Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1691
tyzlt:
Если по 40 в день то на 5 дней хватит)

Речь, конечно, идет о том, что у человека как минимум несколько сайтов в системе.

tyzlt:

что-то последнее время стали очень часто попадаться откровенно плохие площадки.....

Модерация строга как и всегда. Сейчас отклоняется примерно две трети предлагаемых сайтов. Правила и методика отбора практически не претерпела каких-то изменений. Но вы легко можете фильтровать площадки, руководствуясь своим мнением об эффективности сайтов.

Piratus:
Я вот, что не пойму – какой толк от ссылки, поставленной в таком месте, а именно на той страничке ресурса которая сама по себе имеет намного меньший вес, или вообще нулевой???

Система рассчитана на продвижение в Яндексе, а не в Гугле, поэтому PR системой не учитывается.

zagred:
Этого не должно быть, если только вашу ссылку не размещают на странице какого-то поддомена. Но это нарушение правил - ссылка должна быть на домене, который и заявлен в системе. Поэтому советую обратиться в техподдержку.

Этого не может быть в принципе ни при каких обстоятельствах. Система проверяет домен, поддомены считаются отдельными сайтами.

tyzlt:
так же хотелось спросить у Т34,когда появится поиск по тематики для вебмастеров, а так же планируется ли поиск по регионам ( ru, by) А так же что с моим вопросом который задавал в личку

По тематикам поиск появится примерно через две недели. По регионам ориентировочно через месяц-два.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1692
den78ru:
так с беков по ЯВМ последняя страница со ссылкой отвалилась спустя 8-9 месяцев

А в кеше что было в это время?

☠️☠️☠️
D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#1693

у меня такая проблема.

Робот нашел тэг <HTML> в середине веб-страницы, что не соответствует стандарту W3C. Ссылка не будет найдена, обратитесь в администрацию Gogetlinks.:(

Движок вордпрес

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#1694

Добрый день.

Расширьте пожалуйста максимальную длину ссылки в системе. Сейчас она составляет 250 символов.

У меня на проекте кириллические ссылки. Так как символы кириллицы преобразуются в код то получается ссылка такая раза в 2 длиннее чем обычная латиницей. И система у меня сейчас не принимает ссылки с размещенными обзорами.

Думаю меня бы 350 символов устроило.

D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#1695
Crucifer:
Добрый день.

Расширьте пожалуйста максимальную длину ссылки в системе. Сейчас она составляет 250 символов.

У меня на проекте кириллические ссылки. Так как символы кириллицы преобразуются в код то получается ссылка такая раза в 2 длиннее чем обычная латиницей. И система у меня сейчас не принимает ссылки с размещенными обзорами.
Думаю меня бы 350 символов устроило.

А можно подробнее как это сделать?

dronsamemuchoo добавил 28.03.2010 в 21:19

dronsamemuchoo:
А можно подробнее как это сделать?

Уже разобрался

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1696

Воспользовался системой, отмечу странное ценообразование на основе ТИЦ: 0-50 80р, 60-100 уже 150р и так далее. Слишком уж простая схема, или Вы гарантируете, что чем ТИЦастее площадка, тем трастовей ресурс (или ссылки с него сильнее)?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1697

Bdiang, Цена устанавливается владельцем площадки. Не обязательно она будет средней, а там уже ваши навыки требуются по оценке ресурса.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#1698
Chikago:
Bdiang, Цена устанавливается владельцем площадки. Не обязательно она будет средней, а там уже ваши навыки требуются по оценке ресурса.

Что-то я не понимаю, цены я задаю при создании кампании. А потом, когда уже заявки приходят, я цену для конкретной заявки изменить не могу и уж тем более как-то торговаться.

Тем не менее, не ясно почему чем тицастей, тем дороже? Вон в соседнем топике про вебэффектор, создатели говорят, что оценивать донора по пузомеркам - пальцем в небо тыкать.

А тут, ТИЦ60 стоит в 2 раза дороже, чем ТИЦ50 :)

Вот если бы рейтинг как в миралинксе прикрутили - другое дело, бог с ним с тицем, но хоть работоспособность видно.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#1699

Скажите, при модерации вы смотрите в какую тематику добавляется сайт? У меня такое впечатление, что сайты по тематикам распределены в случайном порядке. Сделал поиск по тематике "игры" нашлось куча блог о заработке, автотюнинг, "сайты ниочем", кино, фото знаменитостей, спорт, все что угодно.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1700

а выделение просмотренных и размещённых площадок будет ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий