Что с конвертом?

SD
На сайте с 28.01.2009
Offline
15
#101
bliiiiiiiiina:
sunbucks.ru - та же подсеть )
И еще 10 сайтов там стоит.

Если вы пропингуете все адалт партнерки рунета, в том числе РуКонверт, ТРК и секскеш, вы откроете для себя много нового :) Возможно вам даже покажется что мы захватили рынок на 98%

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#102

Это все проделки ZOG, чтобы развратить православных расеян.

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
KR
На сайте с 17.10.2009
Offline
40
#103

Ребят, я конечно может быть и поздновато включаюсь в тему, но тем не менее выскажусь:

Достаточно давно занимаюсь вопросом монетизации РУ Адалт трафа, поэтому выскажусь по поводу платников URL-ы которых увидел в теме, да и вообще платников большинства партнерок в рунете.

Перед созданием платника, почитайте форумы где тусуются дроны, извлечёте для себя много интересного, т.е. что они хотят, какие темы их интересуют, за что и как готовы платить. Сразу станет понятно например что смысла делать мультиплатник (коими сейчас являются почти все платники) сейчас нет никакого и что нужно делать конкретную тематику, наиболее лучшей из которых является инцест.

Во вторых смысла показывать картинки на галере нет никакого, - это психология, которая также важна в получении конверта, покажите видео - секунд 20 превьюшки, а потом требуйте смс - почувствуете разницу.

Да и в принципе много нюансов, которые существенно повышают конверт и которые в упор игнорируются по неизвестным причинам владельцами партнерок. Особенно убивают сайты, на которых контента после оплаты нет никакого - вы же бизнес убиваете ради разового и кратковременного заработка. Речи о ребиллах на таких сайтах не будет никогда.

Но смысл сообщения моего в другом. Я являюсь админом обменника runews.radeant.com, с целью монетизации своего же трафа создал несколько платников, которые на этом трафе показывают показатели 20$ с тысячи ру уников, а траф на обменниках во первых далеко не первый клик, во вторых траф с развлекательных блогов (нецелевой) и сиджей (задроченный полностью).

А теперь можно примерно прикинуть что получится с первого клика, например с дорвейного трафа.

Поэтому сейчас хотел бы попросить вашего внимания и предложить работать вместе.

Варианта работы вижу 2:

1) Я выкупаю у вас траф по фиксированной цене на свои платники (особо интересует траф с доров). Цена при этом порядка 15 - 20 баксов за 1000 ру уников, после тестового объема она скорее всего будет повышена.

2) Работаем на партнерских условиях с полностью открытой статистикой в биллинге, что исключает шейв полностью.

P/S: Работаю честно и открыто, поэтому хотелось бы работать с такими же людьми. Прошу отписывать в эту тему, мне в личку или в icq: 465132260.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#104
покажите видео - секунд 20 превьюшки, а потом требуйте смс - почувствуете разницу

Разница в том что дрон надрочится на 20 секундные превьюшки и уйдет.

За лето в среднем у меня вышло 33$ с тысячи ру уников с около 120 000 трафа за 3 месяца.

Сейчас работаю над сдлками, и любые видео превьюшки приводят конверт к 0.

Психология в том, что пока не видишь что получишь, представляешь то что хочешь увидеть, а не то что есть на самом деле.

Поведение дронов приводит к тому, что когда напишешь реальную цену - конверт 0, покажешь что дрон получит - конверт 0, и т.д. Сами подталкивают себя обманывать.

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
KR
На сайте с 17.10.2009
Offline
40
#105
s91:
За лето в среднем у меня вышло 33$ с тысячи ру уников

Это на каком трафе? Если траф поисковый, то эти показатели не удивительны. Я то говорил о конверте своего трафа с обменника.

А вот на счет превьюшки позволю не согласится. У меня её внедрение дало 30% прирост показателей монетизации. Хотя тут спорить сложно, вопрос на каком трафе.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#106

если чисто по логике, то есть смысл делать одну привьюху на весь платник, сборкой по 3 секунды с пачки наиболее зачетных мувиков, а отдавать сюжет пусть и 20-ти секундный врят ли стоит

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#107

Смысл превьюшки скорее всего будет тогда, когда в ней ничего толком показано не будет, но дрон будет очень хотеть увидеть продолжение.

А для этого контент должен быть действительно качественный, и должен быть в наличии человек который будет нарезать превью правильно.

Нарезать на автомате программой уже не получится, не дай бог дрон сделает лишнее движение рукой, и уже будет поздно ему что-то показывать :D

Или как написал noosfera тоже вариант

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#108
s91:
Смысл превьюшки скорее всего будет тогда, когда в ней ничего толком показано не будет

Не будет смысла. Если дрону показать только сиське, то он с вероятностью ~100% уйдет, проверенно на примере нескольких доров, траф сливался с разных пиксов, на разные субакки. Тут нужно очень сильно постараться и нарезать превьюшки так, чтобы дрон что-то успел увидеть, но не успел на них спустить.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#109

.:nbd:., я это и имел ввиду))

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#110
.:nbd:.:
если дрону показать только сиське, то он с вероятностью ~100% уйдет

а я дронам показываю сиске и письке

в принципе траф нормальный идет

у меня по гугл аналитиксу уже и закладочники идут

(надеюсь это не злобные дорвейщики)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий