Добротные сателлиты улетели с индекса. Нужен совет.

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
843

Доброго времени суток,

Есть несколько добротных сателлит, уникальный контент, уник. диз., хорошо сделаны.

Запорол по собственной вине. Повесил на хостинг, на котором раньше около 40 ГС яша побанил + были проблемы с роботс.тхт и для ускорения индексации разместил спамовый сайт на народе со ссылками на внутряки сателлиток.

Разумеется, Яшка выплюнул это дело, сказав при этом своё громкое Феееее :)

Как мне теперь лучше поступить? Ждать, может наново полезут в индекс? Отрерайтить контент и перенести на новые домены?

Писать Платону как-то стрёмновато, всё-таки это сателлиты, а не СДЛ...

Спасибо за советы.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

а чо стремного то ?

я не стесняясь отправлял письмо платону когда у меня на одном таком чудо сателлите трафик упал с Я... писал письмо даже не снимая попандер и ссылки =) и ответ был скорый.

Кстати, пользуясь случаем передаю приветы платонам - скорость ответов радует.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#2

Я бы переносил на новые домены, у меня результат такой - даже если Платоша дает добро и сателлит появляется в индексе, то через 1-2 месяца он все равно вылетает.

Правда сужу всего по 6 сателлитам которые вылетали через 2 недели после первичной индексации, и появлялись в индексе путем переписки с Платошей, однако в последствии как я и написал выше все равно вылетали. Уровень качества вылетаемых сателлитов был очень высок, имитация региональных агентств недвижимости.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#3

пишите, хуже не будет, а вообще он на то и саттелиты , что бы вылетать

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#4
Ruganin:
Я бы переносил на новые домены, у меня результат такой - даже если Платоша дает добро и сателлит появляется в индексе, то через 1-2 месяца он все равно вылетает.

согласен и полностью поддерживаю. платону письмо написать - грубо говоря время потерять. у меня так много сайтов вылетело, хотя контент уник был. пришлось поставить на новые домены - до сих пор сайты живут 🚬

[Удален]
#5

VETACH, а при переносе на новые домены структура и прочее остались неизменными? т.е. фактически копия сайта?

S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#6
blacktop:
при переносе на новые домены структура и прочее остались неизменными? т.е. фактически копия сайта?

присоединяюсь в вопросу. При переносу на новый домен контент, структура модифицируется?

VETACH
На сайте с 06.07.2008
Offline
74
#7
blacktop:
VETACH, а при переносе на новые домены структура и прочее остались неизменными? т.е. фактически копия сайта?

естественно.

DoctorPinky
На сайте с 05.09.2009
Offline
2
#8

Перенос на новые домены поможет. Но на какое-то время. Пока робот не заметит то, что ему не понравилось изначально. По-моему, лучше сразу написать Платону

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий