Что творит Яндекс?

CC
На сайте с 16.05.2009
16
LeRKo:
Да у вас, батенька, кликандер стоит. За такие вещи Яндекс давно понижает в выдаче.

Спасибо за информацию, сейчас уберу этот, кликандер.

CroCuZ добавил 15.10.2009 в 12:29

RED FOX:
CroCuZ,Если так дорого этот запрос, то купите пару хороших ссылок с нужным анкором и поднимитесь выше. Упасть он мог по разным причинам, например ссылки с доноров перестали работать.

Вот из-за таких вопросов сапорт отвечает по пол года.

Зачем им писать, что вы хотите спросить?

Спросить я у них хочу вот это: Почему пс "Яндекс", понижает позиции, а новые ГС повышает.

Яндекс даже не обратил внимание, что на том сайте который сейчас на 2 месте, полно рекламы. Реклама такая как: Tak.ru, кликандер, попундер и + реклама uCoz.

-----------------------

Помогите, что делать? :(

скрипты для uCoz (http://crocuz.ru) SEO блог - блог юного сеошника (http://alievblog.ru)
[Удален]

А за что он вас простите должен на второе место поставить?) Какая работа над сайтом велась? Что делали в последние время? Проанализируйте свои действия. Беглый взгляд по сайту выявил, тупое перечисление ключей в тайтле и на морде сайта, текст ни о чем который ссылается и на сайт с www и на сайт без www. + "перелинковка" (а вы наверное ее хотели сделать) морды с мордой явно ни к чему тут вообще, работайте над сайтом то а не ждите просто второго места, то что он там и был лично я считаю полной случайностью, а вот опускание на 12 закономерностью, опуститесь и еще если не оптимизируете сайт под свои запросы.

RF
На сайте с 07.04.2008
157
Спросить я у них хочу вот это: Почему пс "Яндекс", понижает позиции, а новые ГС повышает.

Яндекс - зеркало рунета

Яндекс даже не обратил внимание, что на том сайте который сейчас на 2 месте, полно рекламы. Реклама такая как: Tak.ru, кликандер, попундер и + реклама uCoz.

И что плохого, что на сайте много рекламы? Ваш сайт если по чесноку не многим лучше того "ГС"

CC
На сайте с 16.05.2009
16
Адольф Сеошников:
А за что он вас простите должен на второе место поставить?) Какая работа над сайтом велась? Что делали в последние время? Проанализируйте свои действия. Беглый взгляд по сайту выявил, тупое перечисление ключей в тайтле и на морде сайта, текст ни о чем который ссылается и на сайт с www и на сайт без www. + "перелинковка" (а вы наверное ее хотели сделать) морды с мордой явно ни к чему тут вообще, работайте над сайтом то а не ждите просто второго места, то что он там и был лично я считаю полной случайностью, а вот опускание на 12 закономерностью, опуститесь и еще если не оптимизируете сайт под свои запросы.

Я думаю, что 2 месяца быть на 2 месте это не случайность. Сейчас заказал прогон сайта на autoreg.su, (за 150 рублей), еще думаю купить ссылки. Посоветуйте пожалуйста, какие именно методы принять. Спасибо.

CroCuZ добавил 15.10.2009 в 12:47

RED FOX:
Яндекс - зеркало рунета

И что плохого, что на сайте много рекламы? Ваш сайт если по чесноку не многим лучше того "ГС"

У меня он не напичкан не одной рекламой. Как всем известно "Яндекс" понижает позиции за кликундеры и попундеры. Но у того сайта он почему то не понижает.

[Удален]

Прогон ничего не даст (уверен на 99%). А по поводу 2 месяцев, у меня был сайта который по фразе "гороскопы на сегодня" вылез в десятку за 20 рублей (понятно что запрос стоит намного дороже) и я знал что он опустится и конечно опустился на примерно 25-24 место, сейчас по тихоньку опять полез, это я к тому что временный подъем такой имеется место быть иногда, не стоит принимать это как должное.

По сайту мне кажется смените тайтл уберите эти ссылки с главной не нужные и напишите текст оптимизированный (да и текста побольше) и купите лучше десятку ссылок рублевых вместо прогона (это я думаю вам все посоветуют). С такими рекомендациями сайт снова будет на отличных позициях, это я могу даже гарантировать.

CC
На сайте с 16.05.2009
16
Адольф Сеошников:
Прогон ничего не даст (уверен на 99%). А по поводу 2 месяцев, у меня был сайта который по фразе "гороскопы на сегодня" вылез в десятку за 20 рублей (понятно что запрос стоит намного дороже) и я знал что он опустится и конечно опустился на примерно 25-24 место, сейчас по тихоньку опять полез, это я к тому что временный подъем такой имеется место быть иногда, не стоит принимать это как должное.

По сайту мне кажется смените тайтл уберите эти ссылки с главной не нужные и напишите текст оптимизированный (да и текста побольше) и купите лучше десятку ссылок рублевых вместо прогона (это я думаю вам все посоветуют). С такими рекомендациями сайт снова будет на отличных позициях, это я могу даже гарантировать.

Спасибо большое за такой хороший совет. Не могли Вы дать мне свои контакты, icq либо почту. Можно с Вами отдельно побеседовать?

ОА
На сайте с 28.04.2004
135
CroCuZ:
Да, я не обижаюсь. Просто обидно то что, столько трудишься над сайтом, работаешь, улучшаешь, а потом какой то ГС приходит и становится на 2 месте. Просто ужас.
Сейчас написал "Яндекс", буду ждать ответа.

Это безполезно. Техп. Яндекса гораздо отзывчивее Гугла и гораздо объективнее Рамблера, но на вопросы отностительно позиций по конкретным запросам отвечать не будут. Сошлются на алгоритм и всё.

Гс выкинуть из выдачи могут, но ваш сайт при этом позиции не восстановит.

Может конечно и восстановит, но не благодаря письму. Вообще письма типа:

мой сайт хороший, а другой плохой и поэтому у моего позиции должны быть лучше не имеют смысла.

--- Подпись нарушала п.4.14 Правил форума ----
K
На сайте с 16.06.2009
16
CroCuZ:
Да, я не обижаюсь. Просто обидно то что, столько трудишься над сайтом, работаешь, улучшаешь, а потом какой то ГС приходит и становится на 2 месте.

Прежде чем кипишевать и писать в службу поддерки яндекса, надо выучить основные аспекты ранжирования. Во - первых главная страничка вашего сайта постоянно меняется, причем кардинально - периодически изменяется весь контент. И в зависимости от изменения контента, изменяется плотность ключевых слов, соответственно и позиция в выдаче поисковых систем. А вообще, слово "ucoz" имеет переоптимизацию. (тег Н1, + Bold+ 37 повторений на страничке из 462 слов). Заключите его в тег H2, вместо Н1, таким образом вы уменьшите вес этого слова, не изменяя плотность на страничке -вес станет оптимальным.

CC
На сайте с 16.05.2009
16

Олег А., спасибо.

CroCuZ добавил 15.10.2009 в 13:40

kurguzenkoff, только слово "ucoz" взять в тег h2 ?

K
На сайте с 16.06.2009
16

CroCuZ, прочитайте эту статью http://zarabotok-wm.at.ua/index/0-24

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий