Посоветуйте замену Профит-прожекту

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#31

Для тех, кто еще не знаком с рекомендуемым мною ЦОПом (http://mixmarket.biz/) прошу задавать вопросы в теме - http://mixmarket.biz/forum/viewtopic.php?t=2986

У МиксМаркета достаточно много других направлений деятельности, которые не впариваются партнерам :), а приносят дополнительную прибыль

P. S. Мальчикам и девочкам, которые замотали меня своими подозрениями: еще раз - я не сотрудник МиксМаркета и не получаю никакой оплаты за рекомендации уважаемого ЦОПа. Считаю целесообразным обратить внимание на назойливость профита со всеми вытекающими... :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#32
Pavel2005:
P. S. Мальчикам и девочкам, которые замотали меня своими подозрениями: еще раз - я не сотрудник МиксМаркета и не получаю никакой оплаты за рекомендации уважаемого ЦОПа. Считаю целесообразным обратить внимание на назойливость профита со всеми вытекающими...

Евген выполняет свою работу более деликатно ;) поучились бы у него.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
psylosss:
поучились бы у него.

дам консультации Павлу по 200$/час :)

просто надо проще смотреть на вещи, не пытаться искать "заговоры" модераторов, не называть розыгрыши призов, рассылку подарков и классные отмечания ДР партнерки - "назойливостью" и все встанет на свои места ;) кто мешает миксмаркету быть таким же назойливым? несомненно только то что он "первый цоп" :) в чем претензия то? шо, опять Евген виноват? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#34
psylosss:
Евген выполняет свою работу более деликатно ;) поучились бы у него.

Вот тут с Вами соглашусь :) - Евген выполняет работу. Я лишь рекомендую

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35

Pavel2005, а за базар ответите? куда мне обратиться за своими деньгами? мне вот за этот унылый срач никто в профите не заплатит к сожалению. значит вы заплатите, я все правильно понимаю?

а вобще я так вижу весьма унылое толкание - нечего сказать по сути, значит будем пытаться очернить человека хоть как то. Значит про удаление постов и гнобление злобным модератором фишка не прокатила, на призы, розыгрыши и прочие приятности тоже промолчим, но глубокомысленно заметим, что Евген на окладе в Профите сидит. бугыгы -)). заметьте я про вас ничего такого не говорил, потому что я вполне допускаю, что человек может рекомендовать ту или иную партнерку просто исходя из личных предпочтений. Так что не надо все мерять по себе - жаль что я вас ошибался и считал достойным дискуссии.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#36

Жень, но вроде взрослый мужик. Хватит уже бодаться.

Не было бы таких тем и сообщений, если бы не назойливость профита, которая уже всем поднадоело. Ну не будет МиксМаркет себе такого позволять. Не потому то, что нечего ему показать и предложить, а потому, что марку держит.

Я уже писал несколько раз, что есть у профита свой форум - ну флудите там о своих гулянках. Я вообще был поражен, что в профильных темах пьянки и развлекалово обсуждают (?)

Жень, ничего личного. Давай закончим флудить. Топикастер спросил - я высказал свое мнение. На этом и остановимся. Если есть желание пообщаться - давай в личку. Отвечу обязательно. После рыбалки :) Я сейчас на Селигере

P. S. Я свое слово держу - "профильные темы" профита обхожу стороной :)

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#37

Евген, но ведь правда, что Микс хороший ЦОП. Пассивный - да, но тут все зависит, думаю, от политики продвижения на рынке - кому то надо много мелких, а комуто мало крупных. Хотя не берусь рассуждать за Миксмаркет в плане его политики развития. Недавно был ряд изменений в интерфейсе и в работе с юр. лицами - так на форуме Микса указывали и на то что в Профите реализовано поинтереснее. То есть недостатки есть, к ним можно отнести и упрямость некторых менеджеров. Даже я, со своими несколькими копейками дохода как то задумался, а не уйти из Микса. Но перевесило все недостатки то, что за 2 года Микс НИ РАЗУ не задержал выплаты, и не нарушил своих обещаний партнерам. Так что - кому нужны фантики в виде бонусов и призов - можно и не идти в Микс. Хотя и там они есть, но не возведены в ранг главного преимущества ЦОП. Главное в Миксе - стабильная работа. И нет там рефералки (кажется, а может уже есть). И это плюс - то есть мнения об этом ЦОПе, можно считать более объективными...

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#38

Спасибо за рекомендации всем отписавшимся в топике. Всем, кроме сидящих на окладе у профита, разумеется.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#39
dnast:
... за 2 года Микс НИ РАЗУ не задержал выплаты, и не нарушил своих обещаний партнерам. Так что - кому нужны фантики в виде бонусов и призов - можно и не идти в Микс...

Немного поправлю: уже почти за 3 года.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Pavel2005:
Не было бы таких тем и сообщений, если бы не назойливость профита, которая уже всем поднадоело.

говори за себя, ок ;)

dnast:
Евген, но ведь правда, что Микс хороший ЦОП.

блин. я гдето писал, что плохой? ссылку в студию. это прерогатива Павла - писать всякое про профит и про меня :D

dnast:
Но перевесило все недостатки то, что за 2 года Микс НИ РАЗУ не задержал выплаты

ну и остановимся на этом поподробней - выплаты после 15 го числа и после 5го - разница есть ведь? даже со всеми задержками в Профите было быстрее. и задержек было несколько раз год назад. так что это ваше НИ РАЗУ несколько нивелируется, если рассмотреть все факты.

dnast:
И нет там рефералки (кажется, а может уже есть). И это плюс - то есть мнения об этом ЦОПе, можно считать более объективными...

есть. считайте как хотите - все равно субъективная объективность :)

dnast:
Так что - кому нужны фантики в виде бонусов и призов - можно и не идти в Микс.

вот сейчас десяток человек с ноутбуками и пару сотен с чуть менее скромными подарками смеется на вашими "фантиками". не ну Павла я понимаю - он бабло рубит, ему ноутбук в подарок нафик не нужен - сам подарит кому хошь :)

ну вам не надо это все - в чем вопрос? пройдите мимо. завидки чтоли? :)

и почему ничего не делание в сторону партнеров называется Павлом "держит марку"? ну пусть так и скажет как есть, что бонусы были введены после, партнерка после, ждем ввода подарков и отмечания ДР :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий