Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

[Удален]
#2611
MOBBI:
возможно ты и прав, но я уверен что на практике все несколько сложнее.

Есть еще более простой вариант: принимать в систему только сайты с открытыми данными на владельцев. Тогда сразу будет понятно - ху есть ху, без лишних телодвижений с черными списками и взаимодействия с несговорчивыми конкурентами. Чего честному ВМ скрывать-то? 🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2612
automan:
den78ru, почему Вы считаете мошенниками (или "кидалами") тех, кто после добавления сайта в GGL и продажи ссылок добавит сайт в другие биржи? Если этого правилами не запрещено, то и "противозаконного" ничего нет.

А если будет запрещено, как Вы предлагаете, да еще и со всякими сумасшедшими санкциями, то тогда большой % вебмастеров даже не станет пробовать GGL, потому что если риск получить меньшую прибыль, чем с других бирж, а на Ваши интересы вебмастеру в свою очередь тоже ... все равно.

Объясняю последний раз. Меня достали уроды добавляющие сайт в 3 биржи и ставящие в каждой по 5 ВС, в настройках. Вот купил я такую по фильтру до 5 ВС в сапе, а через месяц-два их там 8-12. Ухаря в ГБЛ - деньги за всё это время размещения в трубу.

Что касается ГГЛ небольшой кросспостинг:

Что будем делать, когда сайт(ы) на которых я закупился, как на "чистых" позже появятся в биржах? Ведь я могу значительно переплачивать только за то, что сайт не в биржах, а потом окажется, что меня поимели.

Так же адресуется всем пейсателям - читайте обсуждение сначала. Куча идиотских комментов отпадёт сама собой.


а на Ваши интересы вебмастеру в свою очередь тоже ... все равно.

Внесём ясность, я тоже ВМ, но не тот кто себя таковым считает клепая ГС под биржи. Я живу исключительно с контекста, иногда приторговываю ссылками-статьями. Все нужды ВМ мне знакомы не по наслышке.

А вот тем, кто считает, что "всё равно" надо, как минимум банить во всех биржах, как максимум - за ноги и об угол.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2613
den78ru:
... как максимум - за ноги и об угол.

От ты разошелся :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#2614
den78ru:
Меня достали уроды добавляющие сайт в 3 биржи и ставящие в каждой по 5 ВС, в настройках. Вот купил я такую по фильтру до 5 ВС в сапе, а через месяц-два их там 8-12. Ухаря в ГБЛ - деньги за всё это время размещения в трубу.

Я сам закупаюсь тысячами ссылок в sape - и такое встречается крайне редко. Потому как продать столько ссылок сложно, да и санкции для любого сайта за такое кол-во продажных ссылок неизбежны.

Я, например, добавляю многие свои крупные сайты в 3, а то и более бирж. Но продаю там ссылки с разных страниц, ибо sape не может выкупить даже и 20-30% страниц на крупных сайтах.

Вы можете переплачивать, но пока не запрещено правилами размещение сайта в других биржах, никаких гарантий у Вас нет и наказывать ВМ незачто. Я непротив ввода данных правил и гарантий, но пока этого нет называть ВМ мошенником тоже нельзя - он никого не обманул.

den78ru:
А вот тем, кто считает, что "всё равно" надо, как минимум банить во всех биржах, как максимум - за ноги и об угол.

Да ну? А вот Ваше же сообщение:

А что Вы предложите сделать если прибыль с GGL, по итогам тестирования на доходность, окажется ниже чем с других источников? "плакать, материться, но продолжать жрать кактус"?

den78ru:
Да мне плевать, деньги-то я теряю.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#2615

den78ru, я всё отлично понимаю и сталкиваюсь с той же проблемой, но... Предложите решение, которое устроит всех. Нельзя же просто так требовать "устраните мне все риски покупки ссылок на продажных сайтах" и плевать на интересы других.

GGL не та система, которая может себе позволить подобное ущемление ВМ. Будет идея - будет реализация.

P.S. Лично я пока что проигнорирую этот новый функционал, лучше уж на миралинксе донорами без бирж закупаться.

plenum
На сайте с 28.12.2008
Offline
55
#2616

Что-то я не заметил, как сайты, продающие ссылки в биржах с автоматическим размещением ссылок, помечены в результатах поиска площадок...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2617
Sattt:
Будет идея - будет реализация.

Свои мысли я изложил выше, если ГГЛу это интересно они додумают и реализуют.

А что Вы предложите сделать если прибыль с GGL, по итогам тестирования на доходность, окажется ниже чем с других источников? "плакать, материться, но продолжать жрать кактус"?

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Да мне плевать, деньги-то я теряю.

Тут мой оппонент думает только о своей прибыли, причём за мой счёт, не понимая, что продажа-покупка ссылок - это взаимовыгодное сотрудничество. И на таких мне реально плевать.

А что Вы предложите сделать если прибыль с GGL, по итогам тестирования на доходность, окажется ниже чем с других источников?

Предложу снести все ссылки и обзоры, вернуть всем реклам деньги, и уже потом вешать сапу.

Или вешать сапу ДО заявки в ГГЛ (миру).

Я, например, добавляю многие свои крупные сайты в 3, а то и более бирж. Но продаю там ссылки с разных страниц, ибо sape не может выкупить даже и 20-30% страниц на крупных сайтах.

Ты редкий экземпляр, будь все такие, я бы не матерился отправляя ежедневно пачками уродов с кучей ВС в ГБЛ.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#2618
den78ru:
Тоже неплохой вариант, двумя руками ЗА. Только как ты себе представляешь взаимодействие миры и лиекса, сапы и линкфида?

Согласен. Что одному плохо - другому во благо.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#2619
den78ru:
Тут мой оппонент думает только о своей прибыли...

Я думаю исходя из пресуппозиции, что участники биржи - и владельцы биржи и веб-мастера и оптимизаторы - в первую очередь руководствуются извлечением прибыли, будь то посреднические для владельцев, будь то покупка оптимизатором ссылок "навсегда" для экономии бюджета в ближайшей перспективе, будь то продажа ссылок вебмастером. Т.е. не питаю ни каких иллюзий по поводу того, что продавец истинно в первую очередь думает о покупателях.

den78ru:
...причём за мой счёт...

Ваш счёт мне не известен.

den78ru:
...продажа-покупка ссылок - это взаимовыгодное сотрудничество...

Сотрудничеством я бы это не назвал, так - одноразовые сделки.

Мало кто подходит к вопросу таким образом, что полезно иметь не одну, а несколько ссылок с сайта на разных страницах размещённых в разное время. Что-то ещё никто не размещался у меня дважды и более.

И вообще, как-то упускается из виду, что ответственность за размещение "навсегда" несёт не только ВМ, но и биржа. Ведь биржа предлагает и ВМ и О правила игры - "навсегда". Но биржа "спрыгивает" через 3 месяца, а дальше виноват только ВМ. Поверьте, что, не дай бог, случится такое - выгодней станет продвигать не ссылочным, а другими методами - биржа закроется. С неё взятки гладки, свои обязательства она выполнила ещё в первые 3 месяца.

Правило для биржи "финансовая гарантия 3 месяца" - чёткий понятный однозначный предсказуемый контролируемый фактор.

Правило для ВМ и О "размещение навсегда" - не чёткое не понятное не однозначное не предсказуемое нечто.

Поэтому попытка со стороны биржи и О организовать "крестовый поход" на ВМ как на злостных нарушителей правила "размещение навсегда" выглядит не на много серьёзней борьбы Д.Кихота с ветряными мельницами.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#2620

den78ru, от того что Вы пишите у меня слезы на глаза наворачиваются...

den78ru:
Объясняю последний раз. Меня достали уроды добавляющие сайт в 3 биржи и ставящие в каждой по 5 ВС, в настройках. Вот купил я такую по фильтру до 5 ВС в сапе, а через месяц-два их там 8-12. Ухаря в ГБЛ - деньги за всё это время размещения в трубу.

Вот потому, что Вы ставите фильтр "до 5" и попадаете в такое положение. А я вот покупаю с ограничение "до 1" или "до 3" (в зависимости от цели покупки) и из них отсеивается менее 20%. При этом отсеиваются в первые же неделю-вторую после покупки, так что мои потери не существенны. Более того, по фильтру "до 1" отсеивается значительно меньше засранцев. Так почему у нас с Вами такие существенные расхождения? Может потому, что там где 5 будет и 50? Если человек не смог остановиться и обуздать свою жадность на 2-3 продажных ссылках, то и 5 не станут для него ограничением. Удивительно, что Вы этого не понимаете.

den78ru:

А вот тем, кто считает, что "всё равно" надо, как минимум банить во всех биржах, как максимум - за ноги и об угол.

Пожалуйста, спуститесь на землю и из мрака повседневной реальности оцените свои собственные высказывания. Как Вы себе это вообще представляете? Ну нашли Вы ВМ, который добавил сайт в САПЕ уже после добавления ГГЛ, пошли пожаловались админам ГГЛ. Те что, должны пойти в САПЕ и сказать "у вас тут ВМ, который кинул den78ru на ГГЛ - забаньте его"? А в САПЕ им скажут "счас сделаем, братаны" и забанят. Т.е. в САПЕ такие робины-гуды, которым плевать на собственный бизнес, только бы den78ru и ГГЛ были счастливы и могли удовлетворить свое желание мести! А если Вы такого ВМ обнаружите через 3-4 месяца после того, как он добавит свою площадку в САПЕ? А если у него к этому моменту 500 оптимизаторов купят ссылки? Насрать на последствия, так что ли? Вы тут других в эгоизме обвиняете, а у себя в глазу бревна не замечаете. Не айс.

Вы очень эмоционально отстаиваете свою позицию, так эмоционально, что уже и логику потеряли и собственных ошибок не видите! Уважаемый den78ru, Вы сильно переоцениваете негативное влияние от участия доноров в биржах ссылок! Это раз. А если Вы уж спустили столько денег "в трубу", то уже после первой тысячи профуканных баксов следовало взяться за создание собственной сетки доноров, коли Вам так важно контролировать ситуацию с донорами. Это два. А эмоции и протесты ничего путевого Вам не принесут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий