Умеете ли вы обьяснять - долго и нудно..?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71
yet_warm:
Хтолохтогда? 😂

А лох в любом случае тот, кто главный. И герой тоже он ;) В зависимости от результата ☝

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#72
REM_REM:
Единственный казус у меня — я не люблю объяснять родным, знакомым, любимым вообще ничего. Пунктик такой. Сложно мне с таким изъяном жить, я вам скажу 😂

Ага)) особенно когда обьясняешь своим родителям которые привыкли по жизни тебя чему-то учить то в редких случаях получаеться что-то обьяснить :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
PrintIP:
особенно когда обьясняешь своим родителям которые привыкли по жизни тебя чему-то учить

Когда вырастешь - родители сами отвыкнут.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#74
Каширин:
Когда вырастешь - родители сами отвыкнут.

Наверно еще и от родителей зависит, мать как помнит своего сына маленьким так и под 40 лет когда сыну таким же его и видит :)

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#75
Мне не важно как ты живёшь, и с кем ты живёшь...
Мне важно чем ты живёшь..

.

Не важно, что ты объясняешь и кому ты объясняешь.

Важно как ты это объясняешь...

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#76
Luerssen:
.
Не важно, что ты объясняешь и кому ты объясняешь.
Важно как ты это объясняешь...

И все же вы говорите чуть ли не стихами хотя в реальности совсем другое))

У меня знакомый постоянно ко мне приходит чтобы винду переустановить. Я ему лично показывал и обьяснял три раза. На четвертый раз он записал алгоритм переустановки винды вплоть до того какой рукой надо мышку держать ☝ На пятый раз он при мне переустановил ее сам по своим записям. И в итоге он до сих пор ходит и просит чтобы я переустановил ее - не потому что ему это лень а потому что он действительно нифига не понял.. И скажите как можно еще обьянять и показывать человеку чтобы он понял))

P.S. знакомый вменяемый чел не псих и не имбицил))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#77
Luerssen:
.
Не важно, что ты объясняешь и кому ты объясняешь.
Важно как ты это объясняешь...

Кому важно? 😂

ЗЫ сорри, забыл...🍻

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#78
PrintIP:
Наверно еще и от родителей зависит, мать как помнит своего сына маленьким так и под 40 лет когда сыну таким же его и видит :)

Особенно если разница видна не особо, кроме того, что борода проклюнулась.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#79
PrintIP:
Наверно еще и от родителей зависит, мать как помнит своего сына маленьким так и под 40 лет когда сыну таким же его и видит :)

Верно говорите, так и есть на самом деле...:))

знакомый вменяемый чел не псих и не имбицил))

Мне кажется, что все зависит от того, к чему человек расположен. Кто-то в компах понимает, кто-то 10 языков знает, кто-то на скалу может залезть... *умничает*:))

Kanisares добавил 31.08.2009 в 03:26

Каширин:
Особенно если разница видна не особо, кроме того, что борода проклюнулась.

:) Не согласна. До сих пор бабушка считает, что нужно папу наставлять *мы не в счет, это само собой*:)). Просто, нужно спокойно относиться к наставлениям, помня о том, что родители желают тебе добра:)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#80
PrintIP:
И все же вы говорите чуть ли не стихами хотя в реальности совсем другое))
У меня знакомый постоянно ко мне приходит чтобы винду переустановить. Я ему лично показывал и обьяснял три раза. На четвертый раз он записал алгоритм переустановки винды вплоть до того какой рукой надо мышку держать ☝ На пятый раз он при мне переустановил ее сам по своим записям. И в итоге он до сих пор ходит и просит чтобы я переустановил ее - не потому что ему это лень а потому что он действительно нифига не понял.. И скажите как можно еще обьянять и показывать человеку чтобы он понял))
P.S. знакомый вменяемый чел не псих и не имбицил))

Если винду человек постоянно переустанавливает, мне видится несколько причин:

- винда криво становится;

- человек хочет разобраться, почему она все-таки становится и работает ("я понимаю, что параллельные прямые не пересекаются, но - почему они не пересекаются?");

- ну, не находит товаристч другого повода зайти к тебе в гости...

😂

yet_warm добавил 31.08.2009 в 03:36

Kanisares:
Верно говорите, так и есть на самом деле...:))

Kanisares, а на фото ты хорошо сохранилась для матери 40-него парня... 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий