Я надеюсь, это утка?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#101
Psycho:
Не забывай при этом, что у тебя гарем из 89 жён (если я не ошибаюсь), а жена, с которой ты в ссоре, давно не относится к разряду любимых

На Руси многоженство запрещено, это раз. За какой палец не укуси - больно, это два.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#102

Всю ветку ниасилил.

Что можно сказать.. ну вы и китаефобы (или как правильно?).

Ну "расползаются" китайцы и чо? С этим ничего не поделать. Будет одной национальностью в России больше (не самой плохой, в целом). Или Вы думаете, что китайцы уезжают из Китая, что бы опять в него вернуться на новых территориях? :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#103
NetBot:
Всю ветку ниасилил.
Что можно сказать.. ну вы и китаефобы (или как правильно?).

Не осилили, а зря. Я привел пример того, насколько китайцы открыты

pelvis:
А теперь посмотрите на это
Цитата:
ВЛАДИВОСТОК. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Главе общественного объединения казахстанских байкеров и, по совместительству депутату Госдумы республики Казахстан, впервые в истории байкерского движения удалось проехать по территории КНР. Переговоры велись в течение пяти лет и закончились успехом только потому, что Дмитрию Петрухину, как Человеку Года Республики Казахстан была доверена почетная миссия несения олимпийского факела в эстафете передачи олимпийского огня на церемонии открытия Пекинских игр 2008 года.
http://www.vostokmedia.com/n52720.html
Почувствуйте разницу.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#104
greenwood:
Ерунда - очередная попытка проамеров поссорить Путина с Медведевым ..... детский сад какой то

Вы меня просто неверно поняли. До сих пор у Медведева не было собственного лица, он как бы пользовался легитимностью ВВП, но до бесконечности так быть не может. :)

Очевидно и то, что правительство ВВП, делает нечто противоположное тому что в статье Медведева.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#105
Psycho:

В этом и проблема. 🙅

Ну как сказать, баланс нужен. Длинный рабочий день и пытки на работе, кому это надо, не для европейца это путь, а россияне не совсем азиаты. Лучше всё же бухать на даче, чем всю жизнь на заводе прожить.

Но при этом лучше всё же не бухать вообще. :)

-
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#106
boga@voxnet.ru:
Оно (чиновничество) нигде полностью не подконтрольно, Медведев и говорит о тех кто будет мешать. Кто бы сомневался... :)
Пока все это декларации, там он пишет, что огласит пошаговый план, тогда и будет ясно.
Может, мне показалось, но единства в тандеме нет, во всяком случае он очень резко говорит о
том что сделано за последние 10 лет.

хотя бы 1 пример из истории России, где неподконтрольное чиновничество не было помехой итоговых изменений, знаете? я вот не припомню. всегда сажали туда сначала постепенно своих людей и все больше и больше, а потом уже что-то меняли. либо сразу чистка и тотальная.

какой из этих вариантов реален прям завтра? я не представляю никаких из них, если честно.

Zexh добавил 19.09.2009 в 18:15

Федорыч:
А если царь - убивца и продажный Гуан Дон?
Тогда как быть?

что как быть? мы говорим про изменения возможные. причем тут ваш случай? он создает возможность положительных изменений?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#107
boga@voxnet.ru:
Вы меня просто неверно поняли.

я как бы не на Ваш пост - просто обозначил тенденцию :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#108
greenwood:
Сейчас достаточно там строить жилье для молодежи, разрабатывать новые месторождения и народу российского туда поедет пропасть, еще там и нарожают, что тормозить придется :)

Что там ловить? Раньше на север за заработками ехали, но многие и возвращались потом, а сейчас.

И то, политическая воля там скорее выражалась в насильном заселении и северной романтики+ деньги и возможности конечно.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#109

pelvis, а к чему это? какая разница, какие законы в Китае?

Китайцы в Китае живут по законам Китая. Окажутся в России - будут жить по общим Российским законам. Может быть с национальным уклоном.

Я ещё раз повторюсь - в России куча всевозможных республик, автономий и пр. национальных образований. Возможно, будет на одну больше и что дальше?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#110
NetBot:
Всю ветку ниасилил.
Что можно сказать.. ну вы и китаефобы (или как правильно?).
Ну "расползаются" китайцы и чо? С этим ничего не поделать.

Расползается это да, объективный фактор, но мы ничего не знаем, как будет выглядеть мир после кризиса. В любом случае Китай никогда не был интеллектуальным центром, а именно новые технологии сделали современный мир.

В данный момент Китай ничего хорошего с собой не несёт, трудно конкурировать с рабами и говнокачеством. Россияне не рабы, по крайне мере физически. Загубит Китай производство, денег никому не даст и сам не нажрётся.

А вот, что с этим делать другой вопрос, возможно это новая империя, но по сравнению с американской мало не покажется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий