people net

P7
На сайте с 17.10.2009
Offline
2
1326

пользуюсь услугами people net. а проблема вот в чём:у меня работает сейчас только ICQ и браузер,однако входящий трафик превышает нормы за 10мин пребывания в сети у меня использовалось больше 2МБ,хотя раньше я вроде такого не замечал.В чём может быть проблема,кто занет?от операторов хрен чего узнаеш.поэтому решил сюда обратиться.

может они там чо химичат

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1

Скорее всего вам еще только предстоит познакомиться с таким видом софта, как файерволлы/брандмауэры... Тему не мешало бы перенести в раздел про хард и софт.

А вообще для начала установите какую-нить программу, которая мониторит трафик.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Salamandra
На сайте с 23.10.2009
Offline
87
#2

Файервол ставте. Одно время пользовался инетом от них. Все нормально. Провайдер непричем.

И вирусы почистите :)

Z
На сайте с 24.10.2009
Offline
0
#3
prime777:
пользуюсь услугами people net. а проблема вот в чём:у меня работает сейчас только ICQ и браузер,однако входящий трафик превышает нормы за 10мин пребывания в сети у меня использовалось больше 2МБ,хотя раньше я вроде такого не замечал.В чём может быть проблема,кто занет?от операторов хрен чего узнаеш.поэтому решил сюда обратиться.
может они там чо химичат

От пипл нэта отказался около года назад из-за подобных проблем.Так-как провести проводной интернет неимею технической возможности(живу в пригороде тут радиотелефоны)Пользовался почти с самого их открытия гдето год-полтора.Пакет был сначала 500 мин связи+3(помоему)Гб и-нэта потом перешел на 10ГБ.Остались плохие воспоминания о сервисе-живу километрах в пяти от города постоянный перерасход средств по непонятным причинам.Трафик вроде в норме а балланс отрицательный то на 5 то на 10 гр.Как следствие с отрицательным баллансом нет интернета.А чтоб пополнить счет ехать в центр.При всем этом ни по телефону ни в личной беседе в сервисном центре внятного ответа куда уходят деньги со счета так и не получил.Сейчас на эммм...(блин чтоб не забанили...)вобщем тоже 3g но не КС и не Ю-тел но тоже с красненьким модемчиком(Оо выкрутился?)Расценки такие-же(дешевле на пару червонцев)Пакет - все те-же 10Гб.Качество получше(скачиваю рано утром фильмы 140 КилоБАЙТ/с)на пипл-нэте за год пару раз до 45-50 доходило а так 25-35.Вобщем доволен как слон.

У волшебника Сулеймана все по честному, Без обмана...
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#4
Zimeron:
От пипл нэта отказался около года назад из-за подобных проблем.Так-как провести проводной интернет неимею технической возможности(живу в пригороде тут радиотелефоны)Пользовался почти с самого их открытия гдето год-полтора.Пакет был сначала 500 мин связи+3(помоему)Гб и-нэта потом перешел на 10ГБ.Остались плохие воспоминания о сервисе-живу километрах в пяти от города постоянный перерасход средств по непонятным причинам.Трафик вроде в норме а балланс отрицательный то на 5 то на 10 гр.Как следствие с отрицательным баллансом нет интернета.А чтоб пополнить счет ехать в центр.При всем этом ни по телефону ни в личной беседе в сервисном центре внятного ответа куда уходят деньги со счета так и не получил.Сейчас на эммм...(блин чтоб не забанили...)вобщем тоже 3g но не КС и не Ю-тел но тоже с красненьким модемчиком(Оо выкрутился?)Расценки такие-же(дешевле на пару червонцев)Пакет - все те-же 10Гб.Качество получше(скачиваю рано утром фильмы 140 КилоБАЙТ/с)на пипл-нэте за год пару раз до 45-50 доходило а так 25-35.Вобщем доволен как слон.

Лайф) в смысле? Или МТС?

Z
На сайте с 24.10.2009
Offline
0
#5

Нет не Лайф ))У лайфа 3g сетей нету вроде.Тоже кстати пользовался пользовался около месяца но скорость несерьезная.Если в Опере отключить изображения тогда еще кое как.Единственный плюс это цена более-менее приемлимая. У меня сейчас МТС.Очень рекомендую.За Ютел хорошего ничего не скажу.Плохого,кстати,тоже.Непользовался.Если качество МТС неупадет то и несудьба воспользоваться.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#6

Так же живу в пригороде, и кабельного инета не могу себе позволить. Поэтому юзаю пиплнет. Тариф 555 (55 грн за 5 гб в месяц), НИРАЗУ небыло перерасхода трафика, пополняю через WM. Антивирь, фаервол, система внутреннего кеширования трафика. Играю в КС по нету, вобщем все просто отлично, немогу нарадоваться, подключаю друзей и знакомых. Так что проблема не в провайдере услуг.

Хотел проверить МТС, прийдя в главный офис и решив взять модем на тест или же вызывать бригаду для замера сетей. Во-первых, меня убил ответ главного менеджера: "Как только вы берете модем и подключаете его к ПК, то ВЕРНУТЬ обратно вы его уже не сможете, даже предварительно проплатив за него, и даже если прошло менее чем 14 дней..."

Во-вторых, когда пробовал скорость в центре города у МТС, просто был в шоке. Максимум что вытянуло это 1,5 Мб/с, в то время как у пиплов там же было 11 Мб/с прием, и 3 Мб/с передача (согласно тестам speedtest)

Но конечно лучше всего пока что предложение от Ютела, которое превосходит Пиплов, и тем более МТС.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#7

Да это еще цветочки... :)

Примерно 2 года назад у меня была скорость 128 килобит/сек. При этом вирус неизвестного происхождения умудрялся скачивать 1-2 гб трафика за пол часа. :)

При этом 1 мб трафика стоил порядка 10 украинских медных копеек. Прихожу я к провайдеру, разобратся че за фигня... А они мне конкретно показали откуда и сколько чего скачано :)

На тот момент я уже какбы выкачал 20+гб. Сума не маленькая вышла в 2 килогривны.

Выслали бесплатно мне мастера, посмотрел че за вирусы, нашел каких-то червей. Я не заплатил никопейки за превышение трафа.

ftgame добавил 26.10.2009 в 10:42

Хортица:
Играю в КС по нету, вобщем все просто отлично, немогу нарадоваться, подключаю друзей и знакомых.

в 1-е слышу чтоб человек смог нормально поиграть в кс на пипл.нете. Или для вас пинг к украинским серверам в 150-200 норма жизни? :) У меня уже people.net нету, пришлось подарить сестре. Но играть на нем было нереально, разве что в игры не требовательные к отклику.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#8
ftgame:
Или для вас пинг к украинским серверам в 150-200 норма жизни?

C чего вы взяли ? Пинг к cs.playground.org.ua ~60-70 ms. Этого вполне достаточно для более/менее комфортной игры.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#9
Хортица:
C чего вы взяли ? Пинг к cs.playground.org.ua ~60-70 ms. Этого вполне достаточно для более/менее комфортной игры.

Я бы сказал "глючит но не жестко". :)

Z
На сайте с 24.10.2009
Offline
0
#10

В онлайн игры я с пиплнетом тоже пробовал.В принципе играть можно но не всегда.По вечерам бывало и строаницу неоткроешь в браузере.А вообще верным будет утверждение что качество 3g во многом зависит не от оператора а от вашего места расположения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий