вопрос к владельцам киносайтов

oldsword
На сайте с 12.03.2009
Offline
45
737

Есть сайт с онлайн фильмами.

Старался продвигать его по запросу "кино онлайн".

Вначале было 135 место, сейчас от колеблется от 40 до 50 в яндексе.

Хотелось бы попасть хотя бы в 20 до Нового года.

Собственно вопрос как это сделать быстро?

Ссылки с анкором кино онлайн, статьи либо каталоги??? Или что-то другое?

Плюс еще вопрос, может лучше продвигаться по НЧ запросам, так больше трафа будет?

Или по кино онлайн трафа больше?

Траф нужен сильно, ТИЦ и PR не так интересуют, так как на сайте стоит тизерная реклама - и чем больше трафа, тем больше кликов.

Заработал первые $1000 у этого брокера ( http://www.forex4you.org/?affid=3f4b944) заработай на своих статьях ( http://www.textsale.ru/team100626.html)
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#1
oldsword:

Плюс еще вопрос, может лучше продвигаться по НЧ запросам, так больше трафа будет?

Да

десять да

K
На сайте с 11.10.2009
Offline
5
#2

по своему опыту познал что особенно гугл очень любит новенькое ... Вобщем пытался продвигать сетку сайтов на одни покупал большое количество ссылок со страниц 3-го уровня, с другими несколько но с главных страниц, а некоторые просто хорошо администрировал. Сайты были все одной тематики про онлайн сериалы и в топ вышел сайт на который купил 10-ток ссылок с морд и несколько так с левых страниц я просто добавлял уникальный контенкт и по 2 видео в день при этом все время регенерировал новую sitemap в итоге этот сайт первый проиндексировался и вышел в топ 3 по главным запросам остальные с рерайт описанием и большим количеством ссылок не все даже проиндексировались.

Так что с увереностью могу сказать что опитимизация сайта для выдачи яндексом и гуглом намного больше решает чем покупка ссылок!

Советую тебе добавить больще плагинов на свой сайт там допустим топ юзеров, топ фильмов, самые коментированые фильмы, самые просматриваемые и т.д. и т.п. и по чаще обновлять sitemap

http://killerjo.net (http://killerjo.net) )
oldsword
На сайте с 12.03.2009
Offline
45
#3
Kalagen:
по своему опыту познал что особенно гугл очень любит новенькое ... Вобщем пытался продвигать сетку сайтов на одни покупал большое количество ссылок со страниц 3-го уровня, с другими несколько но с главных страниц, а некоторые просто хорошо администрировал. Сайты были все одной тематики про онлайн сериалы и в топ вышел сайт на который купил 10-ток ссылок с морд и несколько так с левых страниц я просто добавлял уникальный контенкт и по 2 видео в день при этом все время регенерировал новую sitemap в итоге этот сайт первый проиндексировался и вышел в топ 3 по главным запросам остальные с рерайт описанием и большим количеством ссылок не все даже проиндексировались.
Так что с увереностью могу сказать что опитимизация сайта для выдачи яндексом и гуглом намного больше решает чем покупка ссылок!

Советую тебе добавить больще плагинов на свой сайт там допустим топ юзеров, топ фильмов, самые коментированые фильмы, самые просматриваемые и т.д. и т.п. и по чаще обновлять sitemap

google как раз не особо любит, народ идет по НЧ по старым фильмам, по новинкам очень туго идет

sitemap генерится постоянно, так как стоит плагин google sitemap

сколько времени потратили, если не секрет, чтобы в топ попасть?

у меня просто подозрение, что я слишком рано жду результатов, так как поисковики еще не все ссылки проиндексировали 😒

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#4

Наиболее быстрый вариант - покупка ссылок.

Взять ВЧ, добавить к нему разбавку, чтобы получились СЧ, добавить к СЧ разбавку, чтобы получились НЧ.

ВЧ(30%),СЧ(30%) - закупить жирных ссылок с хорошим тицом

НЧ(40%) - купить нулевых - средних ссылок.

Помочь проиндексироваться ссылкам, после каждого апа чистить то, что вылетело/стоит в не индексируемой зоне/и т.д., ждать в общем-то 2-3апа, смотреть на рост позиций в течении всех апов,анализировать.

Все сугубо индивидуально, но вы можете попробовать, многое еще зависит от бюджета)

K
На сайте с 11.10.2009
Offline
5
#5

Chepen ты говоришь способ для СДЛ, там это действительно актуально, но по своему опыту в Tube сайтах (может я просто лакер и мне просто повезло с индексации во многих сайтах), но по своему большому опыту говорю что ссылки это лиж третий план ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

У меня вопрос экзистенциональный. Серьезный.

Зачем делать такие сайты?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
oldsword
На сайте с 12.03.2009
Offline
45
#7

Kalagen был бы благодарен, если бы дали ссылку

Chepen совет хороший, я наверное с анкором кино онлайн переборщил, попробую разбавить

oldsword добавил 28.10.2009 в 02:16

The WishMaster трафик идет, кликает на рекламу и дает деньги

А по фильмам траф огромный

По адалту траф раз в 10 больше уверен

Для меня СЕО и сайты это прежде всего денежный результат

Хотя в чем то вас понимаю, сейчас работаю еще над белым проектом, контент пишут копирайтеры, все легально, никакого вареза )))

А киносайт подниму в выдаче и продам )))

K
На сайте с 11.10.2009
Offline
5
#8
The WishMaster:
У меня вопрос экзистенциональный. Серьезный.

Зачем делать такие сайты?

Я ставляю парсер и немного синомайзер на название роликов адалт за тот же час (пока как говориться пивка попил) у тебя около 10к роликов адалт тематики ну или фильмов честно говоря одно и тоже. И вот через месец у тебя посещалка от 5к стабильно (конечно много говна нужно нахвататься что бы найти тот один способ по которому подвигать), и ты имеешь теже от 20$ в день чем плохо то ... Намного выгоднее чем СДЛ, правдо жопой чувствую что на Tube сайты пойдут фильтры в поисковиках, но пока тема жива почему бы и не юзать ... Перепробывал все темы вплоть до дорвеев относительно затрат, риска и дохода эта тема самая прибыльная и приятная

Kalagen добавил 28.10.2009 в 02:36

хех пока писал про прошлый сайт что я говорил в гугле проиндексированно 2к страниц уже 3600 )) Походу ап гугла был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий