Что ещё придумают российские бояре?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#11
Бардо:
Тема создана не только для ознакомления с интересным, на мой взгляд, материалом, а для обсуждения - что за направление государственной мысли такое: чтобы залатать бюджет для граждан, обдирать самих же граждан?

У нас еще по-божески обдирают, посмотрите систему налогообложения развитых западных стран :)

Живем пока :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
Бардо:
Боюсь после января 2010 (выборы) Витю будем добрым словом вспоминать...

Ну, движение вниз никто не запрещал. :) Но не хотелось бы такое Украине. Мне, по крайней мере.

Hi!
[Удален]
#13
pauk:
В Украине те же проблемы. Главный враг Украины - её Презик.

Покажи мне Презика - не врага народа. Кто, Саркози, Обама, Берлускони? ;)

pauk:
Иосифа Виссарионовича не хватает на них.

Офуенный был друг народа. Треть сгноил, треть сделал потомственными ЗК.

Бардо:
Боюсь после января 2010 (выборы) Витю будем добрым словом вспоминать...

А так всегда. Кроме Кучмы конечно. Того поминают и будут поминать незлым тихим словом еще долго.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14
pauk:
Иосифа Виссарионовича не хватает на них.

Сегодня только по радио-рекорд хохму слышал: "Спросили паука за жизнь - так он такую чушь наплел"

[Удален]
#15
pauk:
Но не хотелось бы такое Украине. Мне, по крайней мере.

Ты серьезно считаешь, что президент Украины способен серьезно навредить стране? Да пусть хоть черт с рогами на Банковой засядет. Украина держится не на политиках, а на народе, который уже иммунитет от всех правителей и напастей выработал за несколько веков.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
spermint:
Офуенный был друг народа. Треть сгноил, треть сделал потомственными ЗК.

Тем не менее, после полной разрухи через 12 лет спутник запустил. :) И ходил во френче, без всяких семейств, как у Алкокомандующего.

Нет, Иосиф Виссарионович - не лучший вариант, но нынешние ещё похлеще.

spermint:
Украина держится не на политиках, а на народе, который уже иммунитет от всех правителей и напастей выработал за несколько веков.

Россия, кстати, тоже примерно так и живёт. Но Кремляди всё равно и здесь умудряются поиметь народ.

Opeth:
Сегодня только по радио-рекорд хохму слышал: "Спросили паука за жизнь - так он такую чушь наплел"

Хорошая у вас трава на Южном Урале.

[Удален]
#17
pauk:
Тем не менее, после полной разрухи через 12 лет спутник запустил.

Слушай, давай приезжай, я тебя трем языкам, химии, высшей математике и физике за месяц обучу. Битой и голоданием. Чудеса, знаешь ли, доброе отношение творит ;)

pauk:
Кремляди всё равно и здесь умудряются поиметь народ.

Ну верьте больше сказкам про нанотехнологии и прочему бреду.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18
pauk:
Хорошая у вас трава на Южном Урале.

У нас тут граница с Казахстаном, который в свою очередь сопределен с Киргизией (где чуйка). Так что не горюем. Шутка к слову питерская (Record оттэда).

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
humbert:
Ждем классического налога на воздух.

Это нормальный налог, в смысле на болванки. В Европе, которую любит приводить в пример Бондарев, он давно существует.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Причём тут Европа с её огромными налогами? Не понимаю. Нам до неё миллиард лет ползти и не доползём. Пуст ь там хоть 90% забирать будут налогами, так ведь видно, куда они идут. Кто хоть раз бывал - скажет, видно всё до последнего цента. ( дороги, соцстрах, уборка улиц и т.д.)Это главное

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий