Изгоню проамеров с Вашего форума

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#191
Волшебник:
Я - за Америку!
Я - за Россию!
Я - за Империю и СССР!
Я - за единое планетарное правительство - и это правда;)

И о чем тут вообще может быть разговор?

глубины тут не хватает, если честно. не чувствуется... то есть на практике тебя "поведет" непонятно куда. опасно таким людям власть давать :))))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#192
Волшебник:
Я - за единое планетарное правительство - и это правда

широко шагаешь - штаны порвешь ...и это правда :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#193

я тоже раньше не любил консерватизм и преемственность, типа сразу в светлое будущее и космос, ура. но ВО ВСЕМ есть смысл, в любом подходе, теории, методе...

задача лишь в том, как ПРАВИЛЬНО применить все это в конкретной ситуации + возможно, придумать новые методы, и их эффективно применить.

а не в режиме: это г, а то не г, поэтому мы вот будем как они или будем не как они. примитив это просто хуже некуда!

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#194
greenwood:
на двух табуретках сидеть - яйки прищемить

сидел - не прищемил, век наступил двуличных... а у меня тысяча масок и лет мне за две сотни перевалило;)

Zexh:
опасно таким людям власть давать

сам возьму - люди вздрогнут, оглядевшись по сторонам, увидят себя голыми и во свете новых звезд;)

greenwood:
...и это правда

мем рожденный в лицемерии - не к лицу старейшинам;)

Zexh:
примитив это просто хуже некуда!

есть смысл в спиральных галактиках?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#195
Волшебник:

сам возьму - люди вздрогнут, оглядевшись по сторонам, увидят себя голыми и во свете новых звезд;)

дашь глубину - может и возьмешь, не дашь - не возьмеш, это точно.

Волшебник:
есть смысл в спиральных галактиках?

все зависит от мировоззрения, которое в идеале должно быть адекватно текущей ситуации + обгонять ее, чтобы строить будущее.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#196
Zexh:
все зависит от мировоззрения, которое в идеале должно быть адекватно текущей ситуации + обгонять его, чтобы строить будущее.

мое мировоззрение неадекватно текущему, оно достояние дальнего будущего... как жить с этим?

встречал людей, они говорили, иногда много и не по делу, чаще всего не по делу... что я им, кто я им? а спираль проста, как две паралелльные прямые, которые пересекаются... а ты говоришь, примитив, нам до такого примитива, как до Альфа-Центавра пешком...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#197

точно пьет не жигулевское - опять какую нить импортную дрянь

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#198

Гринвуд, ты съездий посмотри. А то это как будто тебе объясняют, что секс с женщиной это очень приятно, а ты типа требуешь объяснить почему. Мол я сижу тут, дрочу, зачем мне трахаться, ну сунул-вынул, ну и что тут такого?

Хотя, с другой стороны, может ты и прав. Я вот пришел к выводу, что каждый получает то, что он хочет. Кто-то путешествовать, кто-то книги писать, кто-то кино снимать, а кто-то сидеть на кухне, водку жрать. Каждому свое.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#199
greenwood:
точно пьет не жигулевское

Курганское, темное-бархатное...

Не в этом суть. Я понял ваш посыл (или можно на ты?). Вы за самобытность. Но это неправильно, так поступают только ревнивцы. Ибо, суть в том, что только консолидация усилий может нам помочь в борьбе за существование во вселенной... а вы про глобус говорите, делите его на наше и не наше... это, как минимум - иллюзия, как максимум - отрицание истины... Признайтесь, вам нравятся молодые и красивые девушки?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#200
Волшебник:
Ибо, суть в том, что только консолидация усилий может нам помочь в борьбе за существование во вселенной...

до консолидации еще далеко - не все готовы .... мы работаем над этим

Волшебник:
а вы про глобус говорите, делите его на наше и не наше

не делю - давно всё уже поделено

но по рукам хапательским или раздавательским иногда надо и ударить :)

Волшебник:
Признайтесь, вам нравятся молодые и красивые девушки?

а я разве это скрывал ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий