Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: Couldn't resolve host 'ваш_сайт'

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
4050

Это мне выдаётся вторые сутки при попытке добавить площадку в систему.

Задал вопрос в саппорт, сообщив, что переносил сайт более суток назад на другой хост, однако сайт давно виден с разных ip, на что получил неожиданный ответ "DNS могут обновляться до двух недель" :) Когда переспросил, не ошиблись ли в поддержке со сроками, весь диалог по этой теме был уничтожен :)

Может, кто сталкивался? Чем лечится? Буду благодарен за помощь.

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1
Netter:
Это мне выдаётся вторые сутки при попытке добавить площадку в систему.
Задал вопрос в саппорт, сообщив, что переносил сайт более суток назад на другой хост, однако сайт давно виден с разных ip, на что получил неожиданный ответ "DNS могут обновляться до двух недель" :) Когда переспросил, не ошиблись ли в поддержке со сроками, весь диалог по этой теме был уничтожен :)
Может, кто сталкивался? Чем лечится? Буду благодарен за помощь.

То же было, при переносе сайтов с одного хостинга на другой, подождал день, и занес сайты в систему.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#2

Спасибо, буду ждать :)

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#3

Буквально недавно была такая ситуация, но ошибку выдал такую после того как в другом акке сайт был удален.

Подождал пару дней потом все норм.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#4

Думаю если бы Вы не поторопились убить старый сайт на старом хостинге такой ситуации не должно было бы возникнуть.

Пока меняются DNS часть пользователей(или скриптов) получали бы сайт со старого хостинга, а часть с нового хостинга.

Сайт на старом хостинге следует сносить только когда в логах сервера видно что к нему уже никто не обращается в течении несколько дней.

Правда возможно что база данных у этих двух сайтов будет рассинхронизированна, но зато саит был доступен любому пользователю(скрипту).(Например если сайт, это блог, то ктото писал коментарии к посту в старый сайт, а ктото в новый)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий