Вопрос к "старичкам" сео :)

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
495

Много читал форум, много приводят примеров того, сколько приносит сайт дохода, для меня цифры конечно кажутся поистине астрономическими, но думаю на практике заработок в тысяче(ах) $ реален.

Так вот сам вопрос - сколько времени тратит примерно вебмастер, чтобы такого достич, и еще и поддерживать. Уверен что тут не только школьники, но и люди более старшего возраста, есть основная ежедневня работа, дом, семья...

Как же все это увязывается и хватает на все времени у вас граждане гуру ? :)

Потому что Drupal - это круто.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Сферический вопрос в никуда :)

Garin33:
Так вот сам вопрос - сколько времени тратит примерно вебмастер

Много.

Garin33:
Как же все это увязывается и хватает на все времени у вас граждане гуру ?

Как-то хватает. 😂

А если серьёзно — поставьте firefox и задавайте вопросы конкретнее.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#2

У меня и так firefox .

Куда уж конкретнее? Скока часов в день. скажем так

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
Garin33:
Скока часов в день.

На что? Сформулируй вопрос яснее, какой доход, какие сайты. Штуку-полторы в месяц можно зарабатывать пару-тройку часов уделяя, если не балбес и с грамотностью напрягов нет. и далее по экспоненте.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#4

Garin33, можно сделать 50 сайтов, каждый из которых будет приносить чистой прибыли ~100$/месяц, а это =5000$/месяц, так вот, можно нанять ~3-4 людей, которым будете платить 1 000 и они будут делать практически все за вас - наполнять сайты контентом, следить за ними и т.п а вы только ссылки мониторить - тратить 1-2 часа в день, но для этого нужны определенные способности и навыки, хотя-бы знать SEO, html и т.п, и уметь объяснять людям чего от них нужно...можно 150 сайтов сделать и получать с них ~400-500$/месяц - с нулевиков ГС-ных...А можно вообще 1 сайт, а вернее говоря сервис, типа сапы сделать и получать на хорошую машину каждый месяц. А по поводу времени - кто-то тратит 5 часов в день на варезник - к каждой копипастной новости рисует мега-скриншот и тратит ещё час чтобы найти ссылки для скачивания, а другой за 5 часов успевает обновить свои основные сайты, купить ссылок в сапе, убрать непроиндексированные ссылки и форумы почитать...

P.S. - какой вопрос, такой и ответ.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#5

18 часов/сутки

4 дня в неделю

>1kd/сутки

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6

Garin33, дело не в том, сколько тратит времени,а в том,что далеко не каждый может создать сдл с несколькими тыс.$ дохода в мес(не на ссылках). Например я не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий