Рекламза => E-customer.ru

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#51

pinglove, причем тут работали или не работал. Я констатирую факт. Профит: вывел вчера денюжки в срок, а E-customer.ru пишет по выплатам: "у нас есть некоторая рассинхронизация нашей статистики и Яндекса, как и подтверждений по партнерам. это обусловленно пересчетом статистики, и рядом других технических сложностей, имеющих место быть в связи с переходом партнеров". Больше тут нечего сказать.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#52

FlyAway, так мы можем посчитать, сколько раз мы выводили тихо без пыли и шума деньги сильно раньше любого профита, при этом вообще не парясь тем, чтобы гордо на форуме написать - мы заплатили. Это наша обязанность - вывести деньги. чего о ней писать каждый раз на форуме, и ставить себе в заслугу. Тоже мне, покорение галактики.

Что, и правда есть мнение, что партнеры ходят на се.ру прочитать, что им заплатили деньги? лол.

Мало того, мы не единожды шли на встречу партнерам, выплачивая средства сильно раньше, чем приходил их апрув, если партнеру нужно. У нас никогда с этим траблов не было.

Мало того, именно мы предложили и реализовали практику предварительных выплат партнерам в канун НГ.

FlyAway, я еще могу достать посты, когда Профит не платил вообще, сложная там в треде была переписка, и на этом же форуме пользователи сильно жаловались, что им сложно. И эти посты потом в ветке подымали флудом. И попробуйте найдите такие посты в наш адрес, или адрес других ЦОПов. Нету их.

Стоит оно того?

pinglove добавил 08.09.2009 в 17:06

FlyAway:
pinglove, причем тут работали или не работал.

да при том, что если вы в нашем топике так агрессивно спамите близкое себе решение, при этом не помня истории работы того ЦОПа, который спамите, и не имеете опыта работы с тем ЦОПом, который пытаетесь как-то очернить, то это выглядит несколько неубедительно, не находите? Вот у меня нет опыта работы с Профитом - есть у меня основания говорить о них вообще плохо или хорошо? Я считаю, что нет.

зы: FlyAway, хз, может вам будет спокойней, если я скажу что 90% партнерам, в том числе всем бывшим партнерам Рекламзы, все выплаты ушли еще часа четыре назад, а остальные мы закрываем практически вручную, каждуй минуту, потому что нужно сверять статистику, но на это пойдет максимум пару часов еще.

зы1: да, кстати, давно хотел заметить, как испортился раздел РСЯ на серче. Сплошной флуд и апдейт 1 топика. Тема РСЯ себя исчерпала, чтоли?

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#53

Деньги пришли час назад на счет.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#54

Евгений_В, спс, рады стараться.

FlyAway, посмотрел на вашу сигнатуру с реф линком - прошел по ней, прочитал условия, 5%, - так вы работаете за еду, что называется. Идите на Adself.ru - там четко 10% уже два года.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#55
pinglove:
посмотрел на вашу сигнатуру с реф линком - прошел по ней, прочитал условия, 5%, - так вы работаете за еду, что называется. Идите на Adself.ru - там четко 10% уже два года.

Это не реф линк. :) Вы ошиблись. Вот моя реф ссылка http://profit-partner.ru/?r=1313672422, согласитесь что отличается от той, что в подписи. :)

pinglove:
так мы можем посчитать, сколько раз мы выводили тихо без пыли и шума деньги сильно раньше любого профита, при этом вообще не парясь тем, чтобы гордо на форуме написать - мы заплатили. Это наша обязанность - вывести деньги. чего о ней писать каждый раз на форуме, и ставить себе в заслугу. Тоже мне, покорение галактики.

Да я не спорю, всего лишь констатировал тот факт что Профит выводит деньги без задержки, у Вас же есть задержка при выводе. Ну и давайте не будем мерятся пиписьками кто что начал делать раньше, мне до этого дела нет. Я констатировал факт работы качественного ЦОП'а, что обещали — то и сделали, т.к. работа ЦОП'а заключается не в рюшечках, а вовремя выведенных денежных средствах.

pinglove:
Что, и правда есть мнение, что партнеры ходят на се.ру прочитать, что им заплатили деньги? лол.

Действительно, ЛОЛ. 😂

pinglove:
Мало того, мы не единожды шли на встречу партнерам, выплачивая средства сильно раньше, чем приходил их апрув, если партнеру нужно. У нас никогда с этим траблов не было.

Как так никогда не было, если вот буквально пол дня было: "у нас есть некоторая рассинхронизация нашей статистики и Яндекса, как и подтверждений по партнерам. это обусловленно пересчетом статистики, и рядом других технических сложностей, имеющих место быть в связи с переходом партнеров". Ваши слова? :) Никогда не говори никогда. :)

pinglove:
я еще могу достать посты, когда Профит не платил вообще, сложная там в треде была переписка, и на этом же форуме пользователи сильно жаловались, что им сложно. И эти посты потом в ветке подымали флудом. И попробуйте найдите такие посты в наш адрес, или адрес других ЦОПов. Нету их.
Стоит оно того?

Что было, то давно прошло. Я говорю не о прошлом, а о настоящем. Давайте не будем передергивать и говорить о сегодняшних реалиях. :)

pinglove:
да при том, что если вы в нашем топике так агрессивно спамите близкое себе решение, при этом не помня истории работы того ЦОПа, который спамите, и не имеете опыта работы с тем ЦОПом, который пытаетесь как-то очернить, то это выглядит несколько неубедительно, не находите? Вот у меня нет опыта работы с Профитом - есть у меня основания говорить о них вообще плохо или хорошо? Я считаю, что нет.

Давайте по порядку. Во-первых я не спамлю, т.к. за спам на данном форуме банят. Вы покажите хоть одну мою фразу, не выдранную из контекста, в которой я "пытаюсь как-то очернить". Я констатирую факт, что Профит вывел денежные средства вовремя, а у Вас возникли проблемы и вы их решали пол дня. Иногда эти пол дня могут что-то значить для партнеров. По этому не нужно на меня вешать ярлыки. Договорились? :)

pinglove:
зы: FlyAway, хз, может вам будет спокойней, если я скажу что 90% партнерам, в том числе всем бывшим партнерам Рекламзы, все выплаты ушли еще часа четыре назад, а остальные мы закрываем практически вручную, каждуй минуту, потому что нужно сверять статистику, но на это пойдет максимум пару часов еще.

Очень странно, но вчера Профит сделал замечу автоматический вывод, мне непонятно почему такой кругой ЦОП как E-customer.ru делает это вручную сегодня то, что нужно было делать ещё вчера? 😂

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#56
FlyAway:
Это не реф линк. Вы ошиблись. Вот моя реф ссылка http://profit-partner.ru/?r=1313672422, согласитесь что отличается от той, что в подписи.

Жгете.

Вот аттач принтскрина вашей еще не исправленной подписи 5 минут назад, мышка наведена на ваш реф линк

[ATTACH]42578[/ATTACH]

лол. кого вы обманываете?

jpg FlyAwayRefLink2Profit.jpg
pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#57
FlyAway:
Да я не спорю, всего лишь констатировал тот факт что Профит выводит деньги без задержки, у Вас же есть задержка при выводе. Ну и давайте не будем мерятся пиписьками кто что начал делать раньше, мне до этого дела нет. Я констатировал факт работы качественного ЦОП'а, что обещали — то и сделали, т.к. работа ЦОП'а заключается не в рюшечках, а вовремя выведенных денежных средствах.

я не вижу тут недовольных партнеров нашего ЦОПа. В топике есть только недовольный партнер или я не пойму кто Профита. Смешно. Утопично.

Насчет задержки - откуда вы вообще что-то можете констатировать? Мы вам задержали денег? Вам откуда знать? Из одного поста одного партнера на форуме?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#58

pinglove, ну что за детский сад, я Вам ещё раз повторяю: http://profit-partner.ru/?r=1313672422 моя реф ссылка из интерфейса профита, но в подписи-то у меня отнюдь не рефссылка. ;) Я никого не обманываю.

FlyAway добавил 08.09.2009 в 19:21

pinglove:
я не вижу тут недовольных партнеров нашего ЦОПа. В топике есть только недовольный партнер или я не пойму кто Профита. Смешно. Утопично.

Не понял Вашей фразы. Напишите по-русски что вы имели ввиду.

pinglove:
Насчет задержки - откуда вы вообще что-то можете констатировать? Мы вам задержали денег? Вам откуда знать? Из одного поста одного партнера на форуме?

Как откуда? Я уже привел вверху аргументы, которые вы не опровергли и сами же признали с собственной несостоятельности или нужно повторить? Я не повторяю, не повторяю... 😂 Смешно. :)

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#59
FlyAway:
Как так никогда не было, если вот буквально пол дня было: "у нас есть некоторая рассинхронизация нашей статистики и Яндекса, как и подтверждений по партнерам. это обусловленно пересчетом статистики, и рядом других технических сложностей, имеющих место быть в связи с переходом партнеров". Ваши слова? Никогда не говори никогда.

Да. Точно. Заходим на морду Профита - видим

[ATTACH]42579[/ATTACH]

но я почему-то не пишу об этом на пол-рунета.

jpg profitzaderzka.jpg
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#60
pinglove:
Да. Точно. Заходим на морду Профита - видим

Заходим. :) Они вывели на 5 рабочий день, как и обещали — это был понедельник, т.е. вчера 7 сентября. Да ещё и предупредили о возможных перебоях статистики. Так что задержки, в отличии от Вашей компании у них не было. Судя по Вашему скрину. :) Давайте уже закончим препираться и займемся своими делами, Вам бы например не помешало бы поработать над выводом денежных средств вовремя без "ручной работы". ;) Желаю удачи в этом нелегком деле. :)

jpg profitzaderzka.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий