Сколько нужно ссылок для увеличения ТИЦ и PR

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#81
iolanta:
...в день. А в месяц это получается - $15.

А при чём тут месяц? Аграрий ничего про месяц не писал, перечитайте внимательно. Он написал, что покупка 100 ссылок у него займёт 3 минуты в день - или вы хотите сказать, что в течение 30 дней надо каждый день 3 минуты тратить на покупку ссылок для 1 сайта? Получается каждую ссылку надо почти одну минуту покупать? Нет - 3 минуты - единоразовые временные затраты в месяц, поэтому плата shav за один сайт - 3$ на покупку ссылок и 0,50$ за работу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#82
Str256:
вы хотите сказать, что в течение 30 дней надо каждый день 3 минуты тратить на покупку ссылок для 1 сайта?

На покупку, на проверку беков, именно столько и надо тратить. Полтора часа в месяц на сайт - Вам кажется, что это много?

Str256:
Получается каждую ссылку надо почти одну минуту покупать?

Аграрий, как я поняла, основывался на моем топике. Почитайте его, прежде, чем делать предположения.

Я надеюсь, что Аграрий и сам напишет, что именно он имел ввиду, когда заглянет сюда, но можете написать ему в личку.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#83
iolanta:
Аграрий, как я поняла, основывался на моем топике. Почитайте его, прежде, чем делать предположения.
Я надеюсь, что Аграрий и сам напишет, что именно он имел ввиду, когда заглянет сюда, но можете написать ему в личку.

Мне-то это зачем? Я вижу, что он написал. Вы то мой пост №59 прочитали или нет?

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#84
Str256:
Вы то мой пост №59 прочитали или нет?

Для Вас это важно? Прочла.

Прошу прощения, батарея на ноутбуке практически села, а зарядка в другой комнате и достать ее будет непросто. Поэтому вынуждена прервать дискуссию до завтра. Всем пока :) .

А
На сайте с 05.04.2009
Offline
6
#85
shav:
За $2000 в месяц работать не хотят.

А Вы $2000 предлагаете? ОК, если по $15 за сайт в месяц, это получается 133 сайта. Присылайте список этих 133 сайтов, а я Вам пришлю номер кошелька, на который Вы скинете $2399 ($399 - это на покупку ссылок). Тем более, я вижу, что iolant'е Вы уже отказали, так что моя совесть чиста.

Str256:
А при чём тут месяц? Аграрий ничего про месяц не писал, перечитайте внимательно.

Точно! Я писал:

Аграрий:
По деньгам - $3 в месяц. По времени - 3 минуты в день

Это означает именно то, что написано - 3 минуты каждый день на каждый сайт. Потому что если бы я имел ввиду 3 минуты единовременно, то я бы и написал: "По деньгам - $3 в месяц. По времени - 3 минуты". Если бы я имел ввиду 3 минуты в месяц, то и написал бы: "По деньгам - $3 в месяц. По времени - 3 минуты в месяц".

Но раз написано: "По деньгам - $3 в месяц. По времени - 3 минуты в день", то это не может означать ничего иного, кроме как, что на ту работу, о которой спросил shav каждый месяц тратится 3 бакса и каждый день 3 минуты, то есть в месяц 90 минут или полтора часа. По тарифу, предложенному самим shav'ом, это 15 USD в месяц, так что iolant'а все написала правильно.

А за $0,5, Str256, я и в носу ковырять не стану. :D

R26
На сайте с 09.08.2007
Offline
124
R26
#86
Про PR не знаю, но ТИЦ 3-4

как тиц может быть 3-4 ??? )

и еще вопрос мой - на новый молодой сайт стоит покупать 100 ссылок неплохих? и как следует их кол-во наращивать?

RADAL Микроэлектроника (http://radal.ru) - прямые поставки электронных компонентов и оборудования. Без предоплаты.
[Удален]
#87

Вы купили единоразово ссылки, а следить за индексом доноров?

yap yal не всегда справляется с этим.

А
На сайте с 05.04.2009
Offline
6
#88

Отправил shav'у в личку ссылку на свой пост. Чтобы не пропустил случайно. А то так и останутся 133 сайта без тица.

:)

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#89

В личке от shav, по-прежнему, ничего нет. Наверное, боится, что ТИЦ подрастет за копейки и придется отписываться, что был неправ :) .

Аграрий, Вы слишком щепетильны, надо было сразу соглашаться на $2000 и не думать, что кому-то перейдете дорогу. Только я думаю, что shav отправит Вас по тому адресу, который ему так мил. Не знаю, может быть у него там родина, потому туда и приглашает?

R26:
на новый молодой сайт стоит покупать 100 ссылок неплохих? и как следует их кол-во наращивать?

Если Вам нужно "100 ссылок неплохих", то просто купите их и все, заморачиваться здесь нечем :) .

[Удален]
#90

iolanta,

а как проверить ссылки на индексируемость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий