Убирать ли ссылку на сайт, у которого купил морду?

12
/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#11
Tony:
Помоему об этом уже не раз говорилось.

по моему говорилось не в таком контексте. Вы не могли бы ссылку на тот топик кинуть, о котором ведете речь, если конечно это у Вас много усилий не потребует? Спасибо заранее.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#12
/\/aksim:
Вы не могли бы ссылку на тот топик кинуть

Вот здесь /ru/forum/18965 посмотрите.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#13

Собственно каким боком тема данная относится к Яндексу? Есть раздел "Любые вопросы от новичков" вот там будьте добры и задавать!

По сабжу, собственно на оснавании каком Вы будете убирать его ссылку? Если только при условии, что с внутренней страницы и он уберёт свою, а затем будете ждать пока Яша соберёт всё в кучу и на Вас только морда будет ссылаться.

Frost80
На сайте с 04.03.2006
Offline
40
#14
saidnavy:
Собственно каким боком тема данная относится к Яндексу? Есть раздел "Любые вопросы от новичков" вот там будьте добры и задавать!

Данная тема относится к Яндексу тем боком, что она меня интересует исключительно с точки зрения влияния на выдачу в Яндексе.

saidnavy:
По сабжу, собственно на оснавании каком Вы будете убирать его ссылку? Если только при условии, что с внутренней страницы и он уберёт свою, а затем будете ждать пока Яша соберёт всё в кучу и на Вас только морда будет ссылаться.

Я уже убрал ссылку на основании того, что с моей точки зрения наличие на моем сайте ответной ссылки будет понижать эффективность от вложенных в рекламу на его главной странице средств. Владелец сайта об этом предупрежден и может в любой момент убрать мою ссылку из своего каталога.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий