Насколько важна тематика сайта, на котором мы покупаем ссылку в SAPE?

12
A
На сайте с 07.09.2009
Offline
1
732

На самом деле вопросов больше:

1. Если на странице более 9-ти ссылок, Яндекс эти страницы не принимает в базу ранжирования? (я думаю, что так)

2. Яндекс смотрит на PR страницы?

3. Какой срок реакции Яндекса на покупку высокоТИЦовых ссылок? СреднеТИЦовых? НизкоТИЦовых? Как реагирует на PR?

4. Насколько важна тематика сайта, на котором мы покупаем ссылку в SAPE? (по-моему вообще по барабану…).

robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#1
1. Если на странице более 9-ти ссылок, Яндекс эти страницы не принимает в базу ранжирования? (я думаю, что так)

Посмотрите, на этой странице 26 внешних - http://www.dmoz.org/World/Russian/Игры/Компьютерные_игры/Игры_онлайн/Многопользовательские_игры/ и она в я-индексе. Думайте... :)

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Да, в смысле принимает :)

Нет

---

Да

☠️☠️☠️
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#3
Antoxxa:
Насколько важна тематика сайта, на котором мы покупаем ссылку в SAPE?

Без разницы абсолютно.

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#4

ну тогда я со своим нупским вопросов влезу

У меня сайт дизайн интерьеров

я купил ссылку с главной страницы сайта которая так же провдигается по запросу дизайн интерьеров.

При прочих равных эффект будет больше от такой ссылки или пофик поставил бы я скажем ее на каком нить другом сайте не причастному к дизайну интерьеров )

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#5
Прикол:
эффект будет больше

Смотря для чего. Если ваш сайт и сайт донор в яке в одной теме - будет больше для тИЦа, для ссылочного пофигу.

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#6

Спасибо ) а то я так старательно порой выбирал сайты по тематике. окзывается зря пыжусь =/

Эффект конечно же подрузамевался для выдачи. просто логично рассжудал так.

Раз страница продвигается по запросу совпадающему с моим, то и эффект по позициям от ссылки на такой страницы для моего сайта будет выше. Как оказывается зря думал...эх

alizid
На сайте с 01.10.2009
Offline
46
#7
Прикол:
Спасибо ) а то я так старательно порой выбирал сайты по тематике. окзывается зря пыжусь =/

Ссылки с тематических сайтов выглядат более естественнее чем не с тематических, которые своим образам яша может отнести как спам. Так что не зря вы так пыжитесь.

разработка на 1С-Битрикс, (/ru/forum/541638) сертификаты (http://dev.1c-bitrix.ru/learning/resume.php?ID=73675799-60664). icq 469-420-091, skype - alizid10.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8
Antoxxa:
Если на странице более 9-ти ссылок, Яндекс эти страницы не принимает в базу ранжирования? (я думаю, что так)

Блок с нетематикой явно будет рассмотрен как спам.

Antoxxa:
Яндекс смотрит на PR страницы

Ога: Привет, ПР, как ты?

Antoxxa:
высокоТИЦовых ссылок

оО Так мы о тице говорим?

Тогда, надо говорить о тематике с точки зрения тица...

А это разные вещи.

Есть тематика сайта, тематика страницы. Тематика для сайтов в як. не як. и проч.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Antoxxa:
1. Если на странице более 9-ти ссылок, Яндекс эти страницы не принимает в базу ранжирования? (я думаю, что так)

Чушь. Яндексу похрен на количество ссылок.

Antoxxa:
2. Яндекс смотрит на PR страницы?

Конечно же нет.

Antoxxa:
3. Какой срок реакции Яндекса на покупку высокоТИЦовых ссылок? СреднеТИЦовых? НизкоТИЦовых? Как реагирует на PR?

Яндексу начхать на тиц.

Antoxxa:
4. Насколько важна тематика сайта, на котором мы покупаем ссылку в SAPE? (по-моему вообще по барабану…).

Ты прав, ему похрен.

OPTIMER:
Блок с нетематикой явно будет рассмотрен как спам.

Ога, конечно :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#10
The WishMaster:
Ога, конечно

Блок из 9 ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий