Партнерская программа "СмсКоровка", закрылки в положение "взлет"

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#151

smskorovka, спасибо за новые рекламные материалы... меня очень порадовал Flash баннер под секреты Вконтакте(240x400), который ранее был добавлен. Очень стильно смотрится. Практически меню сайта готовое.

С уважением, Алексей

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#152

Из хороших новостей:

Платник по похудению отлично себя показал - конверт 1:11.

На этой неделе будет запущен еще один под женский трафик по увеличению груди 🍻

Xeleon
На сайте с 24.09.2008
Offline
20
#153

smskorovka,

Ещё очень хотелось бы увидеть знакомства под женский трафик, аля "богатый жених" и "знакомства с олигархами", конверт не хуже.

-=Имперский конверт=- (http://empirecash.ru)
newsib
На сайте с 06.10.2007
Offline
55
#154
Xeleon:
smskorovka,
Ещё очень хотелось бы увидеть знакомства под женский трафик, аля "богатый жених" и "знакомства с олигархами", конверт не хуже.

поддерживаю ... "богатый жених" , "знакомства с олигархами" , "иностранный жених" ...странно что до сих пор не сделали с платной регистрацией

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#155

Просьба паротнерам использовать домен v-detect.ru вместо v-detekt.ru, так как последний забанен Касперским.

Ссылки можно взять в своем личном кабинете.

Работать будут оба домена.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#156
newsib:
поддерживаю ... "богатый жених" , "знакомства с олигархами" , "иностранный жених" ...странно что до сих пор не сделали с платной регистрацией

Я только за, но насколько я понял администрация будет очень аккуратно подходить к вопросу открытия лендингов по знакомствам. Идеи такие есть... но не в ближайшее время.

Но я опять же поддерживаю открытие лендингов под женский траф т.к. их очень мало, ну и хотя бы одинг лендинг общего направления(т.е. без закоса под социалки) для мужской аудитории.

PS: Готов принять активное участие в проработке деталей данного лендинга т.к. есть наблюдения за различными приёмами позволяющими получить достойный конверт и оживить дейтинг.

С уважением, Алексей

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#157

Богатого жениха сделаем сразу после платника по Увеличения груди. Это все таки не дэйтинг в полном смысле этого слова.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#158
smskorovka:
Богатого жениха сделаем сразу после платника по Увеличения груди. Это все таки не дэйтинг в полном смысле этого слова.

Это хорошие новости, а не планируете внедрить ТОП сайтов по конверту(с цифровыми значениями для ориентира)? А то постоянно Вас дёргать и отвлекать не хочется, а иногда нужно знать какой в среднем конверт в системе.

PS: Новичкам -> если хотите работать по крупному, то стучите в личку выдам MAGIC инвайты которые подарят Вам 82% отчислений с каждой SMS.

С уважением, Алексей

Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#159

У меня касперский чет ругается

png korova.png
smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#160

Да наш основной сайт попал в фильтры касперского, в ближайшее же время будет добавлен альтернативный домен, пока что добавляйте в иключения :)

Касперский объявил войну партнерским программам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий