Design

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
689

Здравствуйте уважаемые дамы и господа.

Предоставляю Вашему вниманию качественное создание дизайна.

Дальше могла бы быть длинная и скучная лекция о моих услугах, но все же обойдемся краткими описаниями.

Стоимость дизайна от 40$ (в зависимости от тематики и сложности)

Создание логотипа от 10$

Постоянным клиентам - скидки.

Портфолио в подписи

Контакты:

ICQ: 372-058-239

Сроки выполнения работы от 2 дней.

Спасибо за внимание.

skype: dergachevv
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#1

Освободился, возьму пару заказов, обращайтесь в аську или личку. Спасибо за внимание.

С уважением, Дмитрий.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#2

Бодрячек, извините пожалуйста, но зачем клонировать темы? Чем Вам старая тема не угодила?

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#3

Glam, собственно а какая Вам разница?

Клонирования я не вижу, просто хотелось, чтобы в первом посте были более нормальные работы вот и все. Тексты тем сходственны только по тематике.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#4

Бодрячек судя по твоей манере общения - ты очень молод. Запомни мальчик, не стоит дерзить тем кого ты не знаешь.

Учишься дизайну - пожалуйста, я не против и никак мешать не стану, потому что мне это нафиг не надо. Скажу больше - ты мне не конкурент, так что не льсти себе, и не делай преждевременных выводов и предположений.

Ты спросил какое мне дело? Я отвечаю: ветка дизайна на серче превращается из-за некоторых личностей в помойку, кто то продаёт гавнодизайны который даже на сат не оденешь, а кто то клонирует свои темы, без веской на то причины. Так вот прошу лично тебя, - не сри на форуме. Спасибо.

P.S. перешел на "ты", потому-что уважение к тебе, увы, пропало.

P.P.S. Если есть что ответить - жду в личку.

DigiTdesign
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#5
Glam:
Бодрячек судя по твоей манере общения - ты очень молод. Запомни мальчик, не стоит дерзить тем кого ты не знаешь.

Учишься дизайну - пожалуйста, я не против и никак мешать не стану, потому что мне это нафиг не надо. Скажу больше - ты мне не конкурент, так что не льсти себе, и не делай преждевременных выводов и предположений.

Ты спросил какое мне дело? Я отвечаю: ветка дизайна на серче превращается из-за некоторых личностей в помойку, кто то продаёт гавнодизайны который даже на сат не оденешь, а кто то клонирует свои темы, без веской на то причины. Так вот прошу лично тебя, - не сри на форуме. Спасибо.

P.S. перешел на "ты", потому-что уважение к тебе, увы, пропало.
P.P.S. Если есть что ответить - жду в личку.

судя по манере тыканья, вы плохо воспитаны и уважение тут не причём.

PORTFOLIO (http://digitdesign.org/) SKYPE: digitdesign.org EMAIL: DigiTdd(ГАВ!)gmail.com
Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#6

DigiTdesign, а вас те кто воспитывали, - разве не учили что лезть в чужие дела, разговоры без спроса - не прилично?!

Так что увы но не Вам меня учить.

Лесом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий