одном из них я сейчас размещен)

требовавния все те же

1. Без тормозов и подвисов

2. Быстрый и стабильный mysql

3. Никаких 503 при 20 человек на форуме - должен выдерживать онлайн 300-500 человек в пиковые моменты

4. Должен выдерживать роботов индесаторов при массовом скане сайта 5k страниц, а не вылетать с перегрузкой и блокировкой

цена до 500р мес

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#29

Восток, из этого, пожалуй, либо 1Gb.ru, либо SpaceWeb.ru.

x-Strife Game Team
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#30
Himiko:
Я лично тоже такого не наблюдал, но почему-то именно по hezner'у ко мне с такими вопросами обращаются чаще. Странная тенденция.

Да всё просто - цены низкие, туда прутся пионеры, думают им всё можно, вот их и абюзят. Спамеров вообще не жалко. Вот мы не спамим - и работает третий год.

Pilat добавил 18.11.2009 в 04:42

vedomir:
Лучше заплатить один раз за грамотный сетап под конкретный форум, чем потом месяцами пилить форум под кривой сетап, постоянно дергая при этом программистов и саппорт.

В случае с форумом всё равно пилить придётся постоянно, один раз - это редкость.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий