Много мордный фильтр

1
На сайте с 12.01.2006
2

Анар, возможно это и фильтр.

И причина его вполне понятна, кстати, после анализа.

Не все туда будут попадать. :)

Так может и не стоит так сильно привлекать внимание общественности к новому фильтру? :)

A1
На сайте с 11.01.2006
46
14th:

И причина его вполне понятна, кстати, после анализа.

Можете пояснить причину фильтра.

После анализа по некоторым выпавшим запросам не могу с уверенностью сказать, что есть какой-то фильтр.

[Удален]

Вот вырастет топик ещё на десяток-другой страниц, потом кто-нибудь заглянет с Янедкса, скажет "что вы тут панику подняли, ошибка вышла, проспали понимаешь". Помните как с тИЦ было недавно.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
158

не осилил всю ветку, но тоже добавлю

Сайт выпал по запросу "стальные двери", уже больше месяца нету. Последний раз наблюдался на 12 месте. Ссылок с морд нету вообще, только обмен.

По всем остальным сайт в топе...

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
S7
На сайте с 02.06.2005
60

Torio, первый раз слышу про это:

+ на внутренние немого поставлю - может вес выравняется, и сайт нормально вернется в топ.

о чем речь? может упустил чего? объясните в 2х словах или ссылочку дайте.

S7
На сайте с 02.06.2005
60

Тема крайне интересная. Шкафы-купе - это моя тема и нету меня в ней, вот уже пару апов как. На шкаф есть и прочие извраты, на "шкафы-купе" тоже есть.

Только не пойму, судя по ветке - уже человек 20 кто в топе есть на этот запрос :) Жаль только, что никто не знает что делать.

Кстати, Tony, вы так и не вернулись на запрос? а то пропали из ветки совсем.

Torio
На сайте с 25.06.2005
124
Stels71:
объясните в 2х словах или ссылочку дайте.

В двух словах - слишком много ссылок на главную, что не может не вызывать подозрение робота (мое мнение). Просто ставлю ссылки на внутренние, робот и будет думать, что мол сайт интересный, раз на все страницы ссылаются и добавит мне позиций в серпе. :d

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
S7
На сайте с 02.06.2005
60
В двух словах - слишком много ссылок на главную, что не может не вызывать подозрение робота (мое мнение). Просто ставлю ссылки на внутренние, робот и будет думать, что мол сайт интересный, раз на все страницы ссылаются и добавит мне позиций в серпе.

даже не пойму, шутишь или как? вроде не 1 апреля :)

ты к роботу как к одушевленному, не нервируешь его. Это просто твои соображения или где-то обсуждалось?

E
На сайте с 21.10.2005
59

А может во всем виноват обещаный Trust rank ? :)

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
N
На сайте с 07.10.2004
75
Torio:
В двух словах - слишком много ссылок на главную, что не может не вызывать подозрение робота (мое мнение). Просто ставлю ссылки на внутренние, робот и будет думать, что мол сайт интересный, раз на все страницы ссылаются и добавит мне позиций в серпе.

Не совсем верно, есть пример, где куча ссылок на внутренние. Но здесь одно НО. Ссылки на внутренние из 3-х и более слов. А сайт пропадает из поиска по двум словам.

К примеру... Отдых в турции - сайта в серпе нет. "Отдых в турции" - N1

Ссылки : "отдых в Турции : Гостиница 1" - page1, "отдых в турции : Гостиница2" - page2 и т.д. Что еще интересно, так то, что на страницах page1 - pageN нет ключевика "отдых в Турции". Если смотреть расширенным поиском по ключевику на анализируемом сайте, то многие страницы найдены по ссылке.

Вот еще одна зацепка для тех у кого еще мозги в этом направлении работают. Больше закономерностей я не нашел.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий