Партнерские магазины: доход с Sape + реальные продажи

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#701

Выкладываю авансом для собеседника в аське, который все утро и вечер пытался вешать вешать лапшу на уши.

ICQ#: 5597148

Ник: NeoBroker

Зачем выкладываю: любому кто попытается перекинуть свои проблемы на меня, будет нежно отправлен решать свои.

NeoBroker, Ваш сайт работает: http://www.qran.ru/ Установка заняла 30 минут. Ссылку на этот пост буду вставлять в свои дальнейшие посты.

p.s. Все конфиденциальные данные сделки исключены из переписки еще до публикации этого поста. Собеседник этого не заметил но попытался в этом обвинить меня, далее в этой теме.

Право пользования оплаченным продуктом полностью принадлежит покупателю, все необходимое для этого соблюдено.

Приведенный открытый пример сайта является тестовым доменом, закрытым от индексации, и предназначенный для тестирования продукта.

zip Hist_5597148.zip
F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#702

Во первых: SubAqua разрешения на публикацию своих контактных данных я вам не давал и причин их публиковать по собственному усмотрению также не вижу, также в самой переписке есть данные, касающиеся лично меня, а также данные о купленном у вас магазине, да и сам магазин

Требую удалить все вышеуказанное немедленно! (соответствующая жалоба уже отправлена модераторам)

Во вторых: подтверждаю претензии к топикстартеру по поводу его работы с клиентами, всем желающим приобрести что-то у него настоятельно рекомендую ознакомится с результатом общения после покупки у SubAqua магазина

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#703

Fabrikart, я человека мучал перед покупкой вопросами, потом еще после. На все получил ответы, советы. Причем не типа: "читайте там-то", а именно по шагам, что не так, где править. Не знаю, что у вас там случилось, но видно магазин Вам установили ;) Решили бы мирным путем все, к чему эти ссоры..

.
F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#704

магазин я доделал в итоге сам, какие именно проблемы возникли можно увидеть в переписке

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#705

Скучноватые логи. Ожидал увидеть матерные слова, угрозы жизни, шантажи и т.д. :D

А если по теме, то работал с ТСом. На все вопросы получал подобрные быстрые ответы. Претензий не имею.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#706

О, да тут интересно как, а я другие темы читаю.

Fabrikart:
SubAqua разрешения на публикацию своих контактных данных я вам не давал

А для этого мне не требуется Ваше разрешение. Вся переписка зафиксирована у меня в ICQ history и я имею право распоряжаться ей. Так же как и Вы. А контакты предоставлены путем сервиса ICQ кажется, иных я и не раскрывал ;)

Fabrikart:
а также данные о купленном у вас магазине

Вы невнимательны. Найдите их в прикрепленном документе пожалуйста.

Fabrikart:
да и сам магазин

Тоже невнимательны. Сам магазин аккуратно закрыт от индексации и является тестовым.

Право индексации и работы с магазином полностью предоставлено Вам за оплаченную сумму.

Fabrikart:
подтверждаю претензии

В чем они состоят, объясните всем пожалуйста.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#707

- ничего указывать я вам не буду, занимаясь подобной работой вы сами должны понимать что является допустимым для публикации во всеобщее обозрение, а что нет

- номер icq также является моим личным

в таком случае ждем модераторов

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#708
Fabrikart:
занимаясь подобной работой вы сами должны понимать что является допустимым для публикации во всеобщее обозрение, а что нет

Конечно, а пост выше почитайте.

Fabrikart:
- номер icq также является моим личным

Нет, не является. Ваш номер ICQ выдан и принадлежит сервису ICQ на условиях, с которыми Вы соглашаетесь при открытии аккаунта.

Данные о сайте сохранены конфиденциально, публично я показал его работоспособность, привел нашу с Вами переписку. Так в чем же претензии? :)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#709
номер icq также является моим личным

Номер icq у вас в профиле на этом форуме :D

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#710

!bogus, imisterio, спасибо за поддержку так сказать :)

Fabrikart, вот эти отзывы оставлены людьми, которые так же само как и Вы обратились ко мне в ICQ и получили готовые сайты. Конечно бывают затруднения, действительно сервера разные и бывают разные ситуации. С самого начала работы открыта специальная тема, в которой все вопросы фиксируются. И это вопросы которые я разбираю сам или помогает тот кто купил сообщив в чем именно была допущена ошибка.

А рвать и метать что "сайт не работает" - так я всегда докажу что он работает :)

/ru/forum/comment/5570551

/ru/forum/comment/5582150

/ru/forum/comment/5606713

/ru/forum/comment/5611266

/ru/forum/comment/5629397

/ru/forum/comment/5699620

/ru/forum/comment/5706802

/ru/forum/comment/5815176

/ru/forum/comment/5831769

/ru/forum/comment/5837629

/ru/forum/comment/5888828

/ru/forum/comment/5999196

/ru/forum/comment/6007879

/ru/forum/comment/6009259

/ru/forum/comment/6041134

/ru/forum/comment/6045718

/ru/forum/comment/6069784

/ru/forum/comment/6073271

/ru/forum/comment/6348136

/ru/forum/comment/6403449

/ru/forum/comment/6423117

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий