Просто хостинг, от StrekHost.ru

A
На сайте с 07.08.2008
Offline
119
#41

у меня все сайты лежат...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#42
Aqwa:
у меня все сайты лежат...

звонили в поддержку?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
profAleks
На сайте с 17.04.2010
Offline
35
#43

СтрекХост ресселер МакХоста, вот и все. Вобщем, я с ними дел болше вести не буду.

Справочник Total Hardware 1999 (http://radiodelta.ru)
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#44

Да, оборудование находится на мощностях МакХоста. И дело даже не в этом. Поскольку мы договорились об не отключении нашего оборудования с Оверсаном, тем не менее вышла нештатная ситуация с работой сервера, и теперь мы не можем ни получить КВМ, ни удаленную перезагрузку оборудования.

Приношу всем свои извинения. С самого момента полной недоступности сервера (вчера вечером), работаю в направлении, чтобы получить доступ КВМ, либо перезагрузку оборудования, пока безрезультатно, крайние сроки понедельник. Так, как помещение где находится наше оборудование сейчас под режимом.

covenant добавил 18.04.2010 в 15:49

Уважаемый пользователь хостинга StrekHost.

Вам необходимо сменить ДНС сервера для Ваших доменов (сайтов) на:

ns1.strekhost.com

ns2.strekhost.com

Как только это станет возможным. В настоящее время основной сервер работает, проводится его профилактика и подготовка к работе с новыми ДНС серверами.

SH
На сайте с 21.04.2010
Offline
0
#45

Уважаемые пользователи форума SearchEngines!

Мы предлагаем Вам зарегистрироваться на нашем хостинге и получить месяц пользования нашим хостингом абсолютно бесплатно.

Для этого Вам достаточно c главной страницы нашего сайта: StrekHost.ru, кликнуть по красивой девочке и далее на странице регистрации в поле "Комментарии к Заказу :" указать "SE".

В течении суток Вам активируют аккаунт сроком на один месяц. Всего доброго.

С Уважением, администрация StrekHost.ru

StrekHost.ru - открой для себя мир хостинга и стабильности!
inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#46

Молодцы, конечно, что предлагаете новым клиентам бесплатный хостинг, но всё-таки хотелось бы чтобы старым клиентам доступы выслали, а то в панель попасть не возможно, поскольку изменили данные.

Я злой медведко...
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#47

Здравствуйте.

Мы за неделю оповещали о переезде. Мы высылали новые данные для входя в нувую панель управления. Вы получали письмо? Напишите, пожалуйста, в саппорт, лучше всего создайте тикет в биллинге, сообщат Вам новый пароль - это не проблема. Не надо ждать. Если нужна будет помощь в восстановлении сайтов и в саппорте не смогут помочь, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Либо на мейл: boss @ strekhost.ru

PS - кстати, по поводу акции, забыли написать. Акция бесплатного месяца хостинга продлится до 1 мая.

H
На сайте с 20.04.2009
Offline
29
#48

Все?Проблемы закончились или нет?Просто хочу перенести свой сайт на ваш хостинг.

Regvps профессиональные Linux VPS в России (http://regvps.ru/linux-vps/).
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#49
Harton:
Все?Проблемы закончились или нет?Просто хочу перенести свой сайт на ваш хостинг.

Прошу прощения, давно на форум не забегал. Да, как обычно. Если на форуме в теме никто ничего не пишет, значит все хорошо :)

PS - на самом деле, после того, как закупили свое оборудование и разместили его в другом ДЦ, все вполне на достойном уровне.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#50

covenant, а зачем нужно два аккаунта?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий