Улыбающийся Сомс

1 234
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#31
Kanisares:

А сравнить себя... Могу с бароном Мюнхгаузеном:)) Люблю смешные невероятные истории, ну и в хвастовстве мне нет равных..🚬

Не хочу тебя разочаровывать, но тут мне не дадут соврать - тебе есть еще куда стремицца! 🚬

... хотя фотки все лучеилуче - т.е. в правильном направлении и сжимаются уже намного проще... 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#32

yet_warm, :)) Как говорится в одной хорошей книге, в море всегда найдется рыба больше...:)) Так что, к тому, что есть куда стремиться, я отношусь спокойно... 🚬

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33

Вообще, возвращался периодически мыслями к этой теме, и пришел к выводу, что, поскольку, как я понял (хотя Илья так и не ответил), речь всё же идет преимущественно о частном случае: идет человек один, и во весь рот улыбается своим мыслям, либо новому дню, либо веселым школьницам и т.д.... Так вот мне тут как раз ответить очень просто: это обычно вообще не вызывает у меня улыбки (в физиологическом смысле). Улучшить настроение - да, может. А желания растягивать рот до ушей и скалить зубы не возникает. Один я вообще улыбаюсь крайне редко, а ситуация "в компании", как я понял, к данной теме не относится. Поэтому и следить за собой не приходится, и эмоции проявлять не возникает потребности... Как бы вообще не стоит передо мной такого вопроса. Так что смело голосую за "Иное".

С уважением, Евгений.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий