какую машину брать

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#11

Yaroslav_Adv, у меня не было, но 2 штуки протестил, и зачем их мои знакомые брали?...могу сравнить с Vektra, она куда круче этой бадяги

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#12

Да берите тазик. Хули пальцы гнуть.

N
На сайте с 12.08.2005
Offline
77
#13

Я купил форд орион за эти деньги, правда 92 года, очень доволен.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#14

dirol, за такие денежки можно взять, что то хорошее только с белорускими номерами, на дорогах проблем никаких с красными цифрами, только в паспорте добавится второе гражданство. у меня была мазда шестой кседос, брал за 5000$ с автоматом и двиглом в два литра.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
ДЖАЗЗ!:
Да берите тазик. Хули пальцы гнуть.

Да нах он ? Лучше гнуть пальцы, чем ипаться с этим ведром гаек перманетно :)

☠️☠️☠️
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#16

Ну я положим на иномарках не рассекал. У меня тока русская машина была. Но я не ипался ни хрина. Если денег пока не много, лучше купить ВАЗ. И ремонт дешевый и не жалко если что...

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#17

За 3000 можно поискать вектру... но она будет ужасной, скорее всего прийдется вложить еще штуку две в машину.

За эти деньги можно взять нексию в полном фарше = (опель кадетт) но надо смотреть на кузов, он у нее весь слабое место.

Можно смотреть на малолитражные тойоты королла-класса.

Гольф за 3 тыщи будет только второй... а то и первый... цены просто ужас как летят вверх, чуствую, скоро моя королла класса девятки будет стоить пару штук и опель тоже к двушке подтянентся...

PS не бери ТАЗ, ну не бери его... хотя может если возьмешь, то потом навсегда поймешь, почему этого не надо делать. Но уже сам. У меня один знакомы не верил купил за 3000 с чем-то восьмерку слегка битую из-под знакомого. Итог за год : замена коробки, ремень рвался и еще что-то. Вобще раза 3-4 он ломался по дороге на работу так что уже не мог доехать без "помощи друга".

PS кстати, идея посмотреть старые форды и бэхи тоже не лишена смысла :а бэха в кузове e30 за эти деньги будет в идеале. И уж в сто раз лучше любого нашепрома, и корейского опеля тоже.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#18

dirol, а может, кредит?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#19

У меня сейчас еще человек знакомый купил Datsun 81 г. за 1300 - у...баный просто в смерть. А сидеть внутри приятнее, чем в девятке.

Все равно в машине должно быть комфортно.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#20
Yaroslav_Adv:
У меня сейчас еще человек знакомый купил Datsun 81 г. за 1300 - у...баный просто в смерть. А сидеть внутри приятнее, чем в девятке.

Все равно в машине должно быть комфортно.

Гыы я знаю такой Дацун в кузове B12 ;) Мне бы отнего днище... и немного кузовщины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий